Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

А некоторые стаффорда умеют исполнять

25cbf6be5e4c.jpg

Ха-ха-ха :blush2: Ну насмешили. Вот это мишка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya and Donald

df49e77ed212.jpg374ad5d18707.jpgc0aff5292ca3.jpg

Маша, фото где ты обнаженная, выкладывать не буду по этическим соображениям. Шалунишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые стаффорда умеют исполнять

25cbf6be5e4c.jpg

Шокостафффф!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya and Donald

df49e77ed212.jpg374ad5d18707.jpgc0aff5292ca3.jpg

Маша, фото где ты обнаженная, выкладывать не буду по этическим соображениям. Шалунишка!

Смело, однако! :blush2: А я ещё мучалась - помещать ли фото на пляжУ или нет. НеблаХородное это дело. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ЧЕГО? :thumbup:

Ай-ай-ай... Такого не знать. ИС-2 - мощнейший танк.

Изменено пользователем Lovelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай... Такого не знать. ИС-2 - мощнейший танк.

Из армейского фотоальбома.

a6e8d57f1381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. нашёл :thumbup:

5d2879593df0.jpg

Однозначно сходство есть! Только у Татьяны глаза более раскосые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из армейского фотоальбома.

a6e8d57f1381.jpg

:thumbup: Владимир, вот ты меня позабавил!!! :lol2: :) :) Но - поверь моему опыту - с ТигррРРрром шутки плохи. Ща как разрычится. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из армейского фотоальбома.

Я тебя когда-нить прибью за разглашение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя когда-нить прибью за разглашение :thumbup:

Гы...пора 1-й отдел на форуме заводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ЧЕГО? :blush2:

Сакуала по Браманическим исчислениям межэтнической коллизии сущности этногенеза. Синклит богосотворенной монады великой стихиалии, являющейся эманацией тетрактис. Дэбарим в Дуггуре восполняющий убыль жизненных сил эйфосом циркумполярных народов - манихейцев. Эллинизация парфянских степняков в Скривнусе, как панорамическая последовательность состояний.

Она эманировала в Шаданакар.

Первым же массовым ощущением трансфизической стороны вещей было переживание разлитой везде арунгвильты-праны.

Гы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакуала по Браманическим исчислениям межэтнической коллизии сущности этногенеза. Синклит богосотворенной монады великой стихиалии, являющейся эманацией тетрактис. Дэбарим в Дуггуре восполняющий убыль жизненных сил эйфосом циркумполярных народов - манихейцев. Эллинизация парфянских степняков в Скривнусе, как панорамическая последовательность состояний.

Она эманировала в Шаданакар.

Первым же массовым ощущением трансфизической стороны вещей было переживание разлитой везде арунгвильты-праны.

:thumbup: Чё???

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакуала по Браманическим исчислениям межэтнической коллизии сущности этногенеза. Синклит богосотворенной монады великой стихиалии, являющейся эманацией тетрактис. Дэбарим в Дуггуре восполняющий убыль жизненных сил эйфосом циркумполярных народов - манихейцев. Эллинизация парфянских степняков в Скривнусе, как панорамическая последовательность состояний.

Она эманировала в Шаданакар.

Первым же массовым ощущением трансфизической стороны вещей было переживание разлитой везде арунгвильты-праны.

Гы... :thumbup:

Lovelina, не сочтите за труд, переведите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...пора 1-й отдел на форуме заводить...

Приятно, что есть на форуме понимающие люди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovelina, не сочтите за труд, переведите пожалуйста.

ЭТО... Вот ещё! :thumbup: А то меня опять заспамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ЧЕГО? :thumbup:

ТигррРРрра, не поверишь, в тот-же день ходил за покупками в книжный магазин в Отраднем и каково же было удивление когда на полке увидел это! Клянусь не монтаж. Снял на телефон.

3a68b1cf28b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТигррРРрра, не поверишь, в тот-же день ходил за покупками в книжный магазин в Отраднем и каково же было удивление когда на полке увидел это!

Кошмаааар! :blush2: Вот уж из серии "нарошно не придумаешь" :thumbup: Надо будет это дело за пивком обмусолить - мы ж соседи с тобой как-никак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мало того, очень опасная для этой темы, мы не раз были свидетелями когда после таких дискуссий темы закрывали. :blush2: Давайте прекратим дискуссию раньше закрытия темы. :lol2:

+100!

Может, стоит прийти хоть к какому-нибудь консенсусу и предоставить возможность новоприбывшим форумчанам выложить фотки и рассказать о себе? :)

Я предлагаю, открыть новую темку под названием... "флуд" или "междусобойчик" и там уже оттягиваться и блистать по полной программе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...