Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

На плёнке я везде разная, сменила великое множество обликов, примерила не себя кучу женских типажей... И если моя внешность переменчива, то внутренняя составляющая - незыблима. Так что... настоящую меня разглядеть может не каждый.

:thumbup::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, тезка! А раньше, вроде б на "ты" со мной была, когда смотрела фотки, где я на байдарке и с папироской. А как прилично одетая, так сразу на "вы" перешла? :thumbup:

Ой, чей то я :lol2: Просто такой представительной даме тыкать как-то побоялась :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом отыскал его снимок без маски :thumbup:

8f2614204d67.jpg

о! я этого дядьку в кино каком-то "про шахтеров" видел ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я этого дядьку в кино каком-то "про шахтеров" видел ;-)))

И хде я только не "засветился" в ентой жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У меня МАССА фото - мне не жалко. Дело в ином. На плёнке я везде разная, сменила великое множество обликов, примерила не себя кучу женских типажей... И если моя внешность переменчива, то внутренняя составляющая - незыблима. Так что... настоящую меня разглядеть может не каждый.

Вношу свои 5 копеек. ИМХО, если человек заходит в этот топик, а уж тем более комментирует тех, кто отписался по теме (сиречь - выложил свои фотки), то люди вправе настойчиво просить человека помимо комментов отписаться всё же по теме топика. Т.е. выложить фотку. Или несколько фоток (раз уж образов такая галерея накопилась). А уж люди сами порешат - какой из обликов кому показался наиболее интересным :blush2: Все мы тут многогранны, каждый конечно же по своему, но тем не менее :lol2:

А то немного лукаво как-то получается - утверждать, что фотография не может отразить собственный внутренний мир, и тут же судить о внутреннем мире других как раз по фотографии :thumbup:

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хде я только не "засветился" в ентой жизни :thumbup:

в нашем авто-форуме такой аватар имеет человек с ником "Шиномонтажник",

и пока в сети я не увидел этот ролик, думал что вот действительно человека засняли в разгар трудового дня ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!!!! Повеселил :thumbup: Это ж "Чумазик" - инетовская знаменитость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу свои 5 копеек. ИМХО, если человек заходит в этот топик, а уж тем более комментирует тех, кто отписался по теме (сиречь - выложил свои фотки), то люди вправе настойчиво просить человека помимо комментов отписаться всё же по теме топика. Т.е. выложить фотку. Или несколько фоток (раз уж образов такая галерея накопилась). А уж люди сами порешат - какой из обликов кому показался наиболее интересным :) Все мы тут многогранны, каждый конечно же по своему, но тем не менее :)

А то немного лукаво как-то получается - утверждать, что фотография не может отразить собственный внутренний мир, и тут же судить о внутреннем мире других как раз по фотографии :)

Кто бы говорил, Мистер Сама Скромность. :lol2: Аргументы приняты, но осмелюсь оспорить. :thumbup: Допустим, я принадлежу к числу тех, кто хочет на других посмотреть, а не себя показать. Если я нахожу наружность человека приятной, то неужели комплимент в её/его адрес с моей стороны возбраняется? Прошу выступить с порицанием тех, чей внутренний мир я неправильно истолковала, исходя из фотографии. Ждать придётся вечно - таких нет, т.к. до такого абсурда я бы не дошла. Если ты вспомнишь, то твоё сакральное "Я" я обрисовала, опираясь исключительно на реплики и позиционирование. :blush2:

Изменено пользователем Lovelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наконец, если вы считаете, что фотография является более ёмким, правдивым и говорящим средством передачи образа, нежели поэзия, то Вы глубоко заблуждаетесь.

"Ложная скромность - верный путь к повышенному вниманию окружающих к своей персоне". © :blush2::thumbup::lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу выступить с порицанием тех, чей внутренний мир я неправильно истолковала, исходя из фотографии. Ждать придётся вечно - таких нет, т.к. до такого абсурда я бы не дошла.

Ну почему же вечно? Я уже выступил с порицанием :blush2: Или оно не принимается, как не вписывающееся в канву Ваших рассуждений? :thumbup:

ЗЫ: Кроме того, не помню чтобы я просил когобы-то ни было рисовать моё сакральное "Я"", а тем более обсуждать его в форуме :lol2:

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня глюк какой-то...фотки вставлять не плучается(

Насть,угумс,я..))А ты разве меня видела по-другому?) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Для москвичей и всех кто не поленится приехать, вопрос "Какие мы?" может быть снят 2-го числа на Ретривернадии :thumbup::blush2:

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы

http://otto-labrador.iskra-net.ru/znakomimsy.html

dceb32490637.jpg

e14f0d268e0d.jpg

Изменено пользователем Иванова Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! какая пара красивая! и вы такие симпотичные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! какая пара красивая! и вы такие симпотичные! :)

Если это про нас, то дааааа мы такие! :lol2: :) :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСС - рулеззз :thumbup:

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это про нас, то дааааа мы такие! :) :) :thumbup::lol2:

да-да! про вас!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСС - рулеззз :thumbup:

не пойму, почему вы так?! про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, почему вы так?! про них

А потому что на занятиях ПСС Ольга выглядит гораздо симотичнее!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, почему вы так?! про них

Игорь имел в виду, что на ПСС мы совсем другие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, почему вы так?! про них

Не про НИХ, а про НАС :thumbup:

ЗЫ: ААААААААА!!!!! Простите меня!!!!! У меня картинки отключены, я не тот смайлик "наощупь" вставил!!!! :blush2:

Исправил......

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь имел в виду, что на ПСС мы совсем другие :thumbup:

угу :blush2: очень интересно бывает на всяких семинарах и тп, когда ПСС-ники приезжают в нормальной одежде и зачастую с работы. Не всегда сразу узнаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что на занятиях ПСС Ольга выглядит гораздо симотичнее!!! :thumbup:

И не говори Ань! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...