Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Эклектизм и не более того. :thumbup:

Интересно, чем Вы поразите нас, когда словарный запас красивозвучащих, но ничего не значащих для большинства форумчан слов, иссякнет? Боюсь даже и предположить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восхищении! Какая изысканная тонкая дискуссия для собачьего форума! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я говорил обобщённо... мой пост - это не более чем тезис, но никак не обращение к конкретному человеку. Сие применимо и ко мне, и к Вам, и ко всем остальным. Цитата Ваша использовалась исключительно как иллюстрация того, что именно навеяло мне эту сентенцию. Искренне надеялся, что декларируемые Вами лингвистические таланты позволят уловить этот нюанс. Приношу свои извинения за переоценку возможностей :thumbup:

Не сотвори себе кумира. :blush2: В этом и твоё влияние угадывается: я стала выходить за концептуальные рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что такое "эклектизм"?

Вот я про то и говорю - пора новый раздел открывать: "Ликбез от Lovelin`ы" (пишу для читающего сейчас топик Павла :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что такое "эклектизм"?

Как, Богдан, Вы не знаете?

Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

Эклектизм (от eklegw — избираю) — направление в философии, старающееся построить систему путем сочетания различных, признаваемых истинными, положений, заимствованных из разнообразных философских систем.

Большая советская энциклопедия

Эклектизм в архитектуре и изобразительных искусствах, соединение разнородных художественных элементов; обычно имеет место в период упадка больших художественных направлений.

Новый словарь русского языка

ЭКЛЕКТИЗМ м. 1. Неорганичное, внешнее соединение внутренне не соединимых взглядов, точек зрения, теорий, идейных направлений.

Lovelina попала в яблочко.

Изменено пользователем Vladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем Вы поразите нас, когда словарный запас красивозвучащих, но ничего не значащих для большинства форумчан слов, иссякнет? Боюсь даже и предположить :blush2:

Великий и могучий насчитывает 131 257 слов, а ведь данная статика темпоральна. Так что без хлеба не останусь. :thumbup:

Изменено пользователем Lovelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что такое "умение уступать друг другу"?

Дискуссия очень красивая и познавательная, но по-моему именно в этой теме неуместная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия очень красивая и познавательная, но по-моему именно в этой теме неуместная...

И мало того, очень опасная для этой темы, мы не раз были свидетелями когда после таких дискуссий темы закрывали. :thumbup: Давайте прекратим дискуссию раньше закрытия темы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что такое "умение уступать друг другу"?

Дискуссия очень красивая и познавательная, но по-моему именно в этой теме неуместная...

Богдан, топик называется "Какие мы, лица форумчан". В дискуссии и раскрываются настоящие лица форумчан, сопоставив которые с плоскими изображениями (т.е. фотографиями), и можно ответить на тот самый "сакральный" вопрос - какие же мы? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, топик называется "Какие мы, лица форумчан". В дискуссии и раскрываются настоящие лица форумчан, сопоставив которые с плоскими изображениями (т.е. фотографиями), и можно ответить на тот самый "сакральный" вопрос - какие же мы? :thumbup:

Лучше не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На К-9 хорошая тема есть, там народ вешает свои фотки, чтоб, такскать, друг друга "в лицо" знать. Мы с вами давно общаемся, интересно посмотреть кто есть кто. Если поддержите- давайте сюда свои фото :blush2:

Не надо ничего и придумывать. Если внимательно прочитать самый первый пост темы, становится ясно, что вкладывал автор в ее название "Какие мы, лица форумчан". :lol2:

А дискуссии на несколько страниц - обыкновенный флуд. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дискуссии на несколько страниц - обыкновенный флуд. :thumbup:

Применительно к данному конкретному топику - скорее спам :blush2:

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дискуссии на несколько страниц - обыкновенный флуд. :thumbup:

Маша, твоё сообщение, в таком случае, тоже флуд, только необыкновенный! :blush2:

Вернём всё на круги своя, свежак от Эрки, Кати и меня. :lol2:

e20e4b10917a.jpg047fbcf2b404.jpg0f622c97ce6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, твоё сообщение, в таком случае, тоже флуд, только необыкновенный! :thumbup:

Вернём всё на круги своя, свежак от Эрки, Кати и меня. :blush2:

e20e4b10917a.jpg047fbcf2b404.jpg0f622c97ce6a.jpg

Владимир, Вы с Катей словно из одного теста слеплены, в хорошем смысле. :lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы с Катей словно из одного теста слеплены, в хорошем смысле. :thumbup::blush2::lol2:

Так и есть, "муж и жена - одна сатана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернём всё на круги своя, свежак от Эрки, Кати и меня. :lol2:

e20e4b10917a.jpg047fbcf2b404.jpg0f622c97ce6a.jpg

Хороший свежак! Мне понравилось! :thumbup: Эрика смешная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернём всё на круги своя, свежак от Эрки, Кати и меня. :thumbup:

ППКС

Любимая тема:

кто сказал, что рыбалка это отдых? Это тяжёлый, изнурительный труд!

d57084ad72c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня выручит и выложит мое фото? (могу прислать на мейл :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применительно к данному конкретному топику - скорее спам :blush2:

Незапрашиваемая информация, значит-с? Помнится, кто-то очень просил мои фотографии выложить на суд общественности, а сам так и не обнародовал своё сопоставление. Получается, моя попытка анти- спама только для Владимира осталась незамеченной? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня выручит и выложит мое фото? (могу прислать на мейл :thumbup: )

давай,

for_pr*omo*@m*a*il.*ru звездочки удали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС

Любимая тема:

кто сказал, что рыбалка это отдых? Это тяжёлый, изнурительный труд!

d57084ad72c3.jpg

Оно и видно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай,

for_pr*omo*@m*a*il.*ru звездочки удали

Готово. Я там чтоб не шокировать одной фоткой - прокомментировала))) Такая вот моя сущность :thumbup:

Жалко, что не увижу, когда ты выложишь - убегая на корпоратив.

Всем СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(немного спама)

Лабрадор мутант - стоячие уши.

А некоторые стаффорда умеют исполнять

25cbf6be5e4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...