Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

неа.. не склалось.... что тут скажешь - мальчишка... лениво ему похоже: напрягаться неохота :gleam:

я уж и бегаю и прыгаю, на голове только не стою ... :) а он нехочет...

+100! Мальчишкам там хорошо: тепло и кормят. Это девченки от любопытства раньше срока...

В добрый час! Ждем-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие красивые, счастливые, молодые :)

И тут появляюсь я - замученная детьми,жизнью,собакой-

24xFPaUKm.jpg

И получающая от этого колоссальное удовольствие :gleam:

Это не Иржик!

Ага, не моя собака - можно и душить смело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.. не склалось.... что тут скажешь - мальчишка... лениво ему похоже: напрягаться неохота :thumbup:

я уж и бегаю и прыгаю, на голове только не стою ... :) а он нехочет...

Тооочно мальчишка. Мой вот тоже должен был 17-го родиться, а появился на свет только 25-го, да и то по принуждению. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тооочно мальчишка. Мой вот тоже должен был 17-го родиться, а появился на свет только 25-го, да и то по принуждению. :thumbup:

Бегать и прыгать - это не то. Попробуй снять шторы, а потом их повесить. Колечко за колечком, тянись!

А вдруг получится? (У меня получилось! - парень родился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать и прыгать - это не то. Попробуй снять шторы, а потом их повесить. Колечко за колечком, тянись!

А вдруг получится? (У меня получилось! - парень родился).

А мне говорили тянуться нельзя может малыш повернутся непревильно.

Незнаю ничего про мальчиков но моя девочка на 42 неделе нехотя и по принуждению родилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне говорили тянуться нельзя может малыш повернутся непревильно.

Незнаю ничего про мальчиков но моя девочка на 42 неделе нехотя и по принуждению родилась :ok:

Самый поздний срок, про который я слышала, на котором детенок смог перевернуться - 37 недель, потом места для маневров совсем не остается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать и прыгать - это не то. Попробуй снять шторы, а потом их повесить. Колечко за колечком, тянись!

А вдруг получится? (У меня получилось! - парень родился).

Я снимала, а потом вешала шторы, стирала палас - готовила квартиру к появлению малыша, меняла обивку на креслах, мыла собаку (колли), таскалась по детским мирам в поисках колготок, обуви, костюмчиков (был 91 год), и вообще месяц до родов точно простояла в очередях за всем, что попадалось в магазинах... а самостоятельно роды так и не начались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимала, а потом вешала шторы, стирала палас - готовила квартиру к появлению малыша, меняла обивку на креслах, мыла собаку (колли), таскалась по детским мирам в поисках колготок, обуви, костюмчиков (был 91 год), и вообще месяц до родов точно простояла в очередях за всем, что попадалось в магазинах... а самостоятельно роды так и не начались....

Аналогичная ситуация. Только год был 92-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоган Форда)))))

Точнее последний слоган рекламы Форда спертый у Яна Флеминга , кой так назвал 7ую книгу про агента 007.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Только год был 92-ой.

Ээ, сории дамы но я случаем форумом не ошибся -это не www.eva.ru ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюха и Улис

Саида и Отти

:thumbup: ах, не смущайте меня :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее последний слоган рекламы Форда спертый у Яна Флеминга , кой так назвал 7ую книгу про агента 007.)

ошибочка вышла... перепутала я чей это слоган. вроде все-таки слоган дискавери 3 :thumbup:

только при чем тут ровер, если в последней серии бонд как раз на фокусе ездил :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее последний слоган рекламы Форда спертый у Яна Флеминга , кой так назвал 7ую книгу про агента 007.)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша фотка :ok::thumbup:

0b4c877ec4081a66ca.jpg

Это мы 8 марта в лесу на шашлыках

289189a8e6c9b05932.jpg

Жто около дома на прогулке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну наконец принесла пару своих фоток на работу... Разрешите педставиться так сказать менее виртуально :)

Лето 2006

Феодосия

50b62ae20e47.jpg

Севастополь - Херсонес

b464a12c331d.jpg

31 декабря 2006 г.

54f78854da87.jpg

Ну и из наших последних зимних прогулок...

624cda644253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Олеся, наконец-то я тебя увидела! Ты просто красавица! Фотки замечательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! :) Прям в краску вогнала....

А тебя вот я так и не увидела.... может плохо искала? или кто-то фотки зажал... А лучше надо просто встретиться! мы ТАААК собак любим :) играть тоже очень-очень... Ни одну не пропустим, и уже со взрослыми тоже играем :yes: Правда мы еще к машине не приучили её... на выходных будем еще пробывать :yes:

Изменено пользователем DREAMS & HONEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы такие - я Нина и любимый наш Рюшенька (замученный моей любовью :dribble: )

952adb6f8e6ft.jpg

f1edc3f74eb0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы такие - я Нина и любимый наш Рюшенька (замученный моей любовью :) )

952adb6f8e6ft.jpg

f1edc3f74eb0t.jpg

Такие исключительно позитивные фотки!!! :dribble: А Рюшенька, замученный любовью хозяйки :no2: , такой лапа!!! :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...