Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

а вот и я,с Брунчиком общих фоток пока нет

Хм, один вопросец - на сайте "дамочка.ру " случаем не вешала анкету? Или на "катушки.нет" видел на обоих вторую точно. Давненько правда , но была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, один вопросец - на сайте "дамочка.ру " случаем не вешала анкету? Или на "катушки.нет" видел на обоих вторую точно. Давненько правда , но была.

Ну вот, взяли и рассекретили девушку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, один вопросец - на сайте "дамочка.ру " случаем не вешала анкету? Или на "катушки.нет" видел на обоих вторую точно. Давненько правда , но была.

нет,я на такие сайты не посещаю,нигде фотки не вывешивала,и давно вы эту фотографию видеть тоже не могли,т.к она недавняя.но если можно буду очень признательна за ссылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, взяли и рассекретили девушку :blush2:

Да не - скорей уж кто-то опять тырит чужие фоты . Любят в инете на сайтах знакомств и иже с ними вешать чужое. Надо будет найти линк и написать администрации там чтоб убрали и предупредили юзершу ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я на такие сайты не посещаю,нигде фотки не вывешивала,и давно вы эту фотографию видеть тоже не могли,т.к она недавняя.но если можно буду очень признательна за ссылочки.

Понятино. Если откопаю опять то дам линк.

А вообще второй сайт ничего "такого". Это просто сайт любителей кататься на великах\роликах\скейте\лыжах\сноубоарде и т.д. Там можно легко найти компанию с кем покататься . И просто обменяться инфой по зап частям и где лучше и удобнее кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не - скорей уж кто-то опять тырит чужие фоты . Любят в инете на сайтах знакомств и иже с ними вешать чужое. Надо будет найти линк и написать администрации там чтоб убрали и предупредили юзершу ту.

это я фотки тырю????????я свои фотографии нигде не выкладывала,здесь первый раз,а уж тем более на сайте знакомств!мож вам почудилось просто?ну не может такого быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятино. Если откопаю опять то дам линк.

А вообще второй сайт ничего "такого". Это просто сайт любителей кататься на великах\роликах\скейте\лыжах\сноубоарде и т.д. Там можно легко найти компанию с кем покататься . И просто обменяться инфой по зап частям и где лучше и удобнее кататься.

я на этом катаюсь,но даж сайта такого не знаю,да и фоты у меня вродь как стырить не могли. вот блин хороша слава! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я фотки тырю????????я свои фотографии нигде не выкладывала,здесь первый раз,а уж тем более на сайте знакомств!мож вам почудилось просто?ну не может такого быть!

Разве я говорил про вас? Я спец спросил не клали ли. Раз нет, значит там кто-то жулит.

Насчет почудилось - хз.хз. на память не жалуюсь. очень похожа фота вторая. не такая уж обычная красивая улыбка у вас. Конечно есть шанс, что просто похоже очень. и сама поза и одежка и прическа, но хм а вдруг реал стащили у вас? Если совсем свежие - то конечно врятли. А так в инете порой на десятке сайтов разных вариациях встречаешь одну фоту , кою целая толпа уродует по разному и выдают за свои шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом катаюсь,но даж сайта такого не знаю,да и фоты у меня вродь как стырить не могли. вот блин хороша слава! :blush2:

Это что. Порой фоты свои можно найти в таких местах, что просто дурно становится. Где прут? часто так же просто с любого места где она "засветилась копируют на комп и подправив ляпают. и фиг все копии выловишь. Инет -свобода безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что. Порой фоты свои можно найти в таких местах, что просто дурно становится. Где прут? часто так же просто с любого места где она "засветилась копируют на комп и подправив ляпают. и фиг все копии выловишь. Инет -свобода безобразия.

а ну и ладно,ничего ж страшного в конце концов не случилось.а за комплимент спасибо,но вовсе не улыбка у меня там,а озлобленное выражение лица. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну и ладно,ничего ж страшного в конце концов не случилось.а за комплимент спасибо,но вовсе не улыбка у меня там,а озлобленное выражение лица. :)

Если вы так злитесь то как же красива улыбка? :blush2::thumbup:

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так злитесь то как же красива улыбка? :blush2: :)

а вы посмотрите по внимательнее лыба-то не тянется,это у меня глаза добрые,и кажется что улыбаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы посмотрите по внимательнее лыба-то не тянется,это у меня глаза добрые,и кажется что улыбаюсь.

"Самая искренняя улыбка ,та что в глазах."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот решила на последок вывесить свою фотку, правда не очень удачная. :D Ребенок не мой :lol2:

9399cb5b8b12t.jpg

Кто на Селигер! Теперь узнаете? :)

А это можно не комментировать :D

39f4f68005e4.jpg:lol2:

Изменено пользователем Лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для простоты поиска знакомых персон.

Вот вам пак фот что пока успел найти с сей темы .Часть выкладывавшихся людьми фоток на сервисе кип4ру и радикале - уже стерлись.Так что только то, что еще осталось.)

http://triada.ostrov.net/RRC/FOTO/

Потом покопаю еще форум - кого найду закину. А то 30+ страниц ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а у меня почему-то сами фотки не открываются....Page cannot be found...Но не все, некоторые все же открываются... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для простоты поиска знакомых персон.

Вот вам пак фот что пока успел найти с сей темы .Часть выкладывавшихся людьми фоток на сервисе кип4ру и радикале - уже стерлись.Так что только то, что еще осталось.)

http://triada.ostrov.net/RRC/FOTO/

Потом покопаю еще форум - кого найду закину. А то 30+ страниц ...

идея кстати КЛАСС!!! :D :D

только мои не открываются :)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для простоты поиска знакомых персон.

Вот вам пак фот что пока успел найти с сей темы .Часть выкладывавшихся людьми фоток на сервисе кип4ру и радикале - уже стерлись.Так что только то, что еще осталось.)

http://triada.ostrov.net/RRC/FOTO/

Потом покопаю еще форум - кого найду закину. А то 30+ страниц ...

Сережа! Добавь плиз вот эту фотка... Она актуальна!

114146512181.jpg

Изменено пользователем Маша и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...