Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Мой Дональд так чуть школьный забор не сломал -башкой вертел :D А голову сунул чтоб бутылочку достать :D

Ну за бутылочку мы бы деревянную лестницу на раз свернули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в раннем детстве с пятого этажа висела, туловище просунула, а голова застряла. Родители чуть сердечный приступ не получили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за бутылочку мы бы деревянную лестницу на раз свернули :)

:D мы за мячик шкаф огромный с книгами снесли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в раннем детстве с пятого этажа висела, туловище просунула, а голова застряла. Родители чуть сердечный приступ не получили. :D

:D :) Жуть.) Хорошо иметь большую голову да?*(сам тоже "головастый" но больше проблемм с ней испытываешь - ниодна шляпа или бейсболка не подходит норм.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за бутылочку мы бы деревянную лестницу на раз свернули :D

У нас была ситуация . Рику было 9ть месяцев, гуляли на школьном дворе сбоку, тут он заметил у ограды с другой стороны палку, ну голову просунул, палку схапах, а вытащить не выходит.Палка почти метр длиной а проем всего 35см. Помня клип где соба в такой ситуации в конце все же повернула палку, я ждал и наблюдал, но финал был не совсем тот - Рик просто сильно дернул и обломал палке концы, в итоге получив палочку 35см.) И был страшно собой доволен.))

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в раннем детстве с пятого этажа висела, туловище просунула, а голова застряла. Родители чуть сердечный приступ не получили. :)

:D чивоооо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8cdbf46ed14.jpg

это правда не совсем лицо форумчанина, но все ж

280e7deae8ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу это любимое занятие было зимой - только языком :) к воротам, к санкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :) Жуть.) Хорошо иметь большую голову да?*(сам тоже "головастый" но больше проблемм с ней испытываешь - ниодна шляпа или бейсболка не подходит норм.))

:D дадада!!! это точно! в детстве мне все шляпы детские были малы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D чивоооо???

:) а я не рассказывала???!

нуу это любимое занятие было зимой - только языком :lol2: к воротам, к санкам :D

:lol2: ну почему детям так хочется лизнуть какую-нибудь железку зимой?? не, у меня тоже был такой соблазн, но после фильма "Тупой и ещё тупее" мне перехотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была ситуация . Рику было 9ть месяцев, гуляли на школьном дворе сбоку, тут он заметил у ограды с другой стороны палку, ну голову просунул, палку схапах, а вытащить не выходит.Палка почти метр длиной а проем всего 35см. Помня клип где соба в такой ситуации в конце все же повернула палку, я ждал и наблюдал, но финал был не совсем тот - Рик просто сильно дернул и обломал палке концы, в итоге получив палочку 35см.) И был страшно собой доволен.))

Когда я была маленькой, у наших знакомых был ризеншнауцер, так вот он регулярно подбирал в лесу огромные дубины и тащил их домой. Ес-но в подъезд он с ними не протискивался, а если уж и протиснется, то в дверях квартиры точно тупик. Причем отобрать у него энто дерево нельзя было ни под каким предлогом. Вот и приходилось хозяину брать в руки ножовку и отпиливать дерево с двух сторон. После чего довольный Прайс заходил в квартиру и шел на место точить деревяшку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик просто сильно дернул и обломал палке концы, в итоге получив палочку 35см.) И был страшно собой доволен.))

:D а зачем нам трудные пути??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была маленькой, у наших знакомых был ризеншнауцер, так вот он регулярно подбирал в лесу огромные дубины и тащил их домой. Ес-но в подъезд он с ними не протискивался, а если уж и протиснется, то в дверях квартиры точно тупик. Причем отобрать у него энто дерево нельзя было ни под каким предлогом. Вот и приходилось хозяину брать в руки ножовку и отпиливать дерево с двух сторон. После чего довольный Прайс заходил в квартиру и шел на место точить деревяшку. :D

:) хаааа... у моего Отьки папа-голден так же делает!!! И неся в зубах это дерево один раз снес меня с дороги в куст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто-нибудь историю про лампочку? Ее в рот можно засунуть а высунуть - никак. Лучше не проверять это, убедительно прошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а зачем нам трудные пути??!

))Истинно русские собаки.)

"Русский в гору не пойдет, русский гору раз.....") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто-нибудь историю про лампочку? Ее в рот можно засунуть а высунуть - никак. Лучше не проверять это, убедительно прошу :lol2:

:lol2: во! это предупреждение тоже как-то получила от кого-то.. не пробую! :)

))Истинно русские собаки.)

"Русский в гору не пойдет, русский гору раз.....") :D

:lol2: :D в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я не рассказывала???!

:lol2: ну почему детям так хочется лизнуть какую-нибудь железку зимой?? не, у меня тоже был такой соблазн, но после фильма "Тупой и ещё тупее" мне перехотелось!

не рассказывала :D

а я делала эти непонятные вещи зимой еще задооооооооооооолго до появления Тупой и еще тупее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто-нибудь историю про лампочку? Ее в рот можно засунуть а высунуть - никак. Лучше не проверять это, убедительно прошу :D

Для этого проще использовать грушу медицинскую разных размеров.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого проще использовать грушу медицинскую разных размеров.))

или миньен (так вроде маленькие лампочки называются) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или миньен (так вроде маленькие лампочки называются) :D

ну груши то хоть резиновые.)) не так больно вытаскивать.)Хотя учитывая как пасть некоторым приходится открывать у "зубняков".тренировались явно на лампочках.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или миньен (так вроде маленькие лампочки называются) :)

:D а маленькие неинтересно! :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ро-о-отик :)

на некоторые рты посмотришь и "ротик" уже не скажешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторые рты посмотришь и "ротик" уже не скажешь! :)

Ну Саида :D :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...