Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

а я делала эти непонятные вещи зимой еще задооооооооооооолго до появления Тупой и еще тупее... :D

Я к какой-то металлической лестнице на площадке приложилась, лет 7, наверно, было. Не такая уж и маленькая, надо сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Саида :D :) :lol2:

:D

Я к какой-то металлической лестнице на площадке приложилась, лет 7, наверно, было. Не такая уж и маленькая, надо сказать :lol2:

:lol2: бывает.. бывает.. и я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

:) бывает.. бывает.. и я о том же!

Мы с друзьями как-то на спор с деФченками лизнули дверь школьную зимой в минус 30.)Дело было в 5том классе. )Потом весь день 4ре человека ели языком ворочали и отвечали ужасно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями как-то на спор с деФченками лизнули дверь школьную зимой в минус 30.)Дело было в 5том классе. )Потом весь день 4ре человека ели языком ворочали и отвечали ужасно.))

:) так-так.. начались откровения нашего отрочества.. :D и вот все же хочу узнать ответ на столь филосовский вопрос: "а зачем ее лизать-то?". Вот почему у детей.. кхым, людей, появляется желание лизнуть металл зимой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что это - ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! мы еще в детстве ложились в снег лицом и лежали - кто дольше....а лежать можно дооооолго, в снегу неутрамбованном воздуха много! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) так-так.. начались откровения нашего отрочества.. :D и вот все же хочу узнать ответ на столь филосовский вопрос: "а зачем ее лизать-то?". Вот почему у детей.. кхым, людей, появляется желание лизнуть металл зимой? :D

чтоб проверить на своей шкуре врут или нет.) Ну и просто попробовать остренькое.)

Зачем детки любя т прыгать с разных железок или лазить на деревья?Зачем взрослые прыгают в Ниагару ?) Жажда экстрема.))

Прилипнет не прилипнет?) Разобьюсь не разобьюсь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что это - ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! мы еще в детстве ложились в снег лицом и лежали - кто дольше....а лежать можно дооооолго, в снегу неутрамбованном воздуха много! :lol2:

Только не смейтесь, я мыло попробовала (пену). Потом решила, что все, коньки отброшу, так жутко было. А о такой глупости даже родителям было стыдно говорить :) :D :D :lol2:

До сих пор смешно и стыдно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не смейтесь, я мыло попробовала (пену). Потом решила, что все, коньки отброшу, так жутко было. А о такой глупости даже родителям было стыдно говорить :lol2: :) :lol2::lol2:

До сих пор смешно и стыдно :lol2:

:dribble: а я в дет саду тоже мыло попробовала :D думала, все! умерла!

На сдел день решила воспользоваться случаем, что мама отошла к соседке и погладила ковер, в результате прожгла насквозь и прикрыла тряпочкой, чтоб мама не увидела. :D

А на след день решила покормить рыбок и высыпала в аквариум полный пакет печенья. :dribble:

:lol2: ужас, короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не смейтесь, я мыло попробовала (пену). Потом решила, что все, коньки отброшу, так жутко было. А о такой глупости даже родителям было стыдно говорить :) :D :D :lol2:

До сих пор смешно и стыдно :lol2:

Да тоже пробовал.)

Просто было мыло ооочень вкусно пахнущее. И раз взял оттярпал кусок.)Потом 5ть минут рот мыл.) больше не тянет.Но и отношение к "вкусно пахнущему" мылу испортилось - теперь не люблю такое мыло покупать - одно мучение такие запахи нюхать а сожрать незя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не люблю такое мыло покупать - одно мучение такие запахи нюхать а сожрать незя.)

:D гааа.. психологическая травма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже пробовал.)

Просто было мыло ооочень вкусно пахнущее. И раз взял оттярпал кусок.)Потом 5ть минут рот мыл.) больше не тянет.Но и отношение к "вкусно пахнущему" мылу испортилось - теперь не люблю такое мыло покупать - одно мучение такие запахи нюхать а сожрать незя.)

Я думала, я одна такая :lol2:

Уже не так стыдно :lol2:

Но я не кусок оттяпала, я пену попробовала, так попробовала, что подавилась. Всю ночь вспоминала детский анекдот про волка, которому кишки промыло :D :) :D Очень сочувствовала бедному волку :lol2::lol2::lol2:

К мылу я нормально отношусь :dribble:, но пробовать желания уже не возникало :dribble:

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ела детский крем :) :lol2:

:D я его тоже пробовала! :D и так мы познаём мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я его тоже пробовала! :) и так мы познаём мир!

ню ню))) А еще на собак своих ругаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню ню))) А еще на собак своих ругаемся))

А я детскую зубную пасту ела, клубничную :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я детскую зубную пасту ела, клубничную :D

А я попробовала на вкус мамину помаду, она та-а-ак фкусно пахла... :) :lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробовала на вкус мамину помаду, она та-а-ак фкусно пахла... :D :lol2: :D

Я тоже косметику втихаря пробовала. Но не на вкус, а на лицо. Пару раз мама засекла и мне была взбучка :)

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже косметику втихаря пробовала. Но не на вкус, а на лицо. Пару раз мама засекла и мне была взбучка :lol2:

О, да на лицо это вообще кошмар что творилось. Я почему-то считала себя суперским гримером и загриммировала себя и сестру (мы играли в какие-то там принцессы), а потом мы забылись... и в таком виде пошли в магазин (мне было лет 6, а сестре 4). Чего потом мама от соседей наслушалась... :lol2: :D :) Нам потом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, может в темку вкусностей это подбросить с мылом-кремами? :)

Я из всех хулиганских вариантов тока сахар с йодом пробовала 1 раз, чтоб температурку поднять перед контрольной :D

Потом правда все-равно пришлось сдавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка обалденная :cray:

Челси такая деловая дама :) :) :)

Спасибки, мне сама эта фотка очень нравится! Вот и решила выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

383d6c03f20c.jpg

мы тоже решили засветится,правда фотка ещё весеняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...