Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

а я раньше летала 2-3 раза в год....в БАку...вот это была жесть..я из самолета выходила такая :) :cray:

Да вы чё? А на метро ездить не боитесь? Это ведь транспорт повышенной опасности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за надписи на фотках,это от предъидущей темки осталось. :cray: :) :)

А по моему надписи то как раз очень кстати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему надписи то как раз очень кстати))))

кстати да :cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машуша....вряд ли когда-нибудь осуществится и Тайланд и Мальдивы и все что больше 3 часов на самолете... :) Это пытка для меня, я ооооооооооооочень боюсь летать :cray:

И я, и я тоже боюсь... Я летела из Америки 10 часов в нелетную погоду... самолет ТАК колбасило в воздухе...... Зона турбулентности подзатянулась на весь полет... Самолет постоянно хотели то развернуть, то куда то посадить (надеюсь не в океан)))) И все...... Как приземлилась я в Москве в 1993 году. ВСЕ,........ я в самолеты больше ни-ни... Все эти турции, Египты, Мальдивы... Меня туда не заманишь НИЧЕМ) И метро кстати туда же........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я тоже боюсь... Я летела из Америки 10 часов в нелетную погоду... самолет ТАК колбасило в воздухе...... Зона турбулентности подзатянулась на весь полет... Самолет постоянно хотели то развернуть, то куда то посадить (надеюсь не в океан)))) И все...... Как приземлилась я в Москве в 1993 году. ВСЕ,........ я в самолеты больше ни-ни... Все эти турции, Египты, Мальдивы... Меня туда не заманишь НИЧЕМ) И метро кстати туда же........

За все время существования Московского метро(не считая военные годы) было аварий или катастроф меньше чем с самолетами РФ за три года. Даже с электричками было больше проблем и аварий за прошедшие 5ть лет чем с метро за его время жизни.)

Больше шанс угробиться в авриии автобуса чем в аварии метро - про маршрутки я вообще молчу. это гроб с колесами.)

так что нашли чего бояться.)

Если метро застрянет в тунеле, то можно выйти к станции пешком. либо по резервным спец шахтам. А если самолет "застрянет"..))Летать все же люди меньше умеют чем даже плавать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, полностью поддерживаю! :) в самолете при всем желании не сможешь ничего сделать... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, а сотрудница ездила в Турцию в какой-то супер крутой отель. У них на 2-х взрослых и одного ребенка 5 тыс.вышло. :) Дороже чем на Мальдивы слетать :cray:

В Турции есть отели,стоящие и дороже....я не была ,но говорят -очень хорошие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машуша....вряд ли когда-нибудь осуществится и Тайланд и Мальдивы и все что больше 3 часов на самолете... :) Это пытка для меня, я ооооооооооооочень боюсь летать :cray:

Поездка на Мальдивы того стоит....Правда для любителей спокойного отдыха...где нет никого и тишина(относительная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вид из океана... a75a39634a58.jpg Бывают и такие домики(погода плохая,дождь идет...) 46d2ac1019f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это необитаемые острова.....один для экскурсий... 8d8e43904b58.jpg другой ...так посмотреть... a1028f670ea1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово... я хочу на Мальдивы, пока была только в черногории, сербии, на канарах и в Египте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на канарах эчень программа экскурсионная понравилась.....столько всего интересного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но мы были только на Гомера, Тейде (в краторе и вершине)...ну и взяли прогулку морскую, китов посмотреть...

Нам там еще с отелем повезло (Гуаярмина Принцесс), 4 звезды, но все понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы решили выползти на общее обозрение :cray: Разрешите представится...

Это я, Светлана, на рабочем месте.

781b6a4c4bfe.jpg

ну, а это моя дочь и наш бессменный хендлер Анастасия, собак Лексус, правда он отказался позировать :)

0f2bba55a70b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет,где это?(рабочее место)

Только ни кому ни-ни :cray:

Это студия канала ТНТ.:)

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще никому???????А "ОКНА" у вас делали?Знаю,одну собачницу,что их выпускала.....Правда, сама программу не видела,Ну не брало у нас ТНТ .И сейчас не ловит....просто у меня НТВ+,поэтому могу посмотреть.Не обращайте внимание на мою болтавню,просто у вас наверно работа такая интересная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще никому???????А "ОКНА" у вас делали?Знаю,одну собачницу,что их выпускала.....Правда, сама программу не видела,Ну не брало у нас ТНТ .И сейчас не ловит....просто у меня НТВ+,поэтому могу посмотреть.Не обращайте внимание на мою болтавню,просто у вас наверно работа такая интересная!!!!!

Это она для Вас, людей со стороны, интересная :cray: А для меня, работа и работа :)

А "Окна" снимались в другом месте, ТНТ программу закупал и показывал.

А вообще, я не смотрю каналы на которых работаю, мне их на работе хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...