Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Боюсь неправильно истолковать слово "западают", можно ведь просто любовацца! ;))

Ну не ищи уже черную кошку в темной комнате... :) Я именно это и имела в виду - любят любоваццо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...у тебя лицо такое ангельское, а голос командирский :blush2:

Хорошенькие вы с Леркой на фото...с коляской, ваще прям, молодцы :)

А я вот все слоняюсь...

Мариш "ангельское лицо" я выставляла выше, НО ВП сказала, что енто "кляксы" ))))

Ты блин, слоняльщица, кода гулять пойдем???

ЗЫ. Фотка супер, так ты мне больше нравишься, чем в резиновых сапогах ))) :)

Вера Петровна! Я к ВАМ не обращалась ни разу. И про фото я говорила не ВАМ. Успокойтесь, наконец.

Ирина можно я влезу :blush2: *шепотом* очень хоца наконец то посмотреть на человека, с кем приятно общаться, хотя мнения и бывают кардинально разные, но ведь тем и интереснее диалог :sorry:

вариант шеи меня больше прельщает :dntknw:

Верунь у меня Лерка очень "отрабатывает" этот вариант на папе )))

Вера (на крыше :dribble:)Марина, Ира, Марина (с Айроном) - очень хороши:dribble: Ира, при этом на фотографиях непрфессиональных - еще лучше ;)

А эта - одна из любимых моих с Яськой-колбасой :dribble:

хотя, опять же, больше нравятся такие вот, на "мыльницу" отснятые, зато родные :blush2:

Юль без Яски как то "пустовато" )))

Колбаса у тебя классная!!!!На тебя похожа, ну или ты на нее :clap_1:

Белый - символ чистоты.)А какая свинья не хочет что-то чистое испачкать?))))

*сам себя не похвалишь - никто не похвалит*? :clap_1:

ЗЫ. Как хорошо, что у меня фоток в белом нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера (на крыше :dntknw:)Марина, Ира, Марина (с Айроном) - очень хороши:blush2: Ира, при этом на фотографиях непрфессиональных - еще лучше :)

А эта - одна из любимых моих с Яськой-колбасой :blush2:

хотя, опять же, больше нравятся такие вот, на "мыльницу" отснятые, зато родные :)

Юля ;) Мне очень нравятся ваши фото и с Ясей и отдельно, выкладывайте еще! :blush2:

Согласна, что свои фотографии получаются более "живые" и теплые)

И вообще, всем участникам темы - побольше фото, поменьше споров ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно это и имела в виду - любят любоваццо...))

Так я так и написал!!! )))

*навеяло*

"любят любоваццо" & "работать на работе работу работником" ))) Гы ))

*отвлеченно*

Еще мне нравится фраза: "косил косой косой косой" )))

Говорят при переводе ее, например, на инглиш неносителями языка их потом долго лечат )))

Оценишь? :)

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина можно я влезу :) *шепотом* очень хоца наконец то посмотреть на человека, с кем приятно общаться, хотя мнения и бывают кардинально разные, но ведь тем и интереснее диалог :blush2:

А мне повезло больше.... Я имела счастье посмотреть... :) :blush2: ;) Действительно, это здорово, когда имеешь представление о том, с кем ведешь диалог... :dntknw: Даже если и мнения бывают диаметрально противоположными... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне нравится фраза: "косил косой косой косой" )))

Говорят при переводе ее, например, на инглиш неносителями языка их потом долго лечат )))

Оценишь? :)

Гена... Я на четвертом слове споткнулась... С первыми тремя косыми все ясно... А четвертый косой кто? :)

Требую твоих фоток в белом! ))

Гена.... А меня в белом ты лицезреть не хочешь? Мне, между прочим, тоже идет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка! Так может у меня под пальто резиновые сапоги... :)

Ну...вдохновленная похвалами, повешу еще одно фото в белом - летний вариант и на этом, наверно, успокоюсь...

e3ac6db25478.jpg

Юля с Ясей и правда очень похожи...изящные блондинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...вдохновленная похвалами, повешу еще одно фото в белом - летний вариант и на этом, наверно, успокоюсь...

e3ac6db25478.jpg

Нет... Ну очень нравятся мне женщины в белом.... ))) Беспроигрышный вариант для истинной женщины... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена... Я на четвертом слове споткнулась... С первыми тремя косыми все ясно... А четвертый косой кто? :)

)))

Косил - понятно, действие "косить"

косой - нарушение (?) зрения, глаз (не знаю как правильно называется)

косой - кривой (кривым), не прямой (не прямым)

косой - орудие(м) труда

А звучит завораживающее ))) Когда первый раз услышал долго думал )))

Гена.... А меня в белом ты лицезреть не хочешь? Мне, между прочим, тоже идет.... ;)

Я просто стеснялся спросить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Косил - понятно, действие "косить"

косой - нарушение (?) зрения, глаз (не знаю как правильно называется)

косой - кривой (кривым), не прямой (не прямым)

косой - орудие(м) труда

Ха-ха... Вот как, оказывается, меняется смысл от перемены места... У меня на 1 месте было действие, на втором, естественно, орудие действия, на третьем - субъект действия (ну тот, который с нарушением зрения). Поэтому четвертый "косой" показался лишним.... Интересно, как будет выглядеть перевод.... )))

Я просто стеснялся спросить! :)

Гена.... Я переберу свои архивы... Если там окажется что-либо подходящее.... И, быть может, даже рискну сделать "свежие" фото.... В белом... А то опять скажут, что "на горшке"... :) ;)

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую твоих фоток в белом! ))

У меня их нет, только в черном :dntknw:

Маринка! Так может у меня под пальто резиновые сапоги... :)

Ну...вдохновленная похвалами, повешу еще одно фото в белом - летний вариант и на этом, наверно, успокоюсь...

))) Было бы *гламурненько* :)

Я бы тебя на этом фото не признала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их нет, только в черном :dntknw:

))) Было бы *гламурненько* :)

Я бы тебя на этом фото не признала ;)

Надо чаще встречаться в цивильной обстановке :blush2:

Я гулять к вам не иду...Сашка заболел опять. У них сейчас пол-школы болеет - причем кто чем...но пол-школы реально нет.... :)

доконали бедных детей...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще встречаться в цивильной обстановке :)

Ага, с бутылочкой вина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка! Так может у меня под пальто резиновые сапоги... ;)

e3ac6db25478.jpg

Хоть здесь и без резиновых сапог (кстати, почему???), но тоже очень здорово :dntknw:)

Гена.... Я переберу свои архивы... Если там окажется что-либо подходящее.... И, быть может, даже рискну сделать "свежие" фото.... В белом... А то опять скажут, что "на горшке"... :) :)

Вера, а ты без оглядки просто вывешивай все :blush2: Белый он как раз в тему настроений весны, сама понимаешь, вЫшня скоро зацветет, так что не затягивай!!! ))

У меня их нет, только в черном :blush2:

Эмо? Гот? )))

Марин, в фотошёпе можно перекрасить :blush2: Давай, вывешивай в белом! :sorry:

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за :)

"И я, и я, и я того же мнения" (с) ;)

96cc6ac15355.jpg

Эмо? Гот? )))

Марин, в фотошёпе можно перекрасить :blush2: Давай, вывешивай в белом! :blush2:

"Эмо? Гот?" в рифму "жмот" ))))

Ни одно, не другое. Просто не люблю белый цвет :)

И фотошопом пользоваться не умею :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как будет выглядеть перевод.... )))

Еще интереснее НЕ носителем языка ))) Который вообще не знает/понимает о чем речь, а тут такой "набор слов" )))

"Эмо? Гот?" в рифму "жмот" ))))

Ты не такая!!! )))

Просто не люблю белый цвет :)

Зря ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина можно я влезу :thumbup: *шепотом* очень хоца наконец то посмотреть на человека, с кем приятно общаться, хотя мнения и бывают кардинально разные, но ведь тем и интереснее диалог :lol2:

Марин, мне-то что? Можно попросить и детские фотки поглядеть и повосхищаться.......

Мне гораздо приятней на вас ,молодежь, смотреть, на ваши сегодняшние фотки, которые вы выкладываете без ожидания восклицаний "как Вы замечательно сохранились в свои годы!!!!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я на старых пленочных фото выгляжу еще лучше! Правда-правда! :blush2: Все зависит от года фотографирования.... У меня даже в цифре есть такие фотки, что закачаешься! :1st:

Люблю смотреть фото красивых женщин... :lol2: Дениска, ну не томите уже нас... :dribble: Впервые вижу женщину, которая так безрассудно уклоняется от того, чтобы ей сделали комплимент... :lol2::thumbup: Кстати, и комплименты в том числе помогают женщине сохранить себя, свою молодость.... :lol2::1st: И чем больше комплиментов получает женщина, тем более у нее стимулов соответствовать.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, мне-то что? Можно попросить и детские фотки поглядеть и повосхищаться.......

Мне гораздо приятней на вас ,молодежь, смотреть, на ваши сегодняшние фотки, которые вы выкладываете без ожидания восклицаний "как Вы замечательно сохранились в свои годы!!!!" :bad:

Ирин а вот тут не правильно. Мы ж не торты, чтобы 3 суток сохраняться :bad:

А молодой можно быть и в 40 и в 50 и 60, также как и старой можно быть в 20 :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возраст - процитирую господина Диора: "Наиболее очаровательны женщины от 35 до 40 лет - они уже выиграли несколько забегов, и точно знают, какой темп им нужен. Но поскольку мало кто из женщин сознается, что им уже больше 40, то максимальное очарование может длиться бесконечно." :bad:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин а вот тут не правильно. Мы ж не торты, чтобы 3 суток сохраняться :bad:

А молодой можно быть и в 40 и в 50 и 60, также как и старой можно быть в 20 :bad:

Супер!!! Марина, просто супер!!! И мудры не по годам.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возраст - процитирую господина Диора: "Наиболее очаровательны женщины от 35 до 40 лет - они уже выиграли несколько забегов, и точно знают, какой темп им нужен. Но поскольку мало кто из женщин сознается, что им уже больше 40, то максимальное очарование может длиться бесконечно." :bad:

И с Диором категорически соглашусь: я думаю абсолютно также.

Вот у меня, например, имеется такая ассоциация....(Пардон, в хорошем смысле аналогию привожу). Мы все прекрасно знаем, что мало собак раскрывают весь свой потенциал к возрасту щенков, юниорскому возрасту... В этом возрасте можно быть очень эффектной собакой, соответствовать даже всем стандартным параметрам.... И получить заслуженный титул "большая перспектива"...) Но, согласитесь, пик очарования приходится на возраст 3-4-5 лет.... ))) Однако, встречаются и ветераны, которые в 8 собачьих лет умудряются выигрывать титулы BOB... Так что же в этом плохого? Такие собаки (равно как и их хозяева) могут заслуживать самой искренней похвалы и восхищения... И почему не клеймим позором хозяев, которые смеют таскать свою "престарелую" собаку на выставки, удивительным образом не подозревая, что кто-то может заподозрить, что их цель в данном случае - исключительно напроситься на комплименты общественности относительно того, как хорошо сохранилась их собака.... :bad::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин а вот тут не правильно. Мы ж не торты, чтобы 3 суток сохраняться :bad:

А молодой можно быть и в 40 и в 50 и 60, также как и старой можно быть в 20 :bad:

Абсолютно согласна. Главное - молодость духа, тогда и тело подтянется. Но я говорила несколько о другом, не о внешности, а о способе преподнесения этой внешности массам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...