Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

В этой связи у меня еще такие мысли вслух рождаются: как же много мы рассуждаем о статях наших собак, смакуя все возможные и невозможные их недостатки, с нескрываемой неприязнью отзываясь о тех собаках, которые имели несчастье выбиться из стандарта, неполнозубых, преступно перекормленных и т.д., и как махнули рукой на себя, любимых....Себе мы все такие огрехи прощаем... Почему не хотим (некоторые, не все... :lol2: ) соответствовать нашим умным, интеллигентным, ухоженным, неагрессивным, благородным собакам? Это просто мысли вслух. Не более...)))

Не раз думал о том же самом, не в качестве осуждения, нет, а просто некие наблюдения, в том числе и за собой )))

Собаку готовы "голодом морить" хоть по полгода, дабы привести ее с точки зрения хозяина в наиболее благопристойный/выставочный вид, а себя, любимых не то, чтобы заставить питаться правильно, а в булках регулярных не можем ограничить ))

В том то и дело, что деньги есть...)) Просто настоящая женщина себе такой вольности позволить не может.... Не верите? Спросите у мужчин.... Может их мнение Вас убедит.... Вот интересно, что Гена подумал бы о женщине, улыбка которой обнажает отсутствие двух (да какая разница, даже и одного) зубов? Подождем Гену, мне интересно его мнение...)))

Или это я такая, закомплексованная перфекционистка... :) :blush2:

Вера, я в беззубых женщинах ничего не понимаю, чтобы мое мнение что-то значило )))

Первая мысль про отсутствующие зубы, ну, что, наверное, удобно вот так плеваться )) Да и потом, это не мое дело ))

На сколько я знаю, за один день такие работы по зубам не делают, потому сегодня/вчера могут что-то там выдернуть, а искусственные зубы "отливать в граните" еще какое-то время, вот и приходится залепливать дыры во рту жвачкой, ну или вот так сверкать улыбаясь )) Какие тут выводы можно сделать? Да никакие :doh:

П.С. Пока размещал сообщение на форуме (перебои в дождь) увидел, что мысли высказываются схожие :) Ну разве что кроме жвачки вместо зубов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Есть еще Чехов: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..." Кто из них прав? Мне ближе Чехов...)))

А если вспомнить Киплинга то современные люди вообще не люди а животные в 99.99% случаев.)

Я бы сказала так: ухоженные могут быть далеко не благородными. Но вот благородные мне лично почему-то видятся ухоженными... :)

Благородство ни капли не влияет на адекватность и отсутствие стервозности.)

Красивая и дорогая конфетка не часто вкусная, зато обычные простые вещи порой намного лучше чем выглядят. :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ вы только о "великовозростных" женщинах думаете.)

)))) Эээ как бы нет )))

Я же о законе о растлении малолеток.))

Современные школьницы на диско порой выглядят так будто им как минимум 20 и бооольшой багаж опыта за спиной.)

Вот здесь и пригождаются те самые знаменитые 12 точек, чтобы не загреметь за малолетку на школьной дискотеке? )))

Что же касается меня, то как-то так получилось, что я не хожу по школам на дискотеки, потому просто не знаю об чем речь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Есть еще Чехов: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..." Кто из них прав? Мне ближе Чехов...)))

да-да-да - "быть можно дельным человеком....." :blush2: но - увы, "должно быть" далеко не всегда "есть на самом деле" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Эээ как бы нет )))

))Это радует. Хотя относилось к WA)

Вот здесь и пригождаются те самые знаменитые 12 точек, чтобы не загреметь за малолетку на школьной дискотеке? )))

иногда, но не часто.)Хотя ... молодая кровь красива.)))

Что же касается меня, то как-то так получилось, что я не хожу по школам на дискотеки, потому просто не знаю об чем речь )))

Таа какие там школьные, нее, я про обычные клубы.)

Хоть у нас вроде как по закону и незя после 22 без сопровождающего, но .. чем дороже и более закрытый клуб тем больше " деточек" .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Есть еще Чехов: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..." Кто из них прав? Мне ближе Чехов...)))

Х/ф "ДМБ"

Аааааааааааааааа )))))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала так: ухоженные могут быть далеко не благородными. Но вот благородные мне лично почему-то видятся ухоженными... :)

Ну не знаю.. взять хотя бы Анну Политковскую. На мой взгляд образец благородства, ума, интеллигентности и всего другого самого лучшего, что хочется видеть в Человеке с большой буквы. При этом не то что некрасивая или неухоженная.. обычная женщина, но красивая другой, внутренней красотой, по ней было видно, что она замечательный человек, занята очень важным делом и просто не парится чересчур насчет того, как она выглядит, ей некогда думать о таких вещах.

И какой-нибудь ее антипод.. ну допустим Виктория Бэкхем, или Волочкова. Вот ведь кто супер-пупер ухоженные, Виктория так вообще считается иконой стиля и пр. и пр. И при этом на ро.. пардон на личике написано, что как человек - гаже паука. Имхо конечно, может кому эти дамы видятся вполне милыми и славными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала так: ухоженные могут быть далеко не благородными. Но вот благородные мне лично почему-то видятся ухоженными... :)

*Берет емкостя затариваться маслами дудника, бергамота, герани, лаванды, лимонника, майорана, мандарина, бигардии, лепестков розы, розмарина, фиалки и эфирным маслом Иланг-Иланг*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой-нибудь ее антипод.. ну допустим Виктория Бэкхем, или Волочкова. Вот ведь кто супер-пупер ухоженные, Виктория так вообще считается иконой стиля и пр. и пр. И при этом на ро.. пардон на личике написано, что как человек - гаже паука. Имхо конечно, может кому эти дамы видятся вполне милыми и славными.

Эээ Виктория Бекхем ведь бывшая Перчинка .) (крайняя слева)

spicegirll6.jpg

очень стильная и при сем и образованная девушка.)

Ни в какое сравнение ине идет со страусом Волчковой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ Виктория Бекхем ведь бывшая Перчинка .) (крайняя слева)

spicegirll6.jpg

очень стильная и при сем и образованная девушка.)

Ни в какое сравнение ине идет со страусом Волчковой )

Сереж, ага, она самая, экс спайс гёрл. Конечно она очень стильная, кто же спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да - "быть можно дельным человеком....." :) но - увы, "должно быть" далеко не всегда "есть на самом деле" :blush2:

Ну, с этим разве поспоришь?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я могу сделать такой вывод: женщина (молодая, как я уже говорила), запустила себя... Я не побоюсь даже предположить, что она себя не уважает... Равно как и окружающих ее людей... Скорее всего, она неопрятна и в другом.... Потому что все взаимосвязано... )) Ну, и последнее, самое дерзкое предположение: она, вероятнее всего, слишком переоценивает себя, думая, что может нравится и такая... :)

может эта женщина пьяница, или бомжиха?... :blush2:

а у моей мамы был парадантоз, зубы почти все потеряла, так...выпали, 50 еще не было...ну да сначала может и не хотела лечить, а потом уже денег не было серьезно их лечить и вставить...но ,плохие времена прошли, давно ходит с зубами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородство ни капли не влияет на адекватность и отсутствие стервозности.)

Нет... Ну, некоторая связь все же прослеживается... Мне лично видится. Не знаю, как Вам..)))

Красивая и дорогая конфетка не часто вкусная, зато обычные простые вещи порой намного лучше чем выглядят. :)

Любите Вы, Сергей, абстрактно размышлять.... И в конфетке, если уж затронули гастрономический пласт, обертка должна соответстовать... И счастлив тот, кому попадется гармоничный сплав формы и содержания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю Вас, уж простите меня, пожалуйста... :)

То предложение, которое Вы пытаетесь на куски распилить сейчас, было адресовано человеку, который его правильно понял, и нормально отреагировал. А вот Вы что хотите - я не поняла - мои зубы сосчитать? У меня - полный комплект. Или так желаете мое фото увидеть? Так я ж писала, оно в теме где-то есть... Или в чем-то сыронизировать? Тогда простите, Вашей тонкой иронии я че то никак не могу понять..

Наташ я предполагаю, что тут вопрос стоит "ребром" )))На сколько ты полнозуба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Это радует. Хотя относилось к WA)

Если ко мне, то я не о великовозрастных женщинах думаю, а о Женщинах вообще.... Для меня это очень комплексное понятие... :lol2:

иногда, но не часто.)Хотя ... молодая кровь красива.)))

Заметь, Гена.... кровь красива.... Это ты, что ли, интересовалсся, что делает EP на улице ночью.... Уже и никаких сомнений не осталось... :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну что ты в самом деле? Это не правда. Засмущала меня :blush2:

правда, Ирин, не стесняйся!

заинтриговала :)

но 100 стр....из них половина флуда боюсь не осилить :lol2:

вот как найду ее фото! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эта женщина пьяница, или бомжиха?... :lol2:

Нет, Наташа..... :doh: Вполне себе социализованная личность... :blush2: Но вот как-то нет у нее желания ухаживать за собой....

а у моей мамы был парадантоз, зубы почти все потеряла, так...выпали, 50 еще не было...ну да сначала может и не хотела лечить, а потом уже денег не было серьезно их лечить и вставить...но ,плохие времена прошли, давно ходит с зубами....

Вот у моей мамы точно такая же проблема с зубами... Ей сейчас 75 лет. Выглядит намного моложе своих лет.... Но зубы..... :) В свое время упустила проблему. Теперь уже поздно что-то делать.... Но так это глубоко пожилой человек.... А дама в расцвете лет, и без зубов? Нет.... Я этого никогда не приму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, Гена.... кровь красива....

*В ужасе отпрыгивает от монитора*

Это ты, что ли, интересовалсся, что делает EP на улице ночью.... Уже и никаких сомнений не осталось... :blush2: :)

На Ленинском в два часа ночи? :lol2:

Я в той теме не стал отписывать, ну коль снова зашла про это речь, предположу, что днем он работает, а ночами на заработанные деньги выкупает "молодую кровь" и отпускает их на волю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. взять хотя бы Анну Политковскую. На мой взгляд образец благородства, ума, интеллигентности и всего другого самого лучшего, что хочется видеть в Человеке с большой буквы. При этом не то что некрасивая или неухоженная.. обычная женщина, но красивая другой, внутренней красотой, по ней было видно, что она замечательный человек, занята очень важным делом и просто не парится чересчур насчет того, как она выглядит, ей некогда думать о таких вещах.

Я глубоко убеждена, что как бы не была занята женщина, она должна выкраивать даже в плотном своем графике время для себя... Кроме того, А. Политковская внешне очень презентабельна... :) В ней как раз и читается ум, интеллигентность, и благородство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*В ужасе отпрыгивает от монитора*

Девушки в самому соку, крови много и чистая еще ммм.)))

На Ленинском в два часа ночи? :lol2:

Я в той теме не стал отписывать, ну коль снова зашла про это речь, предположу, что днем он работает, а ночами на заработанные деньги выкупает "молодую кровь" и отпускает их на волю :doh:

Аха Робин Гуд современности. :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во.

Небольшой клуб.) 3 ночи. Поиск "молодой крови" .)))

brd1.jpg

"вампиришь", что ли? :blush2:

не найдешь :lol2:

я то нашла :doh:

да, только не вижу их, почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то нашла :blush2:

да, только не вижу их, почему-то :)

:lol2::doh:

(дразнюсь с надеждой, что никто не додумался их сохранить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys видела в этой теме, неужели фото самоликвидировалось? очень жаль :), Вы и в правду очень симпатичная, так что не скромничайте, еще помню, я написала, что представляла Вас старше... Теперь вот общаюсь с осознанием того, что Вы молодая и красивая! :blush2: Разве это не здОрово?!

А еще очень хочется посмотреть на Наталью (Наташа и Стив), прям сгораю от любопытства :) , ради такого дела, вчера даже стала пересматривать тему, пока не нашла, на 20 стр. остановилась, продолжаю поиски :doh:. И, кстати, пока просматривала страницы поймала себя на мысли, что очень многих форумчанок представляла гораздо старше, значит все умны не по годам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...