Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилось заниматься в более просторном помещении. :)

Есть только одна просьба: друзья. давайте будем соблюдать время своего занятия, т.е. три группы на 4-5 собак, у каждой свой час занятий. У нас в щенячьей группе место на 4 - 5 щенков. Очень сложно учиться, когда одновременно 8-9 собак в зале, учитывая оставшихся с предыдущего занятия.

Жалко, что занятий в следующие выходные никак не получается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как новички тоже очень довольны :) , надеюсь наши младшие друзья не будут против, если мы в следующий раз опять к ним присоединимся :) И еще раз, Спасибо огромное Яне, что согласилась взять к щенкам слоника - Брэда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как новички тоже очень довольны :clap_1: , надеюсь наши младшие друзья не будут против, если мы в следующий раз опять к ним присоединимся :) И еще раз, Спасибо огромное Яне, что согласилась взять к щенкам слоника - Брэда!

Думаю, что в след. раз к слонику Брэду добавится прогулявший сегодня слоник Дэн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в след. раз к слонику Брэду добавится прогулявший сегодня слоник Дэн :)

Супер! как раз 5 "щеников" вместе с Брэдом и получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кире ,Тае и Яне за организацию занятий! Ольге спасибо за комфортную доставку!

Присоединяюсь к пожеланию "Есть только одна просьба: друзья. давайте будем соблюдать время своего занятия, т.е. три группы на 4-5 собак, у каждой свой час занятий. У нас в щенячьей группе место на 4 - 5 щенков. Очень сложно учиться, когда одновременно 8-9 собак в зале, учитывая оставшихся с предыдущего занятия."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за сегодняшний урок!

про следующие выходные: так как 19го Яна не может и ею же было озвучено предложение пригласить кого нибудь другого, чтобы не терять день, Лариса Полевая (питомник Магнификос) готова провести со всеми тремя группами занятие в этот день.

Что скажете? :)

Насть, бегать есть где, отлично просто :)

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за сегодняшний урок!

про следующие выходные: так как 19го Яна не может и ею же было озвучено предложение пригласить кого нибудь другого, чтобы не терять день, Лариса Полевая (питомник Магнификос) готова провести со всеми тремя группами занятие в этот день.

Что скажете? :clap_1:

Насть, бегать есть где, отлично просто :)

Я о-о-очень ЗА!!! :)

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за сегодняшний урок!

про следующие выходные: так как 19го Яна не может и ею же было озвучено предложение пригласить кого нибудь другого, чтобы не терять день, Лариса Полевая (питомник Магнификос) готова провести со всеми тремя группами занятие в этот день.

Что скажете? :baby:

Насть, бегать есть где, отлично просто :)

Ларик?! Отлично! :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за сегодняшний урок!

про следующие выходные: так как 19го Яна не может и ею же было озвучено предложение пригласить кого нибудь другого, чтобы не терять день, Лариса Полевая (питомник Магнификос) готова провести со всеми тремя группами занятие в этот день.

Что скажете? :)

Насть, бегать есть где, отлично просто :)

Мы за!

Разная школа-больше секретов-объективней взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за сегодняшний урок!

про следующие выходные: так как 19го Яна не может и ею же было озвучено предложение пригласить кого нибудь другого, чтобы не терять день, Лариса Полевая (питомник Магнификос) готова провести со всеми тремя группами занятие в этот день.

Что скажете? :clap_1:

Насть, бегать есть где, отлично просто :)

Мы 100% пас :) Семейные обстоятельства

но очень хочется, очень, очень, может все-таки получится57f2af100d22f60f5327d84599baa3f5.gif

Изменено пользователем Вишенка и Брэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приятного вечера!

Я с радостью проведу занятие, опыта с группами не было, только личные занятия ТЕТ-А-ТЕТ.

Надеюсь на вашу сознательность , т.е. прошу задавать вопросы не перебивая друг друга.

Думаю, также как и на личных занятиях, интересность зависит не только от инструктора, но и от заинтересованности научиться у учеников, а здесь. как я вижу интерес огромный!

Немного нетерпеливо волнуюсь перед встречей

Постараюсь рассказать-показать что-то новое и помочь исправить ваши ошибки.

чтобы не начинать заново, так как я не присутствовала на занятиях Яны, может будет целесообразно запастись волнующими вопросами, чтобы было от чего оттолкнуться. но примерный план занятия у меня уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик, спасибо! Мы с Дэном придем, "бабуль" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приятного вечера!

Я с радостью проведу занятие, опыта с группами не было, только личные занятия ТЕТ-А-ТЕТ.

Надеюсь на вашу сознательность , т.е. прошу задавать вопросы не перебивая друг друга.

Думаю, также как и на личных занятиях, интересность зависит не только от инструктора, но и от заинтересованности научиться у учеников, а здесь. как я вижу интерес огромный!

Немного нетерпеливо волнуюсь перед встречей

Постараюсь рассказать-показать что-то новое и помочь исправить ваши ошибки.

чтобы не начинать заново, так как я не присутствовала на занятиях Яны, может будет целесообразно запастись волнующими вопросами, чтобы было от чего оттолкнуться. но примерный план занятия у меня уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно пробовать с бебиками по плану :) Надеюсь у Рики с Ниччкой от занятия к занятию все больше сознательности прибавляется.

Лариса, буду рада знакомству, давно хотела с Вами повстречаться-пообщаться, а о возможности заниматься и говорить нечего.

Меня как владелицу дочки и внучки Харви очень интересует история продолжения линии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно пробовать с бебиками по плану :) Надеюсь у Рики с Ниччкой от занятия к занятию все больше сознательности прибавляется.

Лариса, буду рада знакомству, давно хотела с Вами повстречаться-пообщаться, а о возможности заниматься и говорить нечего.

Меня как владелицу дочки и внучки Харви очень интересует история продолжения линии :clap_1:

Лунтик, познакомимся, но о линиях говорить, наверное, не будет времени :) в другой раз! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ Ну все, девочки :1st: а как интересно не разорватся м-у занятиями по хендленгу и грумингу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ Ну все, девочки :) а как интересно не разорватся м-у занятиями по хендленгу и грумингу :nyam:

А тут важно грамотно развести "ринги" :1st: Обычно организаторы на это идут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут важно грамотно развести "ринги" :1st: Обычно организаторы на это идут :)

Ага Маш, как всегда в точку.

А мне хочется и рыбку сьесть и ..........и косточкой не подавится :) , и лабру где нить найти :) :) :dntknw:

Будем пытатся, будем, вам лабрикам хорошо, кисточку подстриг и усе а мы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Маш, как всегда в точку.

А мне хочется и рыбку сьесть и ..........и косточкой не подавится :nyam: , и лабру где нить найти :1st: :) :)

Юля, ОранджФокс очень хорошо прилично продолжила эту пословицу "... и на лодке покататься" :)

Ань, а зачем тебе лабра?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааааш,а Маш...А фоточки будут? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ОранджФокс очень хорошо прилично продолжила эту пословицу "... и на лодке покататься" :nyam:

Ань, а зачем тебе лабра?

Маш, в смысле зачем?

Вопосы у меня по породе, вернее про стоечки свободные и некую коррекцию.

Голден есть, но с ней не интересно, а вот лабродорчика бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааааш,а Маш...А фоточки будут? :nyam:

Ален, ща попробую!

Маш, в смысле зачем?

Вопосы у меня по породе, вернее про стоечки свободные и некую коррекцию.

Голден есть, но с ней не интересно, а вот лабродорчика бы...

Ань, если хочешь, бери мою (тока не на груминг :1st: ) Серьезно, если наша группа будет перед вашей, я могу задержаться, или если придешь в нашу, я просто устно послушаю Ларису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ща попробую!

Ань, если хочешь, бери мою (тока не на груминг :nyam: ) Серьезно, если наша группа будет перед вашей, я могу задержаться, или если придешь в нашу, я просто устно послушаю Ларису.

Машк, спасибо, если что скажу тебе, реально если говорить, хочется и на груминг и на хендленг, свою не потащу, я в Москве на следующих выхах буду, вобщем с собакой проблема, оставлю дома.

И все ж Микеевна у тебя отработанная, мне прям свеженького хочется.

Вообщем нужно все просчитать по времени, постараюсь успеть и туда и сюда, или сюда и туда :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все ж Микеевна у тебя отработанная, мне прям свеженького хочется.

Мне и самой свеженького хоцца :nyam:

ща фотки уже начинаю загружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...