Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

есть где-нибудь видеокурс по хэндлингу?

если нет - может снимете?

готов купить и думаю я такой не один - расхватают как пирожки

Посмотрите ролики с выстовок на ютюбе.

Сам видеокурс без очной постановки руки это бессмысленно. Как учить играть на скрипке с нуля дистанционно. Можно но не эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел много роликов с выставок

намного больше в этих просмотрах не хватает не постановки, а комментариев - т.е. я не понимаю что при этом происходит

если бы например взять нарезку из таких роликов и смонтировать с закадровым голосом, объясняющим что в данный момент происходит, на что обратить внимание, как держать руки и ставить ноги - это очень было бы интересно

а про скрипку Видео-самоучитель игры на скрипке Уроки скрипки он-лайн

=========

нашелся вот такой видеокурс - возможно будет интересен не только мне

HANDLING with MICHAEL KEMP БАЗОВЫЙ КУРС ПРОДВИНУТЫЙ КУРС

МАСТЕР-КЛАСС МАРИИ ЕВТЕЕВОЙ ВИДЕО

вот если бы сняли что-то похожее но более современное и от наших хэндлеров с учетом специфики выставок РКФ

Изменено пользователем Alex68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем вам HANDLING with MICHAEL KEMP не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex68, а что мешает сходить на практический семинар? Просто видеообучалки в инете ни в какое сравнение с занятиями в реале. Лучшая учеба - практика. Тренер видит погрешности выполнения упражнения и вы имеете возможность исправить сразу, не закрепив у собаки неправильное выполнение, например, подшагивание задних или фронтальную усадку.

P.S. Маша Евтеева не работает со свободной стойкой, она, конечно, дает ее на семинаре, очень сжато и коротенько, как раз примерно полчаса из 2 дней по 8 часов занятий.

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex68, а что мешает сходить на практический семинар? Просто видеообучалки в инете ни в какое сравнение с занятиями в реале. Лучшая учеба - практика. Тренер видет погрешности выполнения упражнения и вы имеете возможность исправить сразу, не закрепив у собаки неправильное выполнение, например, подшагивание задних или фронтальную усадку.

P.S. Маша Евтеева не работает со свободной стойкой, она, конечно, дает ее на семинаре, очень сжато и коротенько, как раз примерно полчаса из 2 дней по 8 часов занятий.

Маша работает со свободной стойкой. В ринге видели и не раз.

Почему она ее отработку не показывает правильно, а показывает с подвижкой задних ног - вопрос к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, с фараонами или с клиентскими собаками других пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, с фараонами или с клиентскими собаками других пород?

с разными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex68, а что мешает сходить на практический семинар?

наверное разделяющие нас 500 км :) в нашем городе семинаров по хэндлингу нет

Почему она ее отработку не показывает правильно, а показывает с подвижкой задних ног - вопрос к ней.

Вот именно поэтому и хочется видеокурс от мастеров свободной стойки - можете сделать? Примерно такой как у Маши например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное разделяющие нас 500 км :) в нашем городе семинаров по хэндлингу нет

Вот именно поэтому и хочется видеокурс от мастеров свободной стойки - можете сделать? Примерно такой как у Маши например

Вряд ли. Нужно видеть вашу собаку, нужно понимать ваши пропорции тела, скорость вашей реакции и подкрепления, знать доминирующую мотивацию вашей собаки и кучу всего еще... Что б это работало - это должно быть индивидуально сшитый костюмчик.

P.S. всего-то 500 км?

смешное расстояние.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное разделяющие нас 500 км :) в нашем городе семинаров по хэндлингу нет

а что мешает? Соберите группу единомышленников, пригласите хорошего хендлера, который еще и учить умеет. Вот и будет вам семинар. Наши московские хендлеры - вполне себе путешествуют по стране и проводят семинары и мастер-классы. Очень успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно видеть вашу собаку

а при чем тут моя или чья-то собака?? учитывая название темы речь идет о том, чтобы научиться САМОМУ быть хендлером, поэтому и нужен курс, в котором будет объясняться на что надо обратить внимание, как определить пропорции тела, как измерить скорость реакции и подкрепления, как узнать и/или сформировать доминирующую мотивацию собаки

иначе тема скатывается к формуле "пригласите хендлера - он покажет как выставлять вашу собаку" - речь то изначально шла совсем о другом

Соберите группу единомышленников, пригласите хорошего хендлера, который еще и учить умеет. Вот и будет вам семинар.

это очень грамотный ход - так делать однозначно будем...

но мой опыт семинаров и тренингов показывает, что эффективны они только в том случае, если ты знаешь о чем идет речь

т.е. нужна предварительная подготовка - неторопливая и вдумчивая - такой на семинаре не бывает

поэтому хочется сначала курс изучить, а потом пригласить автора курса на семинар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...