Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Кира, это на март планы ;) Пока по плану еду я и Юля )

А точно... Фаворит же в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько желающих )) это очень хорошо!

чем больше желающих, тем дешевле получится. Хотя, конечно, всему есть предел.

Максимальное количество участников ограничено 20-25 человеками - по 10-12 в каждой группе!

10 человек уже есть ))

сейчас создаю темку в разделе "семинары"

когда ее утвердят - продублируйте туда свои желания, чтоб легче было нас желающих считать )))

Мерси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько желающих )) это очень хорошо!

чем больше желающих, тем дешевле получится. Хотя, конечно, всему есть предел.

Максимальное количество участников ограничено 20-25 человеками - по 10-12 в каждой группе!

10 человек уже есть ))

сейчас создаю темку в разделе "семинары"

когда ее утвердят - продублируйте туда свои желания, чтоб легче было нас желающих считать )))

Мерси )

Ириш, что такое раздел семинары? Где это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду без инету, так что еще раз отмечаюсь здесь Екимова О. +1 собака - в группу, где уже говорят про грумминг и другие тонкости. Перепешите меня в Семинары плиз, там пока нет темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Оля-Оля ))))

ссылку уже дали - в том разделе правила строгие - пока не одобрит модератор - тема не появится. Так что ждем.

НА листочек себе всех записала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Оля-Оля ))))

ссылку уже дали - в том разделе правила строгие - пока не одобрит модератор - тема не появится. Так что ждем.

НА листочек себе всех записала )

Ну не забывай что блондинкой я долго была)))

Если я не успею отписаться - надеюсь ты про нас помнишь!)

Маша и Мика, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Оля-Оля ))))

ссылку уже дали - в том разделе правила строгие - пока не одобрит модератор - тема не появится. Так что ждем.

НА листочек себе всех записала )

И меня плюсаните..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите пожалуйста из Выборга 1чел+собака.Никитина Екатерина.

Подробностей ждем в этой теме или в новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очень интересные занятия! Мне очень понравилось. Теперь буду правильно учиться выставлять свою Еву. Теперь знаю над чем нужно работать. И еще хочу позаниматься когда-нибудь.

Лучше все-таки найти возможность и выбраться на 3 часа. А то будет как у меня - попытки что-то делать не зная как управлять собакой. В результате выяснилось, что я и сама пыталась сделать так же, но из-за нехватки знаний (именно нужно было чтобы посмотрели что я делаю и показали как нужно) результата и не было. После занятий хоть понятно как это делать.

так я бы с радостью выбралась, только пока никто не пускает :sorry: вот и хотела занять свой мозг интересным :blush2: прочитать именно про профессиональный хендлинг,возможно кто то из знаменитых хендлеров книжку выпустил :blush2: очень интересно почитать про хендлинг на уровне WORLD DOG SHOW :nyam:

пожалуйста поделитесь ссылками если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, в Воронеже проходит ЦАЦИБ, туда приезжают московские опытные хендлеры, спишитесь заранее, договоритесь позаниматься после рингов!

Книжек я пока не встречала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, в Воронеже проходит ЦАЦИБ, туда приезжают московские опытные хендлеры, спишитесь заранее, договоритесь позаниматься после рингов!

Книжек я пока не встречала..

так у нас и семинары проходят,но я пока немогу их посещать тк ребенок маленький. А я бы хотела почитать статьи и книги хендлеров с Мировым именем :blush2: кого то из Professional Handlers' Associate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы скажите имена знаменитых хендлеров мирового уровня, под работой которых наибольшее количество лабрадоров достигли наивысших результатов :blush2: чья выставочная карьера известна не только в России, Финляндии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеры мирового уровня, как правило, известны по более бестовым породам (хотя лабрикам тоже удается попадать на пьедесталы), но иногда они и лабрадоров выставляют. Кстати, наши девчонки и в Европе (не Скандинавии), да и в Скандинавии подавно уже узнаваемы и действительно выделяются своим показом! А из того, что я видела в Европе, сильные именно в лабрадорах хендлеры - это часто заводчики, например, тот же Франко Барбери (п-к Lochmor).

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность лабрадора в его показе - свободный показ. А все гуру хендлинга работают на показе руками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникло много вопросов по поводу подготовки и показа лабрадоров, можно к Вам поприставать с ними? :blush2:

1. для первичной подготовки щенка как его лучше приучать к стойке в ручную или сразу в свободную?

2. как правильно показывать зубы из положения сидя рядом с собакой или стоя?

3. может у кого есть видио как в ручную ставить щенка?

4. поделитесь пожалуйста видео показа, после которого хотелось бы сказать "Ах, это было КРУТО!"

P.S. Я не буду это применять на живых собаках, до посещения семинара))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникло много вопросов по поводу подготовки и показа лабрадоров, можно к Вам поприставать с ними? :blush2:

1. для первичной подготовки щенка как его лучше приучать к стойке в ручную или сразу в свободную?

2. как правильно показывать зубы из положения сидя рядом с собакой или стоя?

3. может у кого есть видио как в ручную ставить щенка?

4. поделитесь пожалуйста видео показа, после которого хотелось бы сказать "Ах, это было КРУТО!"

P.S. Я не буду это применять на живых собаках, до посещения семинара))))

1. сразу без рук

2. лучше стоя, но в силу размеров можно присесть на корточки

3. зачем ? см пункт 1

4 тоже поищу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вы меня не поняли)))) я говорю именно про первые, самые первые занятия с щеном 2-3 мес. (к примеру), вот просто глядя ветку племенного разведения, там все ставят щенков в ручную :blush2: вот я и подумала, что щен запомнит наиболее правильную постановку лап и в дальнейшем будет сам их так ставить только уже в свободной стойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франко


/>http://www.youtube.com/watch?v=360octRdoec :) самые известные заводчики


/>http://www.youtube.com/watch?v=gNjlnuPiBmM первые 3 собаки с русскими хендлерами :)


/>http://www.youtube.com/watch?v=QdnDnojB2q0 Франко мир 12 года

не, вы меня не поняли)))) я говорю именно про первые, самые первые занятия с щеном 2-3 мес. (к примеру), вот просто глядя ветку племенного разведения, там все ставят щенков в ручную :blush2: вот я и подумала, что щен запомнит наиболее правильную постановку лап и в дальнейшем будет сам их так ставить только уже в свободной стойке

Руками ставят, тк учить весь помет стойке совсем не целесообразно.

563c594ffaf8.jpg если не ошибаюсь... мелкой 40-45 дней

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените за глупый вопрос, а заче делать тааакие большие шаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените за глупый вопрос, а заче делать тааакие большие шаги?

Нэто чтоб Вы сказали "Ах, это было КРУТО!" ))) Шаг должен быть широким, не семенящим от бедра. Все остальное стиль показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому я не ценитель прекрасного, на мой взгляд это смотрится ржачно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...