Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Кира, нашли девчушку лабрадористую :)

Насть, Юля уехала в Питер на выставки, но если она обещала - значит все в силе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько есть. Но по тенденции чем ближе, тем активнее запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, нашли девчушку лабрадористую :)

Насть, Юля уехала в Питер на выставки, но если она обещала - значит все в силе ;)

Яночка, спасибо за лабрадористую девушку! :clap_1:

В воскресенье съезжу к ребятам - оплачу семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Оплата через нас :) Ребята не поймут.

А девчушка как раз тебе под руку, она кое-что знает, но не отполирована :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Оплата через нас :) Ребята не поймут.

А девчушка как раз тебе под руку, она кое-что знает, но не отполирована :)

Поняла по оплате. За девочку спасибище! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, программа встречи :)

1я группа:

- Ринговка, как ее надеть и какой цвет подобрать.

- Анатомия и надостатки.

- Правила описания собак или как эксперт делает описание

- Развитие внимания

- Обучение фиксации задних ног в стойке

- Обучение "шагам" передними

- Закрепление собаки в нужной стойке (фиксасция)

- Движение (особинности движения в круге и по фигурам)

- Поведение хендлера в ринге

- Ваш внешний вид (одежда)

2 я группа:

- Цветная ринговка для отвлечения внимания от недостатков,

- Анатомия, как скрыть (исправить) некоторые недостатки

- Как присадить собаку на углы

- Подбор стойки с учетом недостатков собаки, как и что можно исправить

- Обучение команде "Хвост", для тех кто не виляет :)

- Ленивые движения,

- Обучение двигаться впереди хендлера

- Стрижка и укладка лабрадора, зачем нужны ножницы.

И многое другое :)

Яныч, интересные програмки! Нам бы подошла 2я группа :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, места есть. В начале занятия будет небольшое тетирование, для определения группы (это для тех, кто не уверен). :) По всем вопросам лучше писать на указанную почту, ее проще мониторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

недавно стали участвовать в выставках, заключение экспертов отличные, перспективный щенок говорят, очень выставочный и тд, но порой читаю такие замечания и теряюсь...например, чуть сыровата шея (это впервые сказали),не хватает крепости мышц (хотя в лес ходим по утрам и бегаем и в сугробы ныряет),плоская лапка одна (скорее из за ногтя). Что нам посоветуете делать и как заниматься, чтобы пес был в лучшей форме?

к последней выставке неделю был на диете, бегали в лесу и вот такие заключения...

а на первой выставке эксперты были в восторге...

ничего не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки - дело субъективное, поэтому сложно что-то сказать по описанию, не увидев Вашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за семинар! :clap_1: в голове пока сумбур, но надеюсь к дому все разложить по полочкам в голове :blush2:

Очень интересно, познавательно и, к сожалению, быстро пролетели эти 3 часа! Я подчерпнула для себя много нового, особенно в грумминге лабров :dribble: Спасибо большое Яне за индивидуальный подход к каждому участнику! Очень надеюсь на еще один такой семинар! :blush2:

И спасибо большое прибольшое Татьяне Потовиной за встречу, доставку на семинар, собачку красавицу и приятное время препровождение!!! :signthankspin: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не успела просмотреть всю темку, дочка проснулась. Уважаемые хендлеры, может подскажите какую нибудь полезную литературу и видео по хендлингу (не начинающему). На курсы пока не могу ходить дочка очень маленькая, оставить не скем.

Что такое хендлинг знаю))) сама выставляла уже несколько собак, эксперты хвалили за показ :blush2: но хочется знать большее, что порекомендуете почитать, посмотреть?

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очень интересные занятия! Мне очень понравилось. Теперь буду правильно учиться выставлять свою Еву. Теперь знаю над чем нужно работать. И еще хочу позаниматься когда-нибудь.

Уважаемые хендлеры, может подскажите какую нибудь полезную литературу и видео по хендлингу (не начинающему).

Лучше все-таки найти возможность и выбраться на 3 часа. А то будет как у меня - попытки что-то делать не зная как управлять собакой. В результате выяснилось, что я и сама пыталась сделать так же, но из-за нехватки знаний (именно нужно было чтобы посмотрели что я делаю и показали как нужно) результата и не было. После занятий хоть понятно как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо большое прибольшое Татьяне Потовиной за встречу, доставку на семинар, собачку красавицу и приятное время препровождение!!! :signthankspin: :buket1:

Ксюша, ждем еще в гости!!! :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за семинар! :clap_1: в голове пока сумбур, но надеюсь к дому все разложить по полочкам в голове :blush2:

Очень интересно, познавательно и, к сожалению, быстро пролетели эти 3 часа! Я подчерпнула для себя много нового, особенно в грумминге лабров :dribble: Спасибо большое Яне за индивидуальный подход к каждому участнику! Очень надеюсь на еще один такой семинар! :blush2:

планируем провести такой семинар в Питере 16-17 марта )))) девочки дали свое согласие, теперь дело за нами - набрать желающих )

так что велкам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем провести такой семинар в Питере 16-17 марта )))) девочки дали свое согласие, теперь дело за нами - набрать желающих )

так что велкам ))

И мы обязательно подтянемся!

И мы обязательно подтянемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем провести такой семинар в Питере 16-17 марта )))) девочки дали свое согласие, теперь дело за нами - набрать желающих )

так что велкам ))

Я тоже приду, у меня не лабр, но очень интересно))

Можно меня тоже посчитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем провести такой семинар в Питере 16-17 марта )))) девочки дали свое согласие, теперь дело за нами - набрать желающих )

так что велкам ))

Оп-па!

То есть ни Наташу, ни Юлю ни Яну ( и соответсвенно их подопечных) мы не увидем на Фаворите под породниками?! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па!

То есть ни Наташу, ни Юлю ни Яну ( и соответсвенно их подопечных) мы не увидем на Фаворите под породниками?! :doh:

Кира, это на март планы ;) Пока по плану еду я и Юля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...