Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Так, а теперь бы для особо топографически одаренных - еще бы показать точечкой, где находится станция метро Митино :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь бы для особо топографически одаренных - еще бы показать точечкой, где находится станция метро Митино :clap_1:

оо, про метро я и не подумала! Ща поправлю по ссылке добавлю точку, картинку уже не буду править, а то с моей одаренностью, только к 3-му и закончу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, про метро я и не подумала! Ща поправлю по ссылке добавлю точку, картинку уже не буду править, а то с моей одаренностью, только к 3-му и закончу :clap_1:

:good::):baby: мы с тобой обе - одаренные :doh: смотрю, там от м. Волоколамская еще идти можно... только не знаю, есть уже такая станция или еще нет... в общем, не вопрос - не тушкой, так чучелком доползу туда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::):good: мы с тобой обе - одаренные :baby: смотрю, там от м. Волоколамская еще идти можно... только не знаю, есть уже такая станция или еще нет... в общем, не вопрос - не тушкой, так чучелком доползу туда :doh:

обе станции добавила, нужно чуток уменьшить масштаб, тогда они входят.

Расстояние, как мне показалось, чуть ближе от Волоколамской, ща линии прочерчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Маш! Линии - не надо, все больмень поняла :clap_1: от Митино дальше, но там я по крайней мере общий вектор на местности себе представляю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь бы для особо топографически одаренных - еще бы показать точечкой, где находится станция метро Митино :clap_1:

Настя, от станции метро "Волоколамская" - 10-15 мин пешком до роллердрома через парк. Приятней, чем от м. Митино :good:

Выходишь из первого вагона (из центра, конечно:baby:), поднимаешься, прямо перед выходом - ул. Митинская, а сзади - весь парк! Причем это верхняя точка, и видно прекрасно наши желто-зеленые домики, перед которыми, собственно, роллердром. Напишу тел свой в личку - буду штурманом дистанционным :doh:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Маш! Линии - не надо, все больмень поняла :good:

Оч. хорошо, ибо я так и не освоила прокладку маршрутов :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, от станции метро "Волоколамская" - 10-15 мин пешком до роллердрома через парк. Приятней, чем от м. Митино :clap_1:

Выходишь из первого вагона (из центра, конечно:good:), поднимаешься, прямо перед выходом - ул. Митинская, а сзади - весь парк! Причем это верхняя точка, и видно прекрасно наши желто-зеленые домики, перед которыми, собственно, роллердром. Напишу тел свой в личку - буду штурманом дистанционным :baby:

ага, Юль, спасибо :doh: перед поездкой еще раз внимательно изучу маршрут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже подтверждаем ещё раз своё присутствие.

Народ, а вас не смущает наличие водоёма рядом, собаки не ломанутся в воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вас не смущает наличие водоёма рядом, собаки не ломанутся в воду?

Водоем да, есть - но не прям чтоб в паре шагов. Ну, и есть же команда "назад!" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу, что не рядом :clap_1:

А у 5-и месячного щена пока и команды такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика моя точно будет рада водоему, но, когда собаки увлечены работой (а они будут увлечены), то, думаю, можно на этот счет не волноваться..

А вот после занятия :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика моя точно будет рада водоему, но, когда собаки увлечены работой (а они будут увлечены), то, думаю, можно на этот счет не волноваться..

А вот после занятия :clap_1:

ой, Мика и Вася... мда... это будет некислая такая парочка... особенно ПОСЛЕ занятий :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а можно Зольду (Джисоли) записать в обе группы. В новичках муж хочет себя попробовать, а в неновичках мы с Ларисой над ошибками поработаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а можно Зольду (Джисоли) записать в обе группы. В новичках муж хочет себя попробовать, а в неновичках мы с Ларисой над ошибками поработаем.

Юль, не вопрос :good: У Дрюши нет пополнения в команде хендлеров? :baby:

Кстати, мы уже открыли купальный сезон. Когда присоединитесь? :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Маш, спасибо за карту :clap_1: ой что-то у меня прям руки чешутся, давно я ринговку в руках не держала :good:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, карта местности тут.

Дублирую списки занимающихся 3-го мая в Митино!

11.00 - 12.00 НОВИЧКИ:

1. Натажко (и Вася)

2. Надя и Хани

3. Starfish

4. Настенка и Лакки (Настя ты будешь? Если нет собаки, могу Микевну предложить)

5. Джисоли-1 (Зольда и муж Юли)

12.00 - 13.30 НЕНОВИЧКИ:

1. Natik

2. Маша и Мика

3. Лунтик

4. Джисоли-1 (Зольда и Юля)

5. Джисоли-2 (Дрюша и ...)

6. Аська и Собаки (и Вася)

Цена занятия: 500 рублей за час у новичков и 750 рублей за 1,5 часа у опытных.

ух ты, Маш, спасибо за карту :baby: ой что-то у меня прям руки чешутся, давно я ринговку в руках не держала :doh:))

На здоровье! :hmm:

У меня тож ручки чешутся: прохлопали 2 месяца ушами, не занимались, а тут выгреблись на выставки, а навыки-то тю-тю :good::clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.00 - 12.00 НОВИЧКИ:

Маш, к новичкам еще присоединится наша лаброподружка Лилу с хозяйкой Алей (если запись еще не закрыта :clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.00 - 12.00 НОВИЧКИ:

1. Натажко (и Вася)

Подтверждаемся :)

Водоемчик сегодня опробовали - счастью не было предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добавила тебя в список. Ты 3-го можешь заниматься?

Митино-Строгино теперь очень легко досягаемо на метро, а если на машине, то по МКАД вовсе недалеко, сама теперь из ЮЗАО езжу :baby:

4. Настенка и Лакки (Настюш, пишу тебя к новичкам, т.к. в "старичках" перебор, и у тебя еще нет ясности, с кем будешь работать)

Машунь, я подтверждаюсь! Мнеб, конечно, не к новичкам хотелось бы.. Время для меня тоже убийственное, отоспаться бы в выхи.. Но, как решите, так и буду :dribble: Чай первый раз с вами :dribble:

Микевну, с удовольствием возьму!!! Спасибки!

Не факт еще.. возможно мне Димка даст машину + есть у меня взрослый лабрик с парой проблемок и 2-е детей с некоторых пор, вдруг смогут одолжить :gleam: Но определюсь я к выхам ближе..

Схемки и описания все скопировала.. Но на всякий случай бы.. пару телефончиков связных не помешало бы :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.00 - 12.00 НОВИЧКИ:

1. Натажко (и Вася)

2. Надя и Хани

3. Starfish

4. Настенка и Лакки

5. Джисоли-1 (Зольда и муж Юли)

6. Аля и Лилу

12.00 - 13.30 НЕНОВИЧКИ:

1. Natik

2. Маша и Мика

3. Лунтик

4. Джисоли-1 (Зольда и Юля)

5. Джисоли-2 (Дрюша и ...)

6. Аська и Собаки (и Вася)

Юля (Starfish), к новичкам Лилу добавила. Без согласования с Ларисой, но, думаю, на открытой площадке 6 собак - вполне нормально.. Если что, то 3-го обсудим и переиграем на будущее группы.

Настя (Настенка и Лакки), полагаю, состав раз от раза будет меняться и, конечно, будем учитывать, что ты совсем не новичок :baby: Опять же, если нужна Микевна, то хоть как кому-то из нас надо будет в новичках с ней идти. Про ориентирование на местности: мой телефон, если что, в профиле есть. По времени: выбрали время исходя из того, чтобы тем, кто едет из-за города успеть до того, как толпы наотдыхавшихся ломанутся в Мск. Ну, и в принципе, по утрам лучше заниматься, чтобы не уходил на это весь выходной и оставались полдня на свои дела. Так что, если ты с нами, готовься к утренним подъемам :gleam:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а нелегкая это работа - быть хэндлером... :) :) пальцы объедены до костей практически :dntknw: Но мы упорные, будем стараться :lol2:

Спасибо Ларисе и всем участникам шоу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ларисе :dntknw:

Очень понравилось, хотим работать дальше. Обещаем стараться.

Все фотографии ТУТ>>> (если что-то не нравится, напишите, уберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии ТУТ>>> (если что-то не нравится, напишите, уберу)

спасибо огромное за фотографии! ребенка нашла даже вполне приличного :dntknw:

136771384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...