Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Я в раздумьях....

Я не новичок, но 1.5 часа моя мелочь не выдержит....

Максимум на 30 минут их хватит и то с трудом.

Наверное, мы пока пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года! Я добралась до разбору фоток с прошлого занятия :dntknw:

Вот некоторые:

91926-ca26e-31969671-h200.jpg 91926-04599-31969690-h200.jpg91926-b7bc3-31969704-h200.jpg

Маш, Микевна у меня, как оказалось, одна :thumbup: Да и та не в лучшем варианте.

91926-a3a7e-31969693-h200.jpg

Остальное смотрите в моей галерее, что не нравится, пишите!!!

Пы. Сы. На фотки ТЫЦ!

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91926-04599-31969690-h200.jpg

Если на мордашке бородавочка (у моей суки такая, только в 3 раза больше была) - помазать надо Салициловой кислотой спиртовой 2 %.

Настен, фото хорошие. :dntknw::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Maifun), вот тут удобно можно от адреса до адреса посмотреть транспорт http://msk.rusavtobus.ru/ Тебе нужно доехать до Пенягинской, д 14-16. Чтобы без пересадок, вроде бы нету ничего. И у тебя Лила тоже не новичок :thumbup:

Так, щас напутаете :thumbup: Новичковость определяется ПО ХОЗЯИНУ, а не по собаке :thumbup:

Это там где на шашлыки собирались? :dntknw: (Именно в Митино и Строгино у мну топографический кретинизм просыпается)

Да, Катюш, именно там! Ты в опытных, видимо, идешь.

Я в раздумьях....

Я не новичок, но 1.5 часа моя мелочь не выдержит....

Максимум на 30 минут их хватит и то с трудом.

Наверное, мы пока пас.

Саш, а зачем вам все полтора часа заниматься? Отставить пас! :dribble:

Мне дашь малька? Я полчаса с мелочью бы позанималась, а на оставшееся время Микевну бы взяла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, щас напутаете :dntknw: Новичковость определяется ПО ХОЗЯИНУ, а не по собаке :thumbup:

Да, Катюш, именно там! Ты в опытных, видимо, идешь.

Саш, а зачем вам все полтора часа заниматься? Отставить пас! :thumbup:

Мне дашь малька? Я полчаса с мелочью бы позанималась, а на оставшееся время Микевну бы взяла..

Я-то, да, в опытных, я еще в раздумье какого кобла мне брать, и один и второй может, хочет и умеет, вот только шоко мой будет на 200% озабочен(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то, да, в опытных, я еще в раздумье какого кобла мне брать, и один и второй может, хочет и умеет, вот только шоко мой будет на 200% озабочен(((.

Ну, вот и будешь учиться самому сложному: как заставить работать в ринге и не думать о женсчинах :dntknw:

Итак, что у нас есть:

НОВИЧКИ:

1. maifun

2. Надя и Хани

3. starfish и Яся

Аля и Лилу придут? (они, я так понимаю, не с форума, но кто-то о них знает?)

ОПЫТНЫЕ:

1. Маша и Мика

2. Натажко и Вася

3. Morgana и Марсель

4. Саша и Эри с мелкотой?

Света (manya), Тая (Лунтик), вы приедете?

Джисолики: Марина с Дрю, Юля с Золей, вас ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, боюсь, я завтра пропускаю:dntknw: у брата моего ДР, едем на пикник...

Але сейчас смс-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, боюсь, я завтра пропускаю:thumbup: у брата моего ДР, едем на пикник...

Але сейчас смс-ну.

Нет, ну, вот как так, а?! :dntknw: Порицание тебе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну, вот как так, а?! :thumbup: Порицание тебе! :thumbup:

я и так попросила пикник на субботу перенести, потому что в воскресенье не могу - если еще и в субботу опоздаем, меня вообще родственники линчуют... :dntknw:

Аля с Лилу будут!!!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, все поняла :ranting:

Так, что есть на данный момент:

НОВИЧКИ:

1. maifun

2. Надя и Хани

3. Аля и Лилу

ОПЫТНЫЕ:

1. Маша и Мика

2. Натажко и Вася

3. Morgana и Марсель

4. Саша и Эри с мелкотой?

Света (manya), Тая (Лунтик), вы приедете?

Джисолики: Марина с Дрю, Юля с Золей, вас ждать?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джисолики: Марина с Дрю, Юля с Золей, вас ждать?

Маша, Зольда еще течет, а там мальчишки будут, так что мы наверное не придем, если только в группу новичков с супругом.

У Екатерины уточню будет ли Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Зольда еще течет, а там мальчишки будут, так что мы наверное не придем, если только в группу новичков с супругом.

У Екатерины уточню будет ли Марина.

Юль, давай мужа в новичков, там как раз недобор! :ranting:

Спасибо за помощь, жду тогда от тебя новостей про Дрюшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, давай мужа в новичков, там как раз недобор! :ranting:

Спасибо за помощь, жду тогда от тебя новостей про Дрюшу.

Маша, в эту субботу Джисоликов не будет ни кого. Я совсем забыла, что у нас в 10:30 мероприятие запланировано, и к новичкам мы не успеем, а к опытным по вышеуказанной причине не можем пойти.

Марина отдыхает от поездки и готовится к воскресной выставке.

Если на следующие выходные будете планировать занятие, то мы присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в эту субботу Джисоликов не будет ни кого. Я совсем забыла, что у нас в 10:30 мероприятие запланировано, и к новичкам мы не успеем, а к опытным по вышеуказанной причине не можем пойти.

Марина отдыхает от поездки и готовится к воскресной выставке.

Если на следующие выходные будете планировать занятие, то мы присоединимся.

Юля, жалко :ranting:

В следующие выходные праздник питомника Ларисиного, думаю, пропускаем весь уикенд. Возможно, 29-го перед националкой получится. Напишу здесь все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, жалко :ranting:

В следующие выходные праздник питомника Ларисиного, думаю, пропускаем весь уикенд.

Можно пригласить другого тренера. Это всем на пользу пойдет, т.к. видение у всех разное и советы другого опытного хендлера могут быть очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пригласить другого тренера. Это всем на пользу пойдет, т.к. видение у всех разное и советы другого опытного хендлера могут быть очень интересны.

ПОлностью согласна! Жду предложений тогда по кандидатурам :ranting:

Я, правда, смогу только организовать, сама заниматься вряд ли смогу: мы на выставку едем в Ярославль :lol2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки смогла зайти в интернет - подтверждаю. что завтра вас жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки смогла зайти в интернет - подтверждаю. что завтра вас жду!

Ура!

Народу будет немного совсем, правда, но тем нам лучше - все внимание наше :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись домой с занятий уставшие, но довольные и с зарядом желания работать и работать над собой в ринге!

Огромное спасибо Ларисе :lol2: за сегодняшние... индивидуальные уроки для меня с Микой и Натажко с Васей! Да-да, больше сегодня никто не приехал.. :ranting:

Мы не в обиде, нам было очень интересно, полезно и вообще.. Но Лариса ездила за кучу километров в город почти зря в итоге.

Жаль, что так получилось, хоть запись по гарантийке по предложению Наташи вводи, чтобы посещаемость не хромала и преподаватель не тратил время почти впустую.

Спасибо всем, кто предупредил, что не приедет! Но не все так сделали, увы..

В следующие выходные занятий с Ларисой не будет, т.к. у нее ежегодный праздник питомника. Если хотите видеть кого-то еще из тренеров, пишите, буду договариваться!

Предварительно обсуждаем занятие с Ларисой накануне Национальной выставки, в субботу, 29 мая.

Очень прошу записываться заранее, и отказываться тоже, по возможности заблаговременно, а лучше не отказываться вовсе :cray:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лариса, прощу прощения за нашу неявку. С утра всё пошло вверх дном. Только до компьютера добралась. Весь день гложит совесть, что не могу предупредить, что не приду, т.к. телефонов никаких не знаю. Пожалуйста, не держите на нас зла, жалеем жутко, что не смогли приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефонов никаких не знаю.

На будущее: мой телефон у меня в профиле (в подписи нельзя его разместить по правилам форума), а телефон Ларисы есть на сайте ее питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все-таки доехали до Ларисы :ranting: , поменяв аккумулятор на машине и собрав все мыслемые и немыслемые пробки. И хотим сказать спасибо за занятие, услышала полезное для себя и буду следовать инструкциям)))). Правда, чтобы меня не убила мой хендлер за порчу нормально собаки моими кривыми руками :cray: , буду тренироваться теперь на Лосе.

Так что, Маша, записывайте меня на следующие занятия с Локки 22-23, если они будут. Кстати, может Лену удасться сагитировать позаниматься с нами :lol2: ?

К сожалению 29-30 и 5-6 мы не смогем быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за Алю и Лилу - позвонили, когда я уже была в пути, и не смогла предупредить... обещаю, будем в следующий раз более ответственно подходить к мероприятию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все-таки доехали до Ларисы :1st: ,

О, значит мы вас не дождались просто! Здорово! :thumbup: Как позанимались?

Про Лену - можно с ней и Димой пообсуждать занятия в районе Варшавки-Битцы. При случае подкину ей идейку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе за индивидуальное занятие :1st: Было очень познавательно и интересно.

Перегрелись немного, пока ждали опаздывающих.

Было даже как-то неудобно перед Ларисой, что она приехала ради двух человеков. А если бы еще помещение арендовали? Приехавшие просто попали бы на бОльшие суммы (которые не обязательно есть с собой в кармане, хорошо что нашлось за индивидуальные заплатить). Некрасиво как-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...