Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачку которая ищет дом и любящую хозяку (приму в хорошие руки)


Наталья К

Рекомендуемые сообщения

А в выходные приехать? 18 часов сюда, 18 часов обратно, здесь 4-5 часов, вполне можно уложиться

Ну что такое :dntknw: написала maha ответ и он исчез :)

суть его, что помимо любящих хозяев сюда приходят случайные, которые не считают нужным тратить деньги на собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много тут успела почитать! Вы просто молоцы!

А приехать, пока думаю, правда..... Уж очень в душу мне запали голдены, даже не знаю почему, может на Чипулю нашего похожи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если получится у меня приехаь, то как собачек в поезде возить? У вас есть опыт?

Почитайте в соседней темке про Ника, он сейчас едет в поезде в Сыктывкар. Так что опыт перевозки у форумчан имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что вы вернулись и желаю Вам побыстрей найти свою собаку.

А то что касается деньг - их считать нельзя. Все равно считаю, что главное отношение человека. Сейчас все так быстро меняется. Вчера у тебя была работа, деньги, а завтра ты безработный, что же ты сдашь детей в детский дом , а собаку выкинешь? Думаю нормальный человек так не поступит, а если он безответственный негодяй, простите за выражение, то и при деньгах он может наиграться и бросить того кого приручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ИМХО хорошие ручки это не те которые имеют возможность тратить 5000 на собаку, а те для которых собака станет полноценным членом семьи.

полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень в душу мне запали голдены, даже не знаю почему,

я уже написала, мне очень приятно. Но продолжения событий, к сожалению, не будет.

Именно эти голдены, которые списаны, не поедут в регионы.

Думаю, доминта, муха и акула меня понимают и поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много тут успела почитать! Вы просто молоцы!

А приехать, пока думаю, правда..... Уж очень в душу мне запали голдены, даже не знаю почему, может на Чипулю нашего похожи....

Наталья, потеряшек-голденов еще так много будет... И всем нужны хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, потеряшек-голденов еще так много будет... И всем нужны хозяева

угу, только стоит напомнить, что пристраиваются стерелизованные или кастрированные собаки. Без вариантов. Тем более в регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а вы готовы взять стерелизованную собаку или кастрированного кобеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю!

Наталья, Вам вроде бы предложили через личку голденшу стерилизованную, даже с доставкой, попросили бензин только оплатить.

Не вариант? Что-то смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже написала, мне очень приятно. Но продолжения событий, к сожалению, не будет.

Именно эти голдены, которые списаны, не поедут в регионы.

Думаю, доминта, муха и акула меня понимают и поддерживают.

Я Графа точно в регион не отдам - это 100%! при всем моем уважении к соискателям, но мне так будет спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки! А влюбилась я в эту породу глянув на фото Дилмы (голден ретривер и питомника МВД), вот ее глаза..........я передать не могу..... какие то родные, смотрящие прямо в сердце.........

А еще я вспомнила ночью, что есть у меня знакомый коиент, который иногда ездиет в Москву на газельке грузовой, вот надо с ним переговорить......может что нибудь придумаем....

Меня с работы просто не отпускают совсем. Заменить не кем.... Вот по этому и не могу приехать.............. Хотя видно будет в январе.........А если получится у меня приехаь, то как собачек в поезде возить? У вас есть опыт?

В поезде с собакой ехать достаточно легко (знаю по собственному опыту), в кассе при покупке булета себе подаёш вет паспорт, и по нему на собу выбивают билет, с билетом на собу проблем при посадке нет, только обязательно намордник одеть.

Соседи в поезде в основном хорошо относятся к собачкам. В августе ехала из Москвы в Орёл поездом с двумя собами (мальчик и девочка), все были в восторге от такой компании. Конечно попадаются такие, с аллергией или просто не любят животных, но проводники таких стараються пересадить, т.е. поменять местами с кем-то, кто хорошо относится к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезде с собакой ехать достаточно легко (знаю по собственному опыту), в кассе при покупке булета себе подаёш вет паспорт, и по нему на собу выбивают билет, с билетом на собу проблем при посадке нет, только обязательно намордник одеть.

Соседи в поезде в основном хорошо относятся к собачкам. В августе ехала из Москвы в Орёл поездом с двумя собами (мальчик и девочка), все были в восторге от такой компании. Конечно попадаются такие, с аллергией или просто не любят животных, но проводники таких стараються пересадить, т.е. поменять местами с кем-то, кто хорошо относится к животным.

не то теме, вопрос к maha

а где Вы живете в Орловской области? Мои дедушка и бабушка сейчас живут в Глазуновке, до этого в д. Тагино :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда же пропала Наталья К? И интересно, отчего не заинтересовало предложение Aqua? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда же пропала Наталья К? И интересно, отчего не заинтересовало предложение Aqua? :blush2:

может и проблемы с интернетом, думаю - появится... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то теме, вопрос к maha

а где Вы живете в Орловской области? Мои дедушка и бабушка сейчас живут в Глазуновке, до этого в д. Тагино :thumbup:

Извините что редко выхожу на сайт, много живности, пока всех накормлю.... А живу я в Верховье ( практически деревня), в частном доме и очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что редко выхожу на сайт, много живности, пока всех накормлю.... А живу я в Верховье ( практически деревня), в частном доме и очень довольна!

так район-то какой? :)

см.тему, там ест схема по районам

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26285&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так район-то какой? :ok:

см.тему, там ест схема по районам

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26285&hl=

Ответ пишу в продолжение Вашей темы. Правда в нашем районе нетак красиво :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не похоже

Видимо стерелизованные или кастрированные собаки ее не интересуют..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего... я про начало темы говорю

я просто согласилась, что буду полагаться на вашу интуицию :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и запомните, что у меня очень хорошая интуиция :thumbup:

+1000

ну что вы, это я отфутболила эти ручки (цитата не дословная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...