Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

аааааааааааа, классна! Ну вот мы чет не поняли,почему все лавры для Юльки с Джасом? :doh::ok: А нам автограф????? Ну фсе, они зазвездились :dribble::hmm::blush2:

Маш, афтограф для всех... просто Юлька ради него собралась паспорт портить......

Неа, мы не звездимся!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, афтограф для всех... просто Юлька ради него собралась паспорт портить......

Неа, мы не звездимся!!!!!!!!!!!!!!!!! :hmm:

Ну ладна, на первый раз мы вас прощаем :blush2::doh::dntknw: Классный получился автограф :dribble: Классно придумала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладна, на первый раз мы вас прощаем :blush2::doh::dntknw: Классный получился автограф :ok: Классно придумала :hmm:

Пасибки :dribble::ranting: , это я первый раз такое делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки :hmm::ok: , это я первый раз такое делала...

Ну и клева получилось!!!!!!! Так держать! :blush2::doh::dntknw: В какой проге делала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,Бонд совсем деловой стал!!! Теперь у него есть собственный автограф!!!

Инн, а как у вас с подушечками,кто-то смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и клева получилось!!!!!!! Так держать! :blush2::doh::dntknw: В какой проге делала? :hmm:

фотошоп

Ну все,Бонд совсем деловой стал!!! Теперь у него есть собственный автограф!!!

Инн, а как у вас с подушечками,кто-то смотрел?

Валюш, завтра к вету идем, хочу чтобы посмотрел..., я вот думаю какой-нибудь ему крем защитный для подушек купить...

А вообше лапы у него мерзнут...тем более, что у нас сегодня днем -20, а к вечеру температура опустилась до -30.

А завтра вообще по прогнозу -35-40. Вот что прикажете делать?

Сегодня вечером даже гулять не стал... 15 минут и все...... домой тянет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, завтра к вету идем, хочу чтобы посмотрел..., я вот думаю какой-нибудь ему крем защитный для подушек купить...

А вообше лапы у него мерзнут...тем более, что у нас сегодня днем -20, а к вечеру температура опустилась до -30.

А завтра вообще по прогнозу -35-40. Вот что прикажете делать?

Сегодня вечером даже гулять не стал... 15 минут и все...... домой тянет!!!!!!!!!

Я кстати тебя обманула по поводу наших подушечек, они все-таки тоже на кончиках немного стерты, просто они черные у него так не видно, а когда внимательнее присматрелась то увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подушки сами по себе тоже черные, а в тех местах где стерты, такие светло коричневые, у нас трудно не заметить... завтра пойдем на консультацию, может что-нибудь вет посоветует :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такие подушечки,может поэтому тоже нам так больно ходить по реагентам... :blush2: У нас с юношества пузатого такие подухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такие подушечки,может поэтому тоже нам так больно ходить по реагентам... :doh: У нас с юношества пузатого такие подухи)))

Ленусь, вот и у нас такие стали как только гулять выходить начали...

От чего не пойму и что делать не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мороз, уже -30... Бондюха все дела сделал и домой быстро залетел... гулять отказался. Вся моська в инее, блин......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мороз, уже -30... Бондюха все дела сделал и домой быстро залетел... гулять отказался. Вся моська в инее, блин......

:doh: Я бы тоже отказалась!!!!Ужас какой холод...

А подухи у нас такие давноооо и ничего :blush2: Они ему мешают?Болят?Если не беспокоят,то и ты не беспокойся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мороз, уже -30... Бондюха все дела сделал и домой быстро залетел... гулять отказался. Вся моська в инее, блин......

Как я вам завидую, мороз, снег...Но бедные собы конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подухи у нас такие давноооо и ничего :sorry: Они ему мешают?Болят?Если не беспокоят,то и ты не беспокойся :(

Нет, Лен, не беспокоят,...они меня беспокоят... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у вета были показывали наши подушки , в бщем-то страшного ничего нет, правда при детальном осмотре ве нашел на подушках микро трещинки... но со временем все должно восстановиться... Сазал мазать подушки воском для лап "8in1", купила сегодня, будем пробовать.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у вета были показывали наши подушки , в бщем-то страшного ничего нет, правда при детальном осмотре ве нашел на подушках микро трещинки... но со временем все должно восстановиться... Сазал мазать подушки воском для лап "8in1", купила сегодня, будем пробовать.. :blush2:

Ну вот видишь, а ты переживала, конечно же все хорошо и все будет еще лучше. Просто за ними всегда за всем надо наблюдать, они маненькие и беззащитные наши сладкие малыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у вета были показывали наши подушки , в бщем-то страшного ничего нет, правда при детальном осмотре ве нашел на подушках микро трещинки... но со временем все должно восстановиться... Сазал мазать подушки воском для лап "8in1", купила сегодня, будем пробовать.. :blush2:

Ой ну слава Богу, что все нормально!!!!!!Мы с Чармулей рады за вас! smile107.gif Иннусь, а чаво за воск? он для ченго конкретно? :sorry: И расскажи потом как эффект! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, а ты переживала, конечно же все хорошо и все будет еще лучше. Просто за ними всегда за всем надо наблюдать, они маненькие и беззащитные наши сладкие малыши!
Ой ну слава Богу, что все нормально!!!!!!Мы с Чармулей рады за вас! smile107.gif Иннусь, а чаво за воск? он для ченго конкретно? :blush2: И расскажи потом как эффект! :sorry:

Девчонки, спасибо огромное...

Маш, в аннотации написано: воск для защиты лап, предотвращает повреждение лап гравием, асфальтом, льдом, снегом, солью, реагентами, горячим дорожным покрытием и другими травмирующими покрытиями. Придает собаке устойчиость на скользких участках.

Вот баночка

60cdb2aa7875.jpg

Про результат наишу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сасибо огромное...

Маш, в аннотации написано: воск для защиты лап, предотвращает повреждение лап гравием, асфальтом, льдом, снегом, солью, реагетами, горячим дорожным окрытием и другими травмирующими покрытиями. Придает собаке устойчиость на скользких участках.

Вот баночка

60cdb2aa7875.jpg

Про результат наишу обязательно!

Спасибо, Инн, за инфу! Хочу тоже прикупить что-нить для лапок, жду от тебя вестей как этот воск вам понравится или нет :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инн, за инфу! Хочу тоже прикупить что-нить для лапок, жду от тебя вестей как этот воск вам понравится или нет :sorry::blush2:

конечно напишу, завтра пробовать будем, сегодня мы уже все прогулки закончили... у нас уже ночь практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно напишу, завтра пробовать будем, сегодня мы уже все прогулки закончили... у нас уже ночь практически...

Мы тоже спросим про это у дрессировщицы.

И правда, у вас ведь уже ночь. Скока щас 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже спросим про это у дрессировщицы.

И правда, у вас ведь уже ночь. Скока щас 11?

уже 23-45

Разница во времени блин :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки показываю маленького Бондюху... Здесь ему ровно 2 месяца. :thumbup:

Да, Я такой...

e9da302b85b3.jpg

Ну хватит смущать меня...

e7ca9c59382c.jpg

Да иду я, иду.........

39c45fe41569.jpg

Грызунки...

e3d64e4e7322.jpg

Бондюша устал.

a0ee1d2899de.jpg

Поиграем чтоли?!!!

abbd44cc786f.jpg

Лабропупс-бочонок...

c7fc7ad1db0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, Иннусик, Бондюха такой пупсяка smile298.gif Очень сладенький, прям как чупа-чупсик smile204.gif А глазенки то какие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...