Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

аааааааааа, Иннусик, Бондюха такой пупсяка smile298.gif Очень сладенький, прям как чупа-чупсик smile204.gif А глазенки то какие :thumbup:

ага, сейчас павда пупсяка подросла маненько :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки показываю маленького Бондюху... Здесь ему ровно 2 месяца. :thumbup:

Да, Я такой...

e9da302b85b3.jpg

Ну хватит смущать меня...

e7ca9c59382c.jpg

Лабропупс-бочонок...

c7fc7ad1db0d.jpg

Уси-пуси, уиииииииииииии, какой малышок сладкий присладкий, какой он сладкий красавиц!!! Так хоца его потискать.

А выражение мордахи, очуметь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уси-пуси, уиииииииииииии, какой малышок сладкий присладкий, какой он сладкий красавиц!!! Так хоца его потискать.

А выражение мордахи, очуметь!!!

Валюш, я тоже мечтаю потискать, не получатца, не даётца :thumbup: А ужо и не потскаешь особо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, я тоже мечтаю потискать, не получатца, не даётца :thumbup: А ужо и не потскаешь особо :dribble:

Да конечно еще полутца, у нас вот до сих-пор получается. Правда у него тоже иногда получается и нас потискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрос, но все-равно пупсяка и красавец smile5.gif Иннусь, не обижайся, ща када писала коммент, пришла в голову новая кликуха для Бондюхи - Бондюэль (не фирма!), мне показалось звучит прикольно и как то даж аристокрастично smile283.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки показываю маленького Бондюху... Здесь ему ровно 2 месяца. :thumbup:

Да, Я такой...

e9da302b85b3.jpg

Ма!!!! Дай пять!!!!

Что???? Не ту лапу даю???? А какая разница???

Какой он класснючий!!!!! Вот все равно видно что ребенок совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрос, но все-равно пупсяка и красавец smile5.gif Иннусь, не обижайся, ща када писала коммент, пришла в голову новая кликуха для Бондюхи - Бондюэль (не фирма!), мне показалось звучит прикольно и как то даж аристокрастично smile283.gif

Маш, у меня доча переодически его так называет... аристократ..... :thumbup:

Ма!!!! Дай пять!!!!

Что???? Не ту лапу даю???? А какая разница???

Юль, в тему подметила, прикольно...

Какой он класснючий!!!!! Вот все равно видно что ребенок совсем...

Ага ребеночек еще... Юль, ты наш афтограф видела? Это чтобы ты паспорт не портила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки показываю маленького Бондюху... Здесь ему ровно 2 месяца. :dribble:

Да, Я такой...

e9da302b85b3.jpg

Ну хватит смущать меня...

e7ca9c59382c.jpg

Да иду я, иду.........

39c45fe41569.jpg

Грызунки...

e3d64e4e7322.jpg

Бондюша устал.

a0ee1d2899de.jpg

Поиграем чтоли?!!!

abbd44cc786f.jpg

Лабропупс-бочонок...

c7fc7ad1db0d.jpg

ай какой сладкий пууупс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки показываю маленького Бондюху... Здесь ему ровно 2 месяца. :clap_1:

Да, Я такой...

e9da302b85b3.jpg

Ну хватит смущать меня...

e7ca9c59382c.jpg

Да иду я, иду.........

39c45fe41569.jpg

Грызунки...

e3d64e4e7322.jpg

Бондюша устал.

a0ee1d2899de.jpg

Поиграем чтоли?!!!

abbd44cc786f.jpg

Лабропупс-бочонок...

c7fc7ad1db0d.jpg

А может и не такой уж он у меня и толстый... Ваш колобок не меньше :mwah1: Очень милый :) Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не такой уж он у меня и толстый... Ваш колобок не меньше :clap_1: Очень милый :mwah1: Спасибо за фото!

Конечно не толстый, мы вот изрослись, как только двигаться больше на улице стали... Можете выше на страничке форума фотки посмотреть, какой он сейчас... Все у вас будет Здорово. Растите и не болейте!!!!!!

Такой бутуууус! :)

Ленусь, он действительно колобочком был, ПОКА на улицу не ходили... Сейчас изросся :clap_1:

ай какой сладкий пууупс :mwah1:

Леночка, пасибки :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инн, за инфу! Хочу тоже прикупить что-нить для лапок, жду от тебя вестей как этот воск вам понравится или нет :mwah1::clap_1:

Маш, сегодня воск испытывали... В общем я думаю эффекта сразу так быстро ждать н следует, но скажу одно, на улице как коровка лапы не растопыривал, а еще это воск все микротрещинки закупорил и бондюха не пищал, когда пришли и помыли лапки, то они не были после мытья сухими, ...... Думаю,что защитный эффект есть. У нас сегодня -35, гуляли в течение дня 5 раз минут по 20, лапы не поджимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сегодня воск испытывали... В общем я думаю эффекта сразу так быстро ждать н следует, но скажу одно, на улице как коровка лапы не растопыривал, а еще это воск все микротрещинки закупорил и бондюха не пищал, когда пришли и помыли лапки, то они не были после мытья сухими, ...... Думаю,что защитный эффект есть. У нас сегодня -35, гуляли в течение дня 5 раз минут по 20, лапы не поджимал.

Огогого, спасибо Инн за наводку, пойду на выходных куплю, просто у меня трындец сегодня..... села на попу и никуда грит не пойду, лапы жмет.....блин, жалко собаки не умеют говорить.... я бы хоть знала че ее беспокоит... а то она бегает лает на меня и лапу заднюю к уху жмет... потом начинает ваще прыгать на 3-х..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сегодня воск испытывали... В общем я думаю эффекта сразу так быстро ждать н следует, но скажу одно, на улице как коровка лапы не растопыривал, а еще это воск все микротрещинки закупорил и бондюха не пищал, когда пришли и помыли лапки, то они не были после мытья сухими, ...... Думаю,что защитный эффект есть. У нас сегодня -35, гуляли в течение дня 5 раз минут по 20, лапы не поджимал.

Оооооооооо видимо воск хорошая штука... надо тоже купить.... а то скоро все в соли будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогого, спасибо Инн за наводку, пойду на выходных куплю, просто у меня трындец сегодня..... села на попу и никуда грит не пойду, лапы жмет.....блин, жалко собаки не умеют говорить.... я бы хоть знала че ее беспокоит... а то она бегает лает на меня и лапу заднюю к уху жмет... потом начинает ваще прыгать на 3-х..... :)

С Ларсом мы еще не гуляем, а вот со стаффом прошлой зимой гуляли - как дорогу переходили - мне его жалко становилось =( На трех лапах бегал из-за этой химии, причем лапы менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бондюши? у вас такие морозы :) Бондик не превратился еще в лабрососульку?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бондюши? у вас такие морозы :nyam: Бондик не превратился еще в лабрососульку?))))))))))))))))))

Ксюш, да потихоньку... Морозы действительно зверствуют.... super_smilies047.gif big_smiles_121.gif СПРАВЛЯЕМСЯ... Гуляем 4-5 раз минут по 20. А потом домой на перегонки несемся...

super_smilies027.gif Как твоя шоколадка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн скока у вас градусов??? -35 :nyam::helpsmilie::thumbup: ???? Во дубак блин!!!!!

Ага, именно такая температура со вторника...big_smiles_113.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас потеплело....-25 градусов :thumbup: .

Сегодня впервые за неделю мы гуляли на улице 40 минут подряд! Бондюха оторвался, носился как угорелый, заседелся паренек дома в холодные уральские морозы...

У нас новый прикол...Может кто-то еще за своими пёсами замечал? Короче... он у меня хватает на улице комья снега (булыжники, которые образовываются в результате чистки тротуара) не просто снежок, и носится с ними... не выпускает... ! Ну что вот за прикол :lol2: ... как ухватит ком, так даже палками не интресуется :clap_1: А я вот переживаю, вдруг простынет или десны застудит....и всю прогулку только и ору "ФУ" :blush2: , но он паразит-мелкий, из подтишка берет, когда отвернешся, а тут уж попробуй догони :lol2: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас потеплело....-25 градусов :thumbup: .

Сегодня впервые за неделю мы гуляли на улице 40 минут подряд! Бондюха оторвался, носился как угорелый, заседелся паренек дома в холодные уральские морозы...

У нас новый прикол...Может кто-то еще за своими пёсами замечал? Короче... он у меня хватает на улице комья снега (булыжники, которые образовываются в результате чистки тротуара) не просто снежок, и носится с ними... не выпускает... ! Ну что вот за прикол :lol2: ... как ухватит ком, так даже палками не интресуется :clap_1: А я вот переживаю, вдруг простынет или десны застудит....и всю прогулку только и ору "ФУ" :blush2: , но он паразит-мелкий, из подтишка берет, когда отвернешся, а тут уж попробуй догони :lol2: !!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахаххаха, потеплело у них)))))) ржунимагу, ну хотя для вас то эт канешна тепло, а вот для нас дубачило :lol2::blush2::gleam: Бондюха рулит, гыгыгыггы, не слушаеца мамку, хитрюга! :lol2: У нас друг Бадик тож ест такие штуки)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, потеплело у них)))))) ржунимагу, ну хотя для вас то эт канешна тепло, а вот для нас дубачило :blush2::lol2: :lol2: Бондюха рулит, гыгыгыггы, не слушаеца мамку, хитрюга! :clap_1: У нас друг Бадик тож ест такие штуки)))))))))))

А мы радуемся, что температура поднялась немножечко...А Бандюха хулиганище еще тот :thumbup: Ну вот, что с ним делать!? Все бы ничего просто боюсь, что простынет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы радуемся, что температура поднялась немножечко...А Бандюха хулиганище еще тот :thumbup: Ну вот, что с ним делать!? Все бы ничего просто боюсь, что простынет...

Шанёк тоже носится с глыбами льда, которые с крыши сбивают. Пока ттт все нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанёк тоже носится с глыбами льда, которые с крыши сбивают. Пока ттт все нормально)))

Вот хулиганы какие!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2: Ну нравится им это чтоли!?

Девчонки, плиз, нужна ваша помощь....

Моя дочка и сынок наших друзей участвуют в конкурсе Новогодней открытки "Нарисуем Новый год", кто может проголосуйте за рисунки :lol2::lol2::lol2: !!!!!!

Вот ссылочки:

Арахланов Сергей:

http://www.nachalka.com/photo/v/new_year/2009/3-4/?g2_page=7

Подрезова Полина:

http://www.nachalka.com/photo/v/new_year/2009/1-2/?g2_page=3

Заранее пасибки :lol2::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас потеплело....-25 градусов :thumbup: .

Сегодня впервые за неделю мы гуляли на улице 40 минут подряд! Бондюха оторвался, носился как угорелый, заседелся паренек дома в холодные уральские морозы...

У нас новый прикол...Может кто-то еще за своими пёсами замечал? Короче... он у меня хватает на улице комья снега (булыжники, которые образовываются в результате чистки тротуара) не просто снежок, и носится с ними... не выпускает... ! Ну что вот за прикол :lol2: ... как ухватит ком, так даже палками не интресуется :clap_1: А я вот переживаю, вдруг простынет или десны застудит....и всю прогулку только и ору "ФУ" :blush2: , но он паразит-мелкий, из подтишка берет, когда отвернешся, а тут уж попробуй догони :lol2: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой же он паразит?!?! Такой сладкий песа весельчак! Просто играть ему хоца, очень хоца, сама попробуй стока дома посидеть?!?!?!? Главное чтобы не брал эту гадость с реагентами, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...