Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем, уговорила мужа на собаку!)))


evgenia

Рекомендуемые сообщения

:clap_1::blush2: :) Свет ну ты успокоила девушку???Ведь мы же знаем, что Янг метис :dribble: за него же не 8тыщщщ уплачено :) :thumbup: :thumbup:

конечно я не стала расстраивать деушку :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я не стала расстраивать деушку :clap_1:

Молодец!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Череповце. Свою чернявую девчушку взяла в питомнике за 10000 со всеми документами, папа Капас Спирит Бурбон, мама Желаю Удачи Агнетта Биас. Щенков лабрадора в Вологодской обл. много, стоит только захотеть найти, естественно, не бесплатно. Так что желаю удачи. Почаще заходите на сайт http://dog35.ucoz.ru.

Спасибо большое буду теперь там посстоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорите про метиса,а как отличить метиса от лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорите про метиса,а как отличить метиса от лабрадора.

Очень просто у лабрадора есть щенячья карточка/родословная РКФ там написано "порода - лабрадор-ретривер"

А если серьезно, да почитайте же стандарт породы, вон он на сайте выложен. Узнаете, как должен выглядеть лабрадор.

И сравните фотографии щенов из раздела "племенное разведение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЧЕ-ТА Я НЕ СЛЫШАЛА ОТДАМ СРОЧНО ЩЕНКА"

а я например видела даже на вашем форуме

Я тоже видела и даже "имела счастье" пообщаться с автором. Хотите знать финал истории? Бесплатно этого щенка никому не отдали, несмотря на то, что было видно, что он уже болен, его весь день рвало и он не мог/не хотел есть. Тем не менее его вернули заводчику с птички за 50%от стоимости. И "заводчик" повез его обратно на птичку вот в таком состоянии - продавать, объяснив состояние щенка "страшным стрессом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет а ты посмотри вначале палевых - никого не напоминает???Липецких прям, как под копирку :blush2: Черные симпотичные конечно, но дворики 100%. А на папу кто нить обратил внимание?Митисик по-моему :) И кстати мамы то не видно, что то, а дети с рождения там. Так где мама собсна тогда???

Стасенок можно задать Вам вопрос - а что вы все время советы даете, не зная вообще "кухни"?Сейчас дали ссылку на метисов, до этого часто рекламировали AVITO, где можно купить щенка "и за 10000 тысяч". У Вас самой то какой интерес в этом форуме?Лично вот я НЕ понимаю. :thumbdown:

Катюш не 70 000, а 7000 тыщщщ *ты один лишний нолик приписала* :clap_1: А скажут, скажут, что раз ты такую цену написала - нуна брать :)

Автору темы. Вы можете договорится о рассрочке, которая могла бы и Вас и заводчика устроить. Можете даже на пол года или на год - просто ждать дольше. У Вас оформляться документ (родословная) будет на Вас, только после полной погашенной суммой, вот и все. Вы бы сначала попробовали позвонить по телефонам и поговорить - задать свои вопросы и про гарантии кстати тоже.

а где вы видели советы то?? я говорю то,что знаю,потому что сама не один день лазила по сайтам и искала собаку! уж извините, что я не разбираюсь чистокровная ли собака по фотографиям! Хотела помочь человеку информацией которую нашла.

а где вы видели советы то?? я говорю то,что знаю,потому что сама не один день лазила по сайтам и искала собаку! уж извините, что я не разбираюсь чистокровная ли собака по фотографиям! Хотела помочь человеку информацией которую нашла.

и еще вопрос,разве нечистокровным собакам дают паспорт?? Потому что у тех щенков,по которым я давала ссылку он был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них может быть просто вет паспорт где проставлены прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос,разве нечистокровным собакам дают паспорт?? Потому что у тех щенков,по которым я давала ссылку он был!

На "птичке" тоже можно купить собаку с "родословной", только чаще всего почему то хозяева указанных собак, понятия не имеют о таком "помете". А делается это просто, продает Вам тетенька добрая "бАмажку", куда вписывают клички собак, которые чаще "на слуху".

А паспорт должна иметь любая собака/кошка, где указаны отметке о прививках и т.п. Закон знаете ли такой, да и для "собственного спокойствия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "птичке" тоже можно купить собаку с "родословной", только чаще всего почему то хозяева указанных собак, понятия не имеют о таком "помете". А делается это просто, продает Вам тетенька добрая "бАмажку", куда вписывают клички собак, которые чаще "на слуху".

А паспорт должна иметь любая собака/кошка, где указаны отметке о прививках и т.п. Закон знаете ли такой, да и для "собственного спокойствия".

вот блин, а у меня кот живет уж 6 лет и все без паспорта... буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, а у меня кот живет уж 6 лет и все без паспорта... буду знать.

6 лет назад, не было такого сильного закона в плане, обязательств. Хозяева спокойно брали с улиц котов/кошек и сильно так "не парились" по поводу прививок и др. " меня у самой тогда собаке и кошке было уже по 7 лет, и как раз первая "реорганизация2 намечалась, правда так же плавно "затухла".Сейчас с этим "строго", и лично я этому рада. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе папаня http://vkontakte.ru/photo1838243_128133628

а вот маманя http://vkontakte.ru/photo1838243_128135837

метисы оба!а семь косарей вынь да положь! :thumbdown:

кстати черные щенки с белыми когтями к тому же

блин,девушка,извините, я на полном серьезе думала ,что они чистокровные... да и он мне говорил... сорри :clap_1:

6 лет назад, не было такого сильного закона в плане, обязательств. Хозяева спокойно брали с улиц котов/кошек и сильно так "не парились" по поводу прививок и др. " меня у самой тогда собаке и кошке было уже по 7 лет, и как раз первая "реорганизация2 намечалась, правда так же плавно "затухла".Сейчас с этим "строго", и лично я этому рада. :blush2:

а почему так обязательно? ведь если у меня кот домашний,не гуляет какой смысл ему делать паспорт? или ко мне домой с ОМОНом могут придти за закононепослушание?=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,девушка,извините, я на полном серьезе думала ,что они чистокровные... да и он мне говорил... сорри :clap_1:

на заборе тоже знаете....написано......

проверяла,нет его там :thumbdown:

парню то продать надо....щены то растут.маленькие они все на лабриков похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думала что меня будите осуждать,это правда что я не позвонила не в один питомник,просто договариваться с кем то насчет покупки пока не могу финансы не позволяют но очень хочеться собаку прошу не осуждать меня сразу,я все ведь облазала и везде лабрадоры 20 тыс и больше

Я конечно не специалист, но 20-35 тысяч - это цена по Москве и Питеру, а в остальных городах цены пониже. Мы нашего щенка купили за 12 тысяч, город - Нижний Новгород (ориентировались изначально на 15-20). Мне кажется, что и в Вологде цены будут примерно те же. Но мы с мужем честно говоря выбирали не по цене, а выбирали заводчика. Я нашла сайт заводчика (в интернете), посмотрела, есть ли щенки (щенки были), посмотрела, кто у щенков родители, поискала по форумам, выяснила, что заводчик действительно возит собак на выставки (да в принципе там и на сайте всё было написано - фотографии собак, перечисление титулов, рассказы о предыдущих помётах, в общем - всё на виду). Можно было конечно открыть "Из рук в руки", открыть первое попавшееся объявление - "Щенки лабрадора за 5 тысяч рублей", поехать и купить щенка, но мне такой подход показался необдуманным.

Также почитайте в интернете про наследственные заболевания у лабрадоров (в первую очередь - про диспазию), и поинтересуйтесь у заводчика, есть ли справки, что у родителей щенка эти заболевания отсутствуют. Это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так обязательно? ведь если у меня кот домашний,не гуляет какой смысл ему делать паспорт? или ко мне домой с ОМОНом могут придти за закононепослушание?=))))

Это делается не только для Вашей безопасности, но и для безопасности других. А если к вам придут в гости и кот может поцарапать или покусать человека, то раньше в любом случае делали уколы от бешенства, а сейчас можно проследить какие и когда вы делали прививки животным.И вообще паспорт, это гарантия того, что Вы следите за состоянием здоровья животного, без вет.паспорта, например не пускают в поезд с животными. Так что я повторюсь, что рада тому, что хозяев наконец то обязывают "нести полную ответственность" за своих животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Связалась с питомником,все что меня волновало узнала, попросила чтоб меня записали на следующий помет, мне выслали памятку про щенков, будет щенок буду ей следовать.Когда заведу щенка обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Связалась с питомником,все что меня волновало узнала, попросила чтоб меня записали на следующий помет, мне выслали памятку про щенков, будет щенок буду ей следовать.Когда заведу щенка обязательно напишу.

Что ж будем ждать Вас с новой темой, о новом "форумчанине" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Связалась с питомником,все что меня волновало узнала, попросила чтоб меня записали на следующий помет, мне выслали памятку про щенков, будет щенок буду ей следовать.Когда заведу щенка обязательно напишу.

Ждём! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЧЕ-ТА Я НЕ СЛЫШАЛА ОТДАМ СРОЧНО ЩЕНКА"

Я тоже видела и даже "имела счастье" пообщаться с автором. Хотите знать финал истории? Бесплатно этого щенка никому не отдали, несмотря на то, что было видно, что он уже болен, его весь день рвало и он не мог/не хотел есть. Тем не менее его вернули заводчику с птички за 50%от стоимости. И "заводчик" повез его обратно на птичку вот в таком состоянии - продавать, объяснив состояние щенка "страшным стрессом".

Вот ведь нелюди :) кошмар какой-то, у меня уже на слово "Птичка" начинается нервный тик просто(((((((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...