Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем, уговорила мужа на собаку!)))


evgenia

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, уговорила мужа на собаку облазали весь интернет и сошлись на лабрадоре, каждый день роюсь в интернете и читаю все об этом добром друге он мне сниться теперь каждую ночь, живу я в вологодской области хотелось бы найти собаку в Вологде или в Череповце, хотелось бы мальчика черного окраса люди помогите, по каким бы объявлениям не звонила везде отдали или продали! Заранее всем спасибо! Если что пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/

Позвоните по телефонам в клуб. У них имеется информация о пометах, помимо тех, что представлены на сайтах, в том числе и в регионах.

А вообще..яндекс - найдется всё

http://www.avito.ru/items/schenki_labradora_v_pskove_2011931

http://35.7do.ru/cgi-bin/read.cgi?m=306580

Но советую позвонить именно в клуб. А вообще Вологодская область не так и далеко, можно и в Москву приехать за щенком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, по последней ссылке щеночкам ужо 5 годков стукнуло :)

В Череповце живет наш форумчанин cfinx, Максим. Напишите ему, попросите, чтоб сдал свои пароли-явки-адреса :thumbup: Он не заводчик, но у него лабрик просто. А то двусмысленно выглядит фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Марин! Супер! лабрадоры Вологды даже накопала, ух молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, по последней ссылке щеночкам ужо 5 годков стукнуло :thumbup:

:dribble: Ой Маш на дату даже не глянула.........

Ого, Марин! Супер! лабрадоры Вологды даже накопала, ух молодец! :)

Катюш думаю, что так "ближе" и форум и люди подскажут, а уже потом и к нам на форум :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш думаю, что так "ближе" и форум и люди подскажут, а уже потом и к нам на форум :thumbup:

Да я и не спорю, мне не выпрыгнуло в яндексе просто))а ты прямо шайтан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка была: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&hl=вологда - искали щену новый дом. Дом, кажется нашли, а вот координаты вологодских форумчан почерпнуть можно. Свяжитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо что откликнулись,но хотелось малыша и не очень дорого а вообще всякие ведь ситуации бывает может кто отдает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо что откликнулись,но хотелось малыша и не очень дорого а вообще всякие ведь ситуации бывает может кто отдает?

Девушка не нервируйте форумчан!!!! бесплатных или за 1000 руб щенков лабрадора НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо что откликнулись,но хотелось малыша и не очень дорого а вообще всякие ведь ситуации бывает может кто отдает? :)

Уважаемая, позвоните для начала в клуб (похоже что Вы этого даже не сделали, раз рассуждаете о цене). В регионах щенки зачастую дешевле. Спрашивайте щенков именно в регионах, близких к Вашему.

А то получается..начали за здравие - кончили за упокой

И ещё к "но хотелось малыша и не очень дорого" - Вам дали ссылки именно на щенков и на сайт питомника при РРК. Что Вас не устроило? Вы созвонились с людьми по этим ссылкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (форумчанки), не скалиться :thumbup:

Автору темы, Вы сначала позвоните и узнайте,все точно. Мы тут можем помочь, только СОВЕТОМ, собак (щенков) лабрадоров мы не отдаем, зато есть метисики - Вас такой вариант устроит?

Тут 10 щеночков

Метисы

Еще метисики

Еще щеночки, иначе усыпят

Посмотрите тут темы

Пожалуйста вариантов масса, было бы желание обрести "комочек счастья" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думала что меня будите осуждать,это правда что я не позвонила не в один питомник,просто договариваться с кем то насчет покупки пока не могу финансы не позволяют но очень хочеться собаку прошу не осуждать меня сразу,я все ведь облазала и везде лабрадоры 20 тыс и больше, мне не хочеться метисов и брать собаку у людей которые не дают гарантий,просто был неудачный случай купила собаку с рук сделала все прививки и носила собаку на руках,и пол года не прошло как у моего пса оказалась эпилепсия, на улицу он ходить не мог сразу задыхался и пена изо рта шла, позвонила в вологду в клинику поговорила с врачем,собаку надо было срочно вести ко врачу но с его состоянием он бы не доехал,так и писала и какала моя собачка дома а я и муж бегали с тряпочкой за ним и уберали, собака умерла этим летом слез было много,вот сейчас мы решили с мужем завести лабродора только хотелось без врожденных болезней чтоб собака не существовала а жила, я буду копить деньги и лучше куплю собаку дорогую, но буду знать что если что я всегда могу позвонить людям у которых купила и они мне подскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думала что меня будите осуждать,это правда что я не позвонила не в один питомник,просто договариваться с кем то насчет покупки пока не могу финансы не позволяют но очень хочеться собаку прошу не осуждать меня сразу,я все ведь облазала и везде лабрадоры 20 тыс и больше, мне не хочеться метисов и брать собаку у людей которые не дают гарантий,просто был неудачный случай купила собаку с рук сделала все прививки и носила собаку на руках,и пол года не прошло как у моего пса оказалась эпилепсия, на улицу он ходить не мог сразу задыхался и пена изо рта шла, позвонила в вологду в клинику поговорила с врачем,собаку надо было срочно вести ко врачу но с его состоянием он бы не доехал,так и писала и какала моя собачка дома а я и муж бегали с тряпочкой за ним и уберали, собака умерла этим летом слез было много,вот сейчас мы решили с мужем завести лабродора только хотелось без врожденных болезней чтоб собака не существовала а жила, я буду копить деньги и лучше куплю собаку дорогую, но буду знать что если что я всегда могу позвонить людям у которых купила и они мне подскажут!

Сами себе противоречите

1."это правда что я не позвонила не в один питомник"

и

2."я все ведь облазала и везде лабрадоры 20 тыс и больше"

Как Вы можете утверждать второе, если не сделали первого?

Никакая собака не застрахована от наследственных заболеваний, даже дорогая, даже из питомника. И никто Вам никаких гарантий не даст.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ТУТ НЕ БЫВАЕТ ЩЕНКОВ ЛАБРАДОРА БЕСПЛАТНО ТЕМ БОЛЕЕ ЗДОРОВЫХ!

Уважаемая, много Вы хотите: и здоровую собаку с гарантиями по здоровью, и породистую (не метиса), да ещё и БЕСПЛАТНО!

Предложить Вам губозакатывательную машинку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думала что меня будите осуждать,это правда что я не позвонила не в один питомник,просто договариваться с кем то насчет покупки пока не могу финансы не позволяют но очень хочеться собаку прошу не осуждать меня сразу,я все ведь облазала и везде лабрадоры 20 тыс и больше, мне не хочеться метисов и брать собаку у людей которые не дают гарантий,просто был неудачный случай купила собаку с рук сделала все прививки и носила собаку на руках,и пол года не прошло как у моего пса оказалась эпилепсия, на улицу он ходить не мог сразу задыхался и пена изо рта шла, позвонила в вологду в клинику поговорила с врачем,собаку надо было срочно вести ко врачу но с его состоянием он бы не доехал,так и писала и какала моя собачка дома а я и муж бегали с тряпочкой за ним и уберали, собака умерла этим летом слез было много,вот сейчас мы решили с мужем завести лабродора только хотелось без врожденных болезней чтоб собака не существовала а жила, я буду копить деньги и лучше куплю собаку дорогую, но буду знать что если что я всегда могу позвонить людям у которых купила и они мне подскажут!

Копите деньги! 15-25 тыс реальная цена породистого щенка лабродора в регионах. Гарантию абсолютного здоровья вам дать никто не может, просто отнеситесь к выбору помета серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду копить деньги и лучше куплю собаку дорогую, но буду знать что если что я всегда могу позвонить людям у которых купила и они мне подскажут!

1.с какой целью Вы тогда пишите в этот раздел форума ?

2.раз Вы понимаете последствия (в случае с примером собаки с эпилепсией) зачем Вы пишите это "но хотелось малыша и не очень дорого" ?

я не вижу пока логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорю что хочу именно бесплатную, обьясните мне глупой если покупаешь животного не за 1000 а за нормальную сумму они не дают не каких гарантий? Тоесть собака так же может болеть какими то вражденными заболеваниями? И почему все в штыки то воспринимаеться губозакаточную машинку и все такое, вы что не люди что ли, зачем на оскорбления переходить, пишут же иногда что отдам срочно сложная ситуация и все такое, тут уж понятно что если брать собаку то ни кто тебе не каких гарантий не даст, а может вот так возьмешь собаку она лучше всех будет и здорова, обьясните как тогда покупать собаку, я не глупая понимаю что на собаку нужны расхады и не маленькие что болеть на самом деле все могут, вражденных болезней уж точно не хочеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та я не слышала "отдам срочно ЩЕНКА" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, это мне кажется снова того... осень

как будто один и тот же персонаж с некоторой периодичностью заходит и постит похожие сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорю что хочу именно бесплатную, обьясните мне глупой если покупаешь животного не за 1000 а за нормальную сумму они не дают не каких гарантий? Тоесть собака так же может болеть какими то вражденными заболеваниями? И почему все в штыки то воспринимаеться губозакаточную машинку и все такое, вы что не люди что ли, зачем на оскорбления переходить, пишут же иногда что отдам срочно сложная ситуация и все такое, тут уж понятно что если брать собаку то ни кто тебе не каких гарантий не даст, а может вот так возьмешь собаку она лучше всех будет и здорова, обьясните как тогда покупать собаку, я не глупая понимаю что на собаку нужны расхады и не маленькие что болеть на самом деле все могут, вражденных болезней уж точно не хочеться!

Тогда Вы обратились не в ту ветку форума. Создайте тему в разделе Общение и задайте интересующие Вас вопросы. А вообще таких тем уже поднималось масса, воспользуйтесь поиском.

Не дают заводчики никаких гарантий по здоровью собаки. Наследственность - это природа, и никуда от этого не денешься. Да, безусловно, грамотные заводчики ведут свою деятельность, стараясь минимизировать проблемы по здоровью, но повторяю - гарантий не дают. Болеют все - и дворняги с улицы и супер-породистые собаки, с одинаковой вероятностью.

Собака - это не телевизор и не электро чайник, не бывает никаких гарантийных обязательств и сервисного обслуживания.

И вот ещё что интересно...если ребенок рождается к примеру с эпилепсией..родители к кому-то предъявляют претензии? И требуют гарантий? у кого? у Бога? :thumbup:

Katenok_Gaf, это мне кажется снова того... осень

как будто один и тот же персонаж с некоторой периодичностью заходит и постит похожие сообщения

я тоже уже так думаю :)

осень плавно перетекла в зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та я не слышала "отдам срочно ЩЕНКА" :)

а я например видела даже на вашем форуме

Тогда Вы обратились не в ту ветку форума. Создайте тему в разделе Общение и задайте интересующие Вас вопросы. А вообще таких тем уже поднималось масса, воспользуйтесь поиском.

Не дают заводчики никаких гарантий по здоровью собаки. Наследственность - это природа, и никуда от этого не денешься. Да, безусловно, грамотные заводчики ведут свою деятельность, стараясь минимизировать проблемы по здоровью, но повторяю - гарантий не дают. Болеют все - и дворняги с улицы и супер-породистые собаки, с одинаковой вероятностью.

Собака - это не телевизор и не электро чайник, не бывает никаких гарантийных обязательств и сервисного обслуживания.

И вот ещё что интересно...если ребенок рождается к примеру с эпилепсией..родители к кому-то предъявляют претензии? И требуют гарантий? у кого? у Бога?

А скажите ведь даеться документ в котором пишут были у матери или отца собаки какие то вражденные заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите ведь даеться документ в котором пишут были у матери или отца собаки какие то вражденные заболевания?

Даётся в итоге только родословная (сначала щенячья карточка, которую позже Вы меняете на родословную). Перед тем как вяжут клубную суку - грамотный заводчик проверяет состояние её здоровья, сдает анализы (да вообще грамотный заводчик делает это регулярно), проводит тесты на дисплазию и на наличие наследственной PRA (у кобеля должно быть всё тоже самое).

Как потенциальный покупатель Вы имеете право задать вопросы заводчику имеются ли у него документы, подтверждающие здоровье как суки так и кобеля (родителей). По документам сможете судить что к чему (перед этим настоятельно советую изучить форум и материалы по наследственным болезням ретривера).

Но даже всё это не даст сто процентной гарантий о здоровье щенка. Ведь наследственная цепочка гораздо длиннее, и кто знает что там было на самом деле со здоровьем у прабабок и прадедок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даётся в итоге только родословная (сначала щенячья карточка, которую позже Вы меняете на родословную). Перед тем как вяжут клубную суку - грамотный заводчик проверяет состояние её здоровья, сдает анализы (да вообще грамотный заводчик делает это регулярно), проводит тесты на дисплазию и на наличие наследственной PRA (у кобеля должно быть всё тоже самое).

Как потенциальный покупатель Вы имеете право задать вопросы заводчику имеются ли у него документы, подтверждающие здоровье как суки так и кобеля (родителей). По документам сможете судить что к чему (перед этим настоятельно советую изучить форум и материалы по наследственным болезням ретривера).

Но даже всё это не даст сто процентной гарантий о здоровье щенка. Ведь наследственная цепочка гораздо длиннее, и кто знает что там было на самом деле со здоровьем у прабабок и прадедок.

спасибо вам большое а скажите лучше ехать за собакой в москву или можно и в вологде найти грамотного заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое а скажите лучше ехать за собакой в москву или можно и в вологде найти грамотного заводчика?

Для этого я Вам и дала координаты нашего клуба (Российский Ретривер клуб). Питомники есть и в регионах (Вам дали ссылку на Вологодский кстати, он в РРК входит я так понимаю).

А в клубе имеется вся информация о пометах и о собаках в регионах. Позвоните и задайте все интересующие вопросы, Вам с радостью ответят и помогут подобрать щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...