Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем, уговорила мужа на собаку!)))


evgenia

Рекомендуемые сообщения

Для этого я Вам и дала координаты нашего клуба (Российский Ретривер клуб). Питомники есть и в регионах (Вам дали ссылку на Вологодский кстати, он в РРК входит я так понимаю).

А в клубе имеется вся информация о пометах и о собаках в регионах. Позвоните и задайте все интересующие вопросы, Вам с радостью ответят и помогут подобрать щенка.

Огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думала что меня будите осуждать,это правда что я не позвонила не в один питомник,просто договариваться с кем то насчет покупки пока не могу финансы не позволяют но очень хочеться собаку прошу не осуждать меня сразу,я все ведь облазала и везде лабрадоры 20 тыс и больше, мне не хочеться метисов и брать собаку у людей которые не дают гарантий,просто был неудачный случай купила собаку с рук сделала все прививки и носила собаку на руках,и пол года не прошло как у моего пса оказалась эпилепсия, на улицу он ходить не мог сразу задыхался и пена изо рта шла, позвонила в вологду в клинику поговорила с врачем,собаку надо было срочно вести ко врачу но с его состоянием он бы не доехал,так и писала и какала моя собачка дома а я и муж бегали с тряпочкой за ним и уберали, собака умерла этим летом слез было много,вот сейчас мы решили с мужем завести лабродора только хотелось без врожденных болезней чтоб собака не существовала а жила, я буду копить деньги и лучше куплю собаку дорогую, но буду знать что если что я всегда могу позвонить людям у которых купила и они мне подскажут!

Не знаю уж по каким сайтам вы лазили ,но я находила щенка и за 7000 с документами и прививками! вот посмотрите,правда думаю уже отдали...http://vkontakte.ru/profile.php?id=1838243 вот,напишите ему.

и еще вот сайт avito.ru там есть щеночки и за 10000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж по каким сайтам вы лазили ,но я находила щенка и за 7000 с документами и прививками! вот посмотрите,правда думаю уже отдали...http://vkontakte.ru/profile.php?id=1838243 вот,напишите ему.

и еще вот сайт avito.ru там есть щеночки и за 10000...

ой спасибо за http://vkontakte.ru/profile.php?id=1838243 обязательно напишу а на avito.ru тоже очень много всего, а скажите если покупать щенка в другом городе и если не получиться на машине как быть с поездом билет и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо за http://vkontakte.ru/profile.php?id=1838243 обязательно напишу а на avito.ru тоже очень много всего, а скажите если покупать щенка в другом городе и если не получиться на машине как быть с поездом билет и все такое?

Пожалуйста пользуйтесь поиском.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%E7%E4%EE%EC

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%E7%E4%EE%EC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у малыша не будет документов как билет покупать в поезд то вообще пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenia а Вы о рассрочке не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у малыша не будет документов как билет покупать в поезд то вообще пустят

о каких документах речь? для поезда нужны прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у малыша не будет документов как билет покупать в поезд то вообще пустят

продавец должен предоставить книжечку (ветпаспорт) с прививками собаки. этого достаточно для проезда в плацкарте (ну вес Вы ещё оплатите щенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О рассрочке конечно думала но если её можно на подольше растянуть,но хотелось бы лучше сразу подкоплю немного уже завела копилку для этого и каждый день пытаюсь её пополнить,я знаю что для проезда в поезде нужна еще справка которая даеться на три дня,если я буду в другом городе и не зная его как найти ветстанцию,и вообще если щенок маленький может и не надо всего этого подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О рассрочке конечно думала но если её можно на подольше растянуть,но хотелось бы лучше сразу подкоплю немного уже завела копилку для этого и каждый день пытаюсь её пополнить,я знаю что для проезда в поезде нужна еще справка которая даеться на три дня,если я буду в другом городе и не зная его как найти ветстанцию,и вообще если щенок маленький может и не надо всего этого подскажите?

Пожалуйста, ставьте знаки препинания... и не ставьте там, где не надо.

Понять невозможно

Прям Джойс какой-то :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ставьте знаки препинания... и не ставьте там, где не надо.

Понять невозможно

Прям Джойс какой-то :ok:

по русскому не пять у меня так что извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Джойс какой-то :lol2:

Сорри, офф: Оля, я аж вдрогнула от этой фамилии, сразу универ всплыл перед глазами и семинары :blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, офф: Оля, я аж вдрогнула от этой фамилии, сразу универ всплыл перед глазами и семинары :lol2::blush2:

не знакома с Джойсом и его трудами, но автора тоже не совсем понимаю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо за http://vkontakte.ru/profile.php?id=1838243 обязательно напишу а на avito.ru тоже очень много всего, а скажите если покупать щенка в другом городе и если не получиться на машине как быть с поездом билет и все такое?

вы спросите у молодого человека из контакта,он сам в питере живет,но собирался в Москву вести,может и вы как то договоритесь=)) а на счет перевозки я не сильна, так как достаточно далека от этой темы,у меня собственно и собаки то пока нет... но насколько я знаю если у собаки есть паспорт,проблем с перевозкой возникнуть вообще не должно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные щенки там по вашей ссылке-один лохматый как ньюф,у других уши встают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные щенки там по вашей ссылке-один лохматый как ньюф,у других уши встают.......

а я сходу не нашла..

теперь сходила по ссылке..мдааа..и их продают как лабров за 7 0000 р! остапы бендеры в этих людях не погибли :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у малыша не будет документов как билет покупать в поезд то вообще пустят

Для покупки билета на собаку нужен только ветпаспорт если конечно Вы повезёте его с собой в плацкарте или купе, при посадке обязательно одеть намордник.Если надумаете сдавать в багажный вагон то надо будет взвешивать и при погрузке нужен ящик или переноска. Вообще лучше везти с собой, щенку спокойнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные щенки там по вашей ссылке-один лохматый как ньюф,у других уши встают.......

Свет а ты посмотри вначале палевых - никого не напоминает???Липецких прям, как под копирку :lol2: Черные симпотичные конечно, но дворики 100%. А на папу кто нить обратил внимание?Митисик по-моему :lol2: И кстати мамы то не видно, что то, а дети с рождения там. Так где мама собсна тогда???

Стасенок можно задать Вам вопрос - а что вы все время советы даете, не зная вообще "кухни"?Сейчас дали ссылку на метисов, до этого часто рекламировали AVITO, где можно купить щенка "и за 10000 тысяч". У Вас самой то какой интерес в этом форуме?Лично вот я НЕ понимаю. :ok:

Катюш не 70 000, а 7000 тыщщщ *ты один лишний нолик приписала* :blush2: А скажут, скажут, что раз ты такую цену написала - нуна брать ;)

Автору темы. Вы можете договорится о рассрочке, которая могла бы и Вас и заводчика устроить. Можете даже на пол года или на год - просто ждать дольше. У Вас оформляться документ (родословная) будет на Вас, только после полной погашенной суммой, вот и все. Вы бы сначала попробовали позвонить по телефонам и поговорить - задать свои вопросы и про гарантии кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет а ты посмотри вначале палевых - никого не напоминает???Липецких прям, как под копирку :lol2: Черные симпотичные конечно, но дворики 100%. А на папу кто нить обратил внимание?Митисик по-моему ;) И кстати мамы то не видно, что то, а дети с рождения там. Так где мама собсна тогда???

Стасенок можно задать Вам вопрос - а что вы все время советы даете, не зная вообще "кухни"?Сейчас дали ссылку на метисов, до этого часто рекламировали AVITO, где можно купить щенка "и за 10000 тысяч". У Вас самой то какой интерес в этом форуме?Лично вот я НЕ понимаю. :ok:

Катюш не 70 000, а 7000 тыщщщ *ты один лишний нолик приписала* :lol2: А скажут, скажут, что раз ты такую цену написала - нуна брать :yikes:

Автору темы. Вы можете договорится о рассрочке, которая могла бы и Вас и заводчика устроить. Можете даже на пол года или на год - просто ждать дольше. У Вас оформляться документ (родословная) будет на Вас, только после полной погашенной суммой, вот и все. Вы бы сначала попробовали позвонить по телефонам и поговорить - задать свои вопросы и про гарантии кстати тоже.

вот тебе папаня http://vkontakte.ru/photo1838243_128133628

а вот маманя http://vkontakte.ru/photo1838243_128135837

метисы оба!а семь косарей вынь да положь! :blush2:

кстати черные щенки с белыми когтями к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, офф: Оля, я аж вдрогнула от этой фамилии, сразу универ всплыл перед глазами и семинары :lol2::blush2:

Я уже заметила, что для тех, кто в курсе фраза "Улисс Джойса" стала нарицательной...

не знакома с Джойсом и его трудами, но автора тоже не совсем понимаю :ok:

Ой, и не знакомьтесь с ним... это студентами еще ничего, а взрослым выносит мозг напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет а ты посмотри вначале палевых - никого не напоминает???Липецких прям, как под копирку :ok: Черные симпотичные конечно, но дворики 100%.

ага напоминают,просто не хотела опять поднимать эту тему.

да что мы в конце концов распыляемся!хотят метисов за 7000-пусть берут!их же дело.......

кого мы пытаемся уговорить?если этих людей на первом месте стоит подешевле.....

никогда не забуду глаза девушки в ветке,которая принесла лечить щена "аки" лабрадора,купленного за 8000,

на одной из питерских досок.

она смотрела на Янга и на своего и не понимала кто из них метис :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе папаня http://vkontakte.ru/photo1838243_128133628

а вот маманя http://vkontakte.ru/photo1838243_128135837

метисы оба!а семь косарей вынь да положь! :ok:

кстати черные щенки с белыми когтями к тому же

Кать вот можно я тупость напишу?НО по-моЙму это ОДНА и та же собака.И морда, и уши, и ошейник . Кстати собака на цепи что ли???

она смотрела на Янга и на своего и не понимала кто из них метис :1st:

:blush2::lol2: :lol2: Свет ну ты успокоила девушку???Ведь мы же знаем, что Янг метис :D за него же не 8тыщщщ уплачено ;) :yikes::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже своего брали в рассрочку(причем первая оплата была меньше половины стоимости), причем заводчица отдала нам нашего пусю без оформления бумажек поверила на слово, а брали в расрочку потому что муж был против покупки собаки за "такие" деньги и я втихоря от него потом отдала остальную сумму(правда он потом узнал :ok: ). А предыдущего нашего песу(далматин якобы) муж мне подарил после свадьбы, тоже не понял - зачем покупать за 500 у.е. если можно за 150у.е. купить, в итоге наша смесь бульдога с носорогом убежал на радугу в 3 года, после стольких вложенных сил и денег, мы все рыдали :blush2: , а "болячка"(кстати тоже эппелепсия) выскочила после 2,5 лет жизни, и ни чего подозрительного и предвещавшего беду, до этого, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, уговорила мужа на собаку облазали весь интернет и сошлись на лабрадоре, каждый день роюсь в интернете и читаю все об этом добром друге он мне сниться теперь каждую ночь, живу я в вологодской области хотелось бы найти собаку в Вологде или в Череповце, хотелось бы мальчика черного окраса люди помогите, по каким бы объявлениям не звонила везде отдали или продали! Заранее всем спасибо! Если что пишите в личку!

Кстати ваш вариант, еще взять щеночка с племенным браком(это не сказывается на здоровье в целом), таких можно и недорого взять, но это надо налаживать контакты с заводчиком. Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, уговорила мужа на собаку облазали весь интернет и сошлись на лабрадоре, каждый день роюсь в интернете и читаю все об этом добром друге он мне сниться теперь каждую ночь, живу я в вологодской области хотелось бы найти собаку в Вологде или в Череповце, хотелось бы мальчика черного окраса люди помогите, по каким бы объявлениям не звонила везде отдали или продали! Заранее всем спасибо! Если что пишите в личку!

Я живу в Череповце. Свою чернявую девчушку взяла в питомнике за 10000 со всеми документами, папа Капас Спирит Бурбон, мама Желаю Удачи Агнетта Биас. Щенков лабрадора в Вологодской обл. много, стоит только захотеть найти, естественно, не бесплатно. Так что желаю удачи. Почаще заходите на сайт http://dog35.ucoz.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...