Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова вопрос о корме...


Рекомендуемые сообщения

понятно.Но если поменялся завод-не могли же поменять состав корма... :nyam: Хотя он изменил цвет,но на фирме говорят,что на новом заводе аппаратура лучше. :clap_1:

Ален, цвет и запах у прынцыпе могут меняться и в пределах одного завода

в зависимости от сырья

вот почему я в свое время отказалась от эуканубы...

потому что в 3 кг мешках и в 15 кг мешках гранулы отличались по форме и размеру... :nyam: это уже другой вопрос, как ты понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не паникуйте

ест щенок? ест

состояние его устраивает вас? шерсть? зубы? дыхание? веселость/игривость? настроение?

ну и славно

сдайте анализы для собственного успокоения

и все будет ок

я не сторонник поисков журавлей в небе, если в своей лапе уютно устроилась синичка :nyam:

ну и опять же... кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик

единых рецептов как и единых мнений нет

тут только своим лбом и на своих ошибках пробиваться, к сожалению, остается

вот этого то и хотелось бы избежать (я про лоб и ошибки :clap_1:)

оффтопик :а что касается состояния, то вот как раз сегодня проснулась.. а у него глазик в нане бело-желтого цвета. звонок вету.. было сказано измерить температуру и если она повышенная, то - инфекция и тогда анализы+лечение.. если нет, то надо осматривать глаз на предмет соринок и иже с ними и промывать промывать.... так вот дома муж уде два часа бегает за ним с градусником, а тот от мужа с пождатым хвостом.. вообщем меня ждут с работы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого то и хотелось бы избежать (я про лоб и ошибки :nyam:)

оффтопик :а что касается состояния, то вот как раз сегодня проснулась.. а у него глазик в нане бело-желтого цвета. звонок вету.. было сказано измерить температуру и если она повышенная, то - инфекция и тогда анализы+лечение.. если нет, то надо осматривать глаз на предмет соринок и иже с ними и промывать промывать.... так вот дома муж уде два часа бегает за ним с градусником, а тот от мужа с пождатым хвостом.. вообщем меня ждут с работы :clap_1:

гыгыгыгы

ну это все нормально

и первый пункт про лоб и ошибки и второй про беготню, градусник и поджатый хвост

Москва не сразу строилась

все будет хорошо

через полгода будете тут советы напра-нале раскидывать, как водится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подредактировала сообщение, см. выше, там ссылка на чтение ШК, вот.

Возьмем, к примеру, цифровой код: 5601721110013.

Первые две цифры (56) - означают страну происхождения (изготовителя или продавца) продукта,

следующие пять (01721) - предприятие-изготовитель,

еще пять (11001) - наименование товара, его потребительские свойства, размеры, массу, цвет.

Последняя цифра (3) контрольная, используемая для проверки правильности считывания штрихов сканером.

то есть изменили потребительские свойства :nyam:

Судя по расшифровке штрих кода изменены код товара и контрольная цифра... :clap_1: И что сие обозначает? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4001967005936 - это на новом

4001967005950 - это на новом новом мешке

а у меня:

4001967005943 (старый мешок)

4001967005936(новый мешок) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расшифровке штрих кода изменены код товара и контрольная цифра... :nyam: И что сие обозначает? :clap_1:

мне кажется, что это означает, что они таки изменили состав корма (незначительно - там краситель может какой новый добавили - цвет этож "потребительское свойство"), либо технологию производства чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это означает, что они таки изменили состав корма (незначительно - там краситель может какой новый добавили - цвет этож "потребительское свойство"), либо технологию производства чутка.

Похоже.Позвонила на фирму-они выясняют,обещали перезвонить... :nyam:

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про ПРО ПАК ягненок с рисом?

Лен!

Мелочь жрёть ПРО ПАК...вроде всё нурмуль...хотя меня лично все эти сухарики не прикалывают...руки так и чешуться дать мясла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен!

Мелочь жрёть ПРО ПАК...вроде всё нурмуль...хотя меня лично все эти сухарики не прикалывают...руки так и чешуться дать мясла....

Какой именно Про Пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис с ягнёнком

:nyam: пока это один из 3 кормов с полным отсутствием курицы.. :clap_1: Ща буду звонить-вскрывать тырнет-в поисках истины... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Даймонде тоже курицы нету. По уровню они одинаковые с пропаком

Даймон(ягненок) не очень хороший корм, мой первый щен от него, извините, какал раз по 10 на дню, т.е. все пролетало, хоть и витамины давала, да все равно чего-то не хватало, ел и песок и грязь и штукатурку, а потом на него сильная аллергия пошла...может вам стоит Хэппи Дог,который едите, в другом месте купить? не спешите менять корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даймон(ягненок) не очень хороший корм, мой первый щен от него, извините, какал раз по 10 на дню, т.е. все пролетало, хоть и витамины давала, да все равно чего-то не хватало, ел и песок и грязь и штукатурку, а потом на него сильная аллергия пошла...может вам стоит Хэппи Дог,который едите, в другом месте купить? не спешите менять корм

Сегодня попробую дать ХД посмотрю реакцию.В понедельник ко мне приедут из фирмы (во ответственность то) и заберут мешки,чтобы выяснить причину изменений корма...Лелею надежду,что ХД будем есть и дальше..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно отзывы?

и как я понимаю, то "чойса-фигойса" как минимум 2 - это фест и нутро, так что просьба не обобщать. :nyam:

Наташ, да я образно выразилась. :clap_1:

Есть Нутро, есть Нутрачойс и пр.

Сами ели Нутро - намана, как и все остальные корма.

У каждого индвидуальная реакция на корм. Однако на корма ведущих производителей нареканий на порядок меньше, чем прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сказал, кормить ТОЛЬКО кормом, однозначно (собе не нужно разнообразие, так как желудку тяжко)

Сие истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nutro.ru/indexdog.shtml - нутро чойс

http://www.diamondpet.ru/NG/main.htm - нутра голд и нутра наггетс

Что такое нутрачойс? Дайте ссылку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие истина.

здрасти приехали :nyam: твоя французская заводчица разве сие советует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти приехали :nyam: твоя французская заводчица разве сие советует?

хай, Танюш!

да, даже написала название кормов, чем желательно кормить её питомицу

буквально первой в списке стояла...Еукануба :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nutro.ru/indexdog.shtml - нутро чойс

http://www.diamondpet.ru/NG/main.htm - нутра голд и нутра наггетс

Что такое нутрачойс? Дайте ссылку, пожалуйста

торможу

имела ввиду Нутраголд

Нутро (Чойс) - ели и были довольны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай, Танюш!

да, даже написала название кормов, чем желательно кормить её питомицу

буквально первой в списке стояла...Еукануба :nyam:

да я не о том. в лс напишу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: пока это один из 3 кормов с полным отсутствием курицы.. :clap_1: Ща буду звонить-вскрывать тырнет-в поисках истины... :nyam:

У Про Плана есть диета на рыбе( лосось) и без курицы, мне она нравится. Росли щены на ней, нариканий нет. :)

Ален, я давний поклонник Хеппи Дога, многим его советую. Когда стало понятно, что он нам неподходит, я если честно расстроилась. Если получится выяснить проблему и решить ее с ХД, лучше конечно остаться на нем.

Сейчас наши сидят на КАНИДЭ, нареканий нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...