Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Кошмарная погода! Где зима? Где снег?! Где настоящие русские морозы?!

Без снега, и елки которые уже поставили на улицах, выглядят как-то нелепо.

Мда, Новый год без снега - совсем не Новый год... :sorry:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без снега, и елки которые уже поставили на улицах, выглядят как-то нелепо.

+1,никакого новогоднего настроения, а ёлки в этой каше из снега вообще как-то грустно смотрятся. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В этом году президент отменил зимнее время. А зима обиделась, и отменила зимнюю погоду."

Лучше и не скажешь... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... :nonono: Такой "зимы" я не приомню :hmm:

Как я Вам завидую :nyam:

НГ 94 встречали под проливным дождем :doh::dribble:

Очень надеюсь, что в этом году такого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же и в Москве то снега навалит?! у меня прям мечта (она не понравится автомобилистам) - чтобы выпало столько снега, чтобы сугробы выше головы!!!!

правильные автомобилисты ждут не дождутся возможности поскользить )), а большие сугробы = мягкие брустверы, безопасно

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вам завидую :nyam:

НГ 94 встречали под проливным дождем :doh::dribble:

Очень надеюсь, что в этом году такого не будет

Посмотрела gismeteo на 2 недели вперед. С 21-ого -9. Правда 25-ого -5 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Снег!!!!!! Наконец-то!!!!

Хоть бы не таял!!!! Такое удовольствие гулять, зарываясь носом в снег, валяясь и барахтаясь в нём!!! (я про собак, конечно :blush2: )

Вот так и оставить - не холодно, снежок... Ну, ветер можно выключить - и вообще погодка супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, полностью присоединяюсь!

Я вот шла щас и думала, что сама бы упала в этот свеже-выпавший, мягенький снежок и валяяялась бы :thumbup: но что-то меня останавливает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, полностью присоединяюсь!

Я вот шла щас и думала, что сама бы упала в этот свеже-выпавший, мягенький снежок и валяяялась бы :thumbup: но что-то меня останавливает :lol2:

Меня мои козлята уложили-таки в снежок :lol2:

А неподалёку от нас гуляла такая рмантическая парочка - так они не стеснялись, кувыркались и перекувыркивались в снегу, и кидались, и хохотали.... Так трогательно и забавно... я умилилась прям... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так? ;)

65c78e6b8893.jpg

Маловато снега, маловато :) уж если пошел, хотим многаа! чтобы проваливаться :nyam: И холоднее погоду не надо, пусть так остается! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок - это чудесно! Собакины колбасились на даче с утроенным восторгом! :thumbup:

Я тоже очень радовалась, пока не настал момент отбытия обратно в Москву - снег расчищать поленилась (подумала - ну, сколько там насыпало за полдня, а у меня же полный привод), в результате застряла в воротах, и только чудом избежала повреждений правой стороны машины; дорога жуткая, видимость очень плохая, полно мелких аварий... А завтра +2, но к вечеру т-ра резко упадет до -6, и коллапс на дорогах обеспечен.

Вот так? ;)

А комбез зачем сейчас - это ж половину кайфа собакену обломали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комбез зачем сейчас - это ж половину кайфа собакену обломали :dribble:

А по привычке :doh: Думала мало ли грязюка в лесу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мои козлята уложили-таки в снежок :lol2:

А неподалёку от нас гуляла такая рмантическая парочка - так они не стеснялись, кувыркались и перекувыркивались в снегу, и кидались, и хохотали.... Так трогательно и забавно... я умилилась прям... :nyam:

Как говорится, игра в снежки - это почти интим)))

Девочка спросила маму:

- Мама, а это надо делать обязательно без одежды?

Ответ мамы:

- Деточка! Да хоть в тулупе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF на улице?! Уезжала на работу осенью, а вышла с работы зимой :doh: Вышла во двор и как в ролике при помощи ПДУ отыскала свою машину :lol2: Потом раскапывала (ноги, руки заледенели). Я еще в лосинах попёрлась :nonono: Ехала домой со скоростью 48км/ч (в потоке). Дворники - одно большое мороженное. Но большим мороженным была машина коллеги, которая заглазировалась ВСЯ.

Всё, перехожу на зимнюю форму одежды :gleam:

Если всё это растает, будет очень обидно :sorry:

Несмотря на всё это домой достаточно быстро доехала, так что УРА СНЕГ!!! :thumbup:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода ах!

Про дороги молчу, я ехала за снегоуборочными машинами через пару светофоров сзади и все равно по самые уши в снегу (как я откапывала машину промолчу, скребок отказался отковыривать тонкую прослойку льда). Пейзаж офигенный!Если бы еще ветер выключил бы кто.

Дочку забирала, народ диву давался - в одной руке коляска, в другой санки с довольной АРиной :doh: Собакины тоже счатливы, в общем ура, снег!А все почему? потому что я елку нарядила сегодня, давайте, народ, подтягивайтесь, а то все растает и нового снега не увидим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кончилась зима! Плачу!А как вчера было чудесно,аж с дачи уезжать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок - это чудесно! Собакины колбасились на даче с утроенным восторгом! :thumbup:

Я тоже очень радовалась, пока не настал момент отбытия обратно в Москву

Все как у нас. Дорога до дома сильно вымотала, хотя глобальных пробок почти не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас морозец не дает шибко расслабляться! Снегу конечно маловато для середины декабря, но есть чем похвастать!

10 декабря в Новосибирске морозец -20 градусов!

201qVso.jpg

301qVst.jpg

301qVsA.jpg

101qVsE.jpg

Изменено пользователем AnnGrein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихватывать начало. Если ночью будет минус, то "весело" с утра будет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихватывать начало. Если ночью будет минус, то "весело" с утра будет :thumbdown:

Минус будет... готовимся
/>http://www.accuweather.com/quick-look.aspx?partner=apple&metric=1&loc=ASI%7CRU%7CRS052%7CMOSKVA

Я уже вечерней-то прогулочки опасаюсь...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не открывается :blush2:

Ой-йой! Должно быть завтра на метре поеду :gleam: Ну его на фиг "день жестянщика" :nonono:

Сегодня купила силиконовый скребок и размораживатель для стёкол. Готовлюсь :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...