Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

(ц)Кажется я поняла, почему у нас такая зима.... Идет себе Зима по России, подходит к Москве, начинает сыпать снег, смотрит внимательнее... таджики, узбеки, казахи, прочая Средняя Азия. Офигевает: - Блин, опять промахнулась, что-ли. Снег обратно в карманы и на Север. - Где же, тваюпап, - думает Зима: - эта столица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ц)Кажется я поняла, почему у нас такая зима.... Идет себе Зима по России, подходит к Москве, начинает сыпать снег, смотрит внимательнее... таджики, узбеки, казахи, прочая Средняя Азия. Офигевает: - Блин, опять промахнулась, что-ли. Снег обратно в карманы и на Север. - Где же, тваюпап, - думает Зима: - эта столица?

Вам только так кажется((((

У нас до сих пор море не замерзло... я такого не помню на своей памяти...

На улице плюсовая температура, на, слава Богу, снег не тает, он просто мокнет, слёживается, но не стаевает. Иначе бы ж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУУУ СНЕЕЕГА!

Задолбала эта слякоть.

У нас трава зеленая даже осталась кое-где.Зима,блин.+11 +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в КК тёплая зима это в принципе ничего сверхъестественного. Но вот в нашей полосе :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka

Ну не настолько же. В прошлом году уже снег был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас насыпало, а под снегом - лёд... :thumbdown: Может, за ночь нормально навалит, а то ноги разъезжаются просто, гуляючи... того и гляди навернёшься :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, за ночь нормально навалит, а то ноги разъезжаются просто, гуляючи... того и гляди навернёшься :sorry:

Навалило :thumbup: и посыпать еще не успели. Кристи с таким удовольствием колбасилась в сугробах и с подружкой Линдой забеги устраивали. Сейчас дрыхнет без сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал, что-нибудь хорошего нам обещают синоптики в ближайшее время?

Так хочется снега, мороза. Грязь и ьесконечная слякоть уже замучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по интернету погода на Крещенье, прям Крещенские морозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все сыпет и сыпет! Такие классные сугробы и даже наши маленькие трактора не успевавют работать, на тротуар снег, что лично мне нравитьсят.к. собачьи лапы целы и мне не надо снегокат с дитем переть на себе)))))

На Крещение я недавно слышала, что будут морозы, но так быстро свернули эту тему, что мне показалось, ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что не долго снегу быть :sorry: На дороге эхе-эхе (кака). В Подмосковье режим дворников 1. По мере приближения к Москве 2. По МКАДу 4 :dribble: И сыпят реагентами в том числе возле подъезда. Это же не законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВАЛИЛО!!!!

Начались каникулы!!! (а то их как не было!)

Гуляли кряду 4 часа!

Петард не было!

Все румяные, как пирожки, включая собашку!

:sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ц)Кажется я поняла, почему у нас такая зима.... Идет себе Зима по России, подходит к Москве, начинает сыпать снег, смотрит внимательнее... таджики, узбеки, казахи, прочая Средняя Азия. Офигевает: - Блин, опять промахнулась, что-ли. Снег обратно в карманы и на Север. - Где же, тваюпап, - думает Зима: - эта столица?

:lol2: Лена, Вам книжки писать! С юмором всё в порядке! :thumbup::clap_1:

Ага. У нас тоже. Завалило ВСЁ!!!

Нам нам чуток пришлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Лена, Вам книжки писать! С юмором всё в порядке! :thumbup::clap_1:

бугага ... Задачник по Физике твердого тела студенческий - я там в соавторах)) ну и заметка http://drive-class.ru/arhiv/drive.php?id=236

а цитата не моя, с фейсбука утырено :)

---

снег, много места, поскользить... кайф. Только бы не растаял! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага ... Задачник по Физике твердого тела студенческий - я там в соавторах)) ну и заметка http://drive-class.ru/arhiv/drive.php?id=236

а цитата не моя, с фейсбука утырено :)

---

снег, много места, поскользить... кайф. Только бы не растаял! ттт

Вот почему мне все время хочется спросить, есть ли физика мягкого тела? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о зимних видах спорта:

Июль. Жара. Внуково. Рейс Москва - Одесса. Рейс по непонятным причинам задерживается, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в салоне, тихо матеря весь Аэрофлот вкупе с ближайшими родственниками экипажа, вяло отгоняя назойливых мух и одуревая от духоты. Зато мимо них живенько снуют чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие - полная неразбериха и бардак, слышны их крики и ругань. Потом, наконец, кто-то из стюардесс громко спрашивает на весь салон:

- Пассажиры! Кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?..

Изумление на лицах.

- Пассажиры! Повторяю: кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?!!

Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего на месте 13Б субъекта характерной одесской внешности неопределенного возраста. Стюардесса подходит к нему, осторожно будит:

- Простите, это случайно не вы везете лыжи?..

Субъект, открывая глаза:

- Да... я.. а шо такое?!...

- Извините, там такая проблема... Хм.. Мы, кажется, потеряли одну лыжу... но вы, пожалуйста, не волнуйтесь.. мы сейчас ее найдем, не беспо....

- А кто вам таки сказал, шо я везу ДВЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему мне все время хочется спросить, есть ли физика мягкого тела? :hmm:

только жидкого ))) это из 8-Мартовского - открываем кафедру физики мягкого тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только жидкого ))) это из 8-Мартовского - открываем кафедру физики мягкого тела...

Тааак... видимо во мне умер физик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся- судя по намерениям перебраться в Дубну( в эпицентр). не совсем умер( физик).

я помню снежные зимы! http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/400107_210476829042271_100002398659249_433046_513969938_n.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Студёно :gleam: Даже весьма :blush2:

Вчера чуть не отморозила себе руки, пока машину откапывала :doh:

Сегодня пол дня размораживали форсунки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...