Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

То есть в лес не идти?

Ну в сапогах можно и если не лень потом собаку мыть.) Я же хожу, не в лес, но в яблоневый сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сапогах можно и если не лень потом собаку мыть.) Я же хожу, не в лес, но в яблоневый сад.

В свой? :blush2: Кста, говорят оочччень полезно яблоневые веточки грызть (собакам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :thumbdown:

А среди этой воды оттаевшее г**но..у меня собака, попрыгав по сугробам, вылезла с лапками в этом самом г... :thumbdown:

Весна покажет где насрали.)))

(сейчас будет в городах опять у людей вой что собаки все засрали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говны месить, понятно дело, неприятно. Но вот я всю зиму как правильная убирала за собакой. И шо? Сильно меньше стало чтоль? Не, я понимаю - главное то, что сделал сам ты. Но сапоги от этого не чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой? :blush2: Кста, говорят оочччень полезно яблоневые веточки грызть (собакам).

Да не, у нас просто район изначально был ведь деревней с садами и частными домами, после застройки, кое где остались старые сады, их немного привели в чувства вот это основное место гуляния у нас.

В Крокус Сити на евразии бывали? Напротив корпуса "Твой дом" через мкад находит один из таких садов а напротив Аша второй.

ed403bc4b76et.jpg

Вот летом так "гуляем" . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом весны, когда куда не плюнь кучи лежат, начинаю жалеть, что не умею летать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом весны, когда куда не плюнь кучи лежат, начинаю жалеть, что не умею летать :doh:

Пока мелко - учитесь. :lol2:

Я бы предпочел летать, а не плавать в такую погоду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мелко - учитесь. :lol2:

Я бы предпочел летать, а не плавать в такую погоду.))

Это точно, так хочется сухого асфальта да побыстрее, а снег все идет и идет...мать его за ногу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, у нас просто район изначально был ведь деревней с садами и частными домами, после застройки, кое где остались старые сады, их немного привели в чувства вот это основное место гуляния у нас.

В Крокус Сити на евразии бывали? Напротив корпуса "Твой дом" через мкад находит один из таких садов а напротив Аша второй.

ed403bc4b76et.jpg

Вот летом так "гуляем" . :lol2:

Сергей, какая Евразия :lol2: У меня ж метисо (вспомните, как на днях Mart писал - форум только для ретриверов, а "у Веруси судя по фото - лабрадор"... и вся фишка как раз в том, что на фотке НЕ лабрадор, а метисо лабра со спаниелем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этими "сугробами" слой воды в 15-20см.

Гулял утром с собаками, ноги проваливаются через пывший плотной настил снега почти до уровня почвы,а там "болото".)

Ботинки-говнодавы наше все. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинки-говнодавы наше все. :lol2:

Мне через часик топать на обеденный выгул тащить своих, буду опять аки "шибанутое кенгуру" прыгать и делать всякие "пируэты" пытаясь идти по "снегу" почти 40см глубины.)Ботинки то ладно, Викинги и не такое вынесут, просто сам "способ передвижения" вызывает отвращение.Даже Рикусятина не идет, а скачет задирая лапы ибо "проваливаютсяяя ведь")))

Сергей, какая Евразия :lol2: У меня ж метисо (вспомните, как на днях Mart писал - форум только для ретриверов, а "у Веруси судя по фото - лабрадор"... и вся фишка как раз в том, что на фотке НЕ лабрадор, а метисо лабра со спаниелем).

Таа какая разница, я Рикуськой не шастаю по выставкам уже давно, а Чапка так ваще "метис хрен знает чего с чем", а на выставки поглазеть на водолазов и голдях хожу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне через часик топать на обеденный выгул тащить своих, буду опять аки "шибанутое кенгуру" прыгать и делать всякие "пируэты" пытаясь идти по "снегу" почти 40см глубины.)Ботинки то ладно, Викинги и не такое вынесут, просто сам "способ передвижения" вызывает отвращение.Даже Рикусятина не идет, а скачет задирая лапы ибо "проваливаютсяяя ведь")))

Таа какая разница, я Рикуськой не шастаю по выставкам уже давно, а Чапка так ваще "метис хрен знает чего с чем", а на выставки поглазеть на водолазов и голдях хожу.))

Я их вожу туда, а смотреть мне не нра)) Афигенская собака, которая как сенбернар, только биколор, возила ее.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, оказывается, отменили летнее время? :helpsmilie:

Чувствуется, в учебниках истории через писят лет будут писать: Медведев Д.А. Основные достижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинки то ладно, Викинги и не такое вынесут, просто сам "способ передвижения" вызывает отвращение.Даже Рикусятина не идет, а скачет задирая лапы ибо "проваливаютсяяя ведь")))

А моя носиться по этому снегу, засовывает морду в снег с водой и думает, что это водоем. Кайф собаке. Лужи наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя носиться по этому снегу, засовывает морду в снег с водой и думает, что это водоем. Кайф собаке. Лужи наше все.

Мой голден тот еще "эстет" - пройдет по луже(только когда обойти ну никак нельзя), потом стоит отряхивается будто в нечто органическое вляпался. :lol2:

Сейчас гуляли, иду по ровному снегу, все норм вроде, да хлюпает нее хило, вдруг баац - левая нога на 40см вниз ушла, а там ВОДА!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут хотел снега - велкам! У нас валит с понедельника, и говорят что валить будет всю неделю) утром, помимо прогулки с собакой, 15-минутные упражнения с щеткой "Откапай машину" - кайф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут хотел снега - велкам! У нас валит с понедельника, и говорят что валить будет всю неделю) утром, помимо прогулки с собакой, 15-минутные упражнения с щеткой "Откапай машину" - кайф :thumbup:

С ЛОПАТОЙ!! Щеткой не берет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЛОПАТОЙ!! Щеткой не берет :lol2:

скоро и лопаты мало станет если снег в МАРТЕ будет так же валить как эти дни.)

Сейчас все идет и идет, хотя +2 .)болото растет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуюсь, что такая погода, чем дольше пролежит снег, тем быстрее наступит нормальная весна. А если рано будет таять, то грязища растянется на месяц, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел снега - заберите его у нас, силов больше нет!! Машину на полчаса оставшь - заваливает. По утрав вообще сугроб! Не проехать не пройти.. Каждый день идет... весь декабрь, весь январь, в ферале перерыв небольшой на морозы и вот теперь весь март. Жесть как она есть!! Хочу весны и солнца!!

говорят, что в этом году чучело масленицы выжило и начало мстить у-у-у :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седни оставила на полчаса машину, заперев два пустых места. И уехала, разгрузившись. Потом приехала и слегонца товарища на очень крутой машине заперла, а куда вставать-то? Так шо? Человеку надо ехать, вместо звонка на моб или стука в окошко, он разбудил весь двор гудежем, а потом наорал на меня, что он еще днем не мог припарковаться из-за(а места еще были, хотя и не около подъезда, иначе бы я не стала впопыхах перекрывать два пустых).

В общем, у меня испортилось настроение, потому что: мороз минус пять, на меня наорали, пока я это слушала, у меня замерзли руки и уши, и даже подбородок, что я даже не смогла нормально ничего произнести кроме:

- Ддддддды бббббыли жжжжж ммммместататата-то.

В общем, всё ужасно, настроение дрянь.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел снега - заберите его у нас, силов больше нет!! Машину на полчаса оставшь - заваливает. По утрав вообще сугроб! Не проехать не пройти.. Каждый день идет... весь декабрь, весь январь, в ферале перерыв небольшой на морозы и вот теперь весь март. Жесть как она есть!! Хочу весны и солнца!!

говорят, что в этом году чучело масленицы выжило и начало мстить у-у-у :aggressive:

Весна будет в середине апреля. Я же уже давно говорил.

У меня талисман завис меж этажами, снять "ни палутяестся" .(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна будет в середине апреля. Я же уже давно говорил.

У меня талисман завис меж этажами, снять "ни палутяестся" .(((

Это про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про что?

ну тут тема такая.Народ погоду просит, я спец яп талисманы делаю и вешаю под нужный тип.)

Шаманю типа. Вроде работает чаще всего на ура.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут тема такая.Народ погоду просит, я спец яп талисманы делаю и вешаю под нужный тип.)

Шаманю типа. Вроде работает чаще всего на ура.)

А сейчас не получается - потому мороз??

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...