Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

о нет, на снег я уже посмотрела, давайте тепла.

Я так намерзлась в эти -20 - -24, неее, мне лучше эта слякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, на снег я уже посмотрела, давайте тепла.

Я так намерзлась в эти -20 - -24, неее, мне лучше эта слякоть.

У нас в глуши 30-32 было 3 дня :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уши закладывает 2ой день. Как мне хреново от этого.

мне тоже как-то не аллё thumbdown.gif

сегодня на работе чуть не уснула

Парадокс нашего отопления.Было минус 20 - дома было тепло и батареии жарили.

На улице минус 1, а батареи практически холодные , так что дома прохладненько.) :lol2:

такая же ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома с той недели не топят. Только в спальне хорошо, а в других местах холодно и еле-еле теплые батареи :thumbdown:

М-да... Я удивляюсь, что кому-то ЭТО может нравится :dntknw: Даже из-за своих животных. У нас везде реагенты. С утра пришли сегодня такие, что пришлось пузо отмывать от этой грязево-реагентной жижи :sorry: Я одела вчера чистые штаны. Пришла такая грязная, как будто я пешком по городу целый день ходила. Машину я вчера вообще свою не узнала, пока до точки доехала. С утра была чистенькая, под горячим воском (не мыли недели 2.5 и была просто конфетка). А тут... Грязь капает, за ручки не возьмешься :thumbdown: Буэээээ :bad: Дорогу не перейти: либо обольют, либо вброд переходить :bangin:

Я хоть и мерзлявая, но в этом сезоне вообще не мерзла :dntknw: Наверное просто я по погоде одеваюсь. Зато снежок хрустит, солнышко светит, дороги без вот этой каши. Как приходишь с собаками с прогулки не несешься одетая в ванну, чтобы лапы сразу мыть, а можешь позволить себе роскошь переодеться :mf_bookread: Сегодня хотела на работу мальчишек с собой взять, но как представлю в каком виде они будут в машине - не хочу!!! Фиг с ним, с салоном, они будут в дерьме этом ехать :noway: А так хотелось... :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните зиму, пожалуйста!

Такие были морозы хорошие, не холодные, на улице сухо, гулять одно удовольствие, а что собак потом не отмывать - другое удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыть собаку мне не сложно, приходит не грязнее обычного. Сегодня конечно потоп на улице, но хоть тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю помидоры ртом! :lol2: Верните морозы!! :nyam:

Не могла не поделиться (из ВК).

15c2147f1a97d348ad207a630780c9c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыть собаку мне не сложно, приходит не грязнее обычного. Сегодня конечно потоп на улице, но хоть тепло.

У нас перед подъездом разливается жижа, как не берегись, все брюхо и лапы в липкой грязи, и без шампуня отмывается плохо... А уж три брюха и 12 лап еще хуже (((

Я раньше не любила жару. Вот с зимой проблем никогда особых не было, а после того как купила на ноги Меррилы - так и вовсе никаких температурных проблем. Но вот эти проклятые реагенты на дороге... В мороз этого как то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас перед подъездом разливается жижа, как не берегись, все брюхо и лапы в липкой грязи, и без шампуня отмывается плохо... А уж три брюха и 12 лап еще хуже (((

Я раньше не любила жару. Вот с зимой проблем никогда особых не было, а после того как купила на ноги Меррилы - так и вовсе никаких температурных проблем. Но вот эти проклятые реагенты на дороге... В мороз этого как то меньше.

За всю мою собачью жизнь всегда все отмывалось и вооще по этому поводу как-то не замарачиваюсь: мыть, значит мыть:dntknw:

Не очень поняла, почему мне аппелируют, да еще и с недовольством таким, как будто я лично такую теплую погоду развела:lol2:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас перед подъездом разливается жижа, как не берегись, все брюхо и лапы в липкой грязи, и без шампуня отмывается плохо... А уж три брюха и 12 лап еще хуже (((

Я раньше не любила жару. Вот с зимой проблем никогда особых не было, а после того как купила на ноги Меррилы - так и вовсе никаких температурных проблем. Но вот эти проклятые реагенты на дороге... В мороз этого как то меньше.

Ага, раньше зима - свобода от клещей, обработок. Зато сейчас, что лето, что зима - свои прелести :thumbdown:

У нас тоже около подъезда караул! Впору зимой на выгул комбезы одевать :doh: Мою все части тела "Башмачком" :gleam: Как представлю, что могут этого нализаться, так дурно становится :sorry: Коридор в квартире уже устала мыть :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю мою собачью жизнь всегда все отмывалось и вооще по этому поводу как-то не замарачиваюсь.

Не очень поняла, почему мне аппелируют, да еще и с недовольством таким, как будто я лично такую теплую погоду развела:lol2:

Ксения! Встанем в ряд! Я ТОЖЕ РАДА!

Потому что у меня замерзла незамерзайка (которая типа до 30) и я оооочень боялась, что у меня гикнулся моторчик омывателя, как это уже было 3 года назад, и это означало бы, что я влетела тыщи на 4, если не больше. А я не влетела, ляляля, у меня праздник (бачок разморозился и трубочки тоже, и всё работает)b96cce3c2d936cba2e902169c638ac10.gif

(помидоры - желательно соленые или шерри на ветке - можно выслать лично 287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(помидоры - желательно соленые или шерри на ветке - можно выслать лично 287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

оо, и мне помидоры пжлста! Из перекрестка темные такие:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, и мне помидоры пжлста! Из перекрестка темные такие:lol2:

(вкрадчивым шопотом) Черри Негро? e92e04a2fb073739245370329e958755.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вкрадчивым шопотом) Черри Негро? e92e04a2fb073739245370329e958755.gif

а фиг знает))) такие большие, зелено-красно-черные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только Вам! Я вот тоже за теплые зимы! А проблема на самом деле не в том, что потеплело до -1, а в том, что в нашем городе политика мэра по борьбе со снегом идиотская! :thumbdown: Раньше таджики-узбеки с лопатой ходили по двору, снег убирали, а сейчас с ведром реагента. Причем реагент этот и в -15, -20 тоже сыпали будь здоров у подъезда!

Готова тоже ловить и помидоры и тапки, но лучше мандарины :lol2: Пусть будет тепло, ну или хотя бы не меньше -3!!! Тогда хоть жить можно.

Нет, теплая зима - это... не по-русски.

У каждого своя комфортная температура, у меня зимой - минус 5-10 и обязательно снег. Были зимы без снега надолго - оказалось, что страдаю.

(а причем здесь политика мэра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а причем здесь политика мэра?)

А при том, что раньше если нападал снег, то было чисто, а теперь - грязная, все разъедающая каша. С прошлой зимы ненавижу снег именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том, что раньше если нападал снег, то было чисто, а теперь - грязная, все разъедающая каша. С прошлой зимы ненавижу снег именно по этой причине.

Нууу... Не знаю. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше если наледь, то долбили лед, а сейчас посыпал и усё!

Я вообще с утра крайне редко слышу звук лопаты (если так можно сказать), только у магазинов сами гребут. В основном ездит нечто и сыпет, сыпет, сыпет... А потом дворники летом сами и собирают шампиньоны выросшие на тех участках, куда реагенты попадали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том, что раньше если нападал снег, то было чисто, а теперь - грязная, все разъедающая каша. С прошлой зимы ненавижу снег именно по этой причине.

Кстати да, сегодня ни одной чистилки не видела, чтобы дороги убирать, раньше как-то активнее убирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в Подмосковье творится, в Истринском районе? Мы завтра возвращаемся (даже не знаю, зачем - здесь +20, солнышко, птички поют, сады благоухают.... а на Родине, судя по всему, какая-то кака... :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в Подмосковье творится, в Истринском районе? Мы завтра возвращаемся (даже не знаю, зачем - здесь +20, солнышко, птички поют, сады благоухают.... а на Родине, судя по всему, какая-то кака... :( )

Юль, не надо!!! :nonono: Сиди там!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не надо!!! :nonono: Сиди там!!! :blush2:

Да я б с удовольствием - у нас пока ограничения по срокам пребывания (90 дней в течение полугода)... С мыслью о морозе я смирилась (хотя бы чисто!), а вот перспектива каши этой мерзкой на дорогах не радует совсем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните морозы!!!!

Как только все потекло, я тоже "растаяла" :ranting: Не свалиться бы окончательно на НГ :sorry:

Все таки в морозы легче дышится, легче бегается, да и домой приходишь как человек. А тут, полные резиновые сапоги воды :dribble: По лыжным штанам затекает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в Подмосковье творится, в Истринском районе? Мы завтра возвращаемся (даже не знаю, зачем - здесь +20, солнышко, птички поют, сады благоухают.... а на Родине, судя по всему, какая-то кака... :( )

Ну, кому кака, а по мне, так сегодня классная погода, -1С +1С Идет снег, в лесу просто рай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в Подмосковье творится, в Истринском районе? Мы завтра возвращаемся (даже не знаю, зачем - здесь +20, солнышко, птички поют, сады благоухают.... а на Родине, судя по всему, какая-то кака... )

Юль, у нас тут чистенько и хорошо. Но все таит.

А на дорогах кошмар - лужи размером с море, меня сегодня разок накрыло. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...