Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Наташ это не щебень ) ну точней не просто щебень )) от него таять все не будет )

У нас просто щебень))))) И от него ничего не тает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто щебень))))) И от него ничего не тает)))

А у нас щебень от которого все расстаяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас щебень от которого все расстаяло

Знаем мы такой щебень))) Чана около магазина Перекресток прыгала на всех 4-х лапах от него, как лапки жгло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас щебень от которого все расстаяло

Суровый щебень. :lol2:

Или щебень который совсем не щебень?)

У нас частично сыпали мраморную крошку.Но от нее толку.Да и сыпали странно, до снегопада на голый асфальт .прям белый налет. Домой приходишь и из рельефа подошвы выдираешь эти кусочки мрамора.А собакам есно больно ходить по такому.

В эти дни видимо решили не сыпать.В итоге на остановках трамваев стоишь на льду.Учитывая что пути с обоих сторон прикрыты автодорогами.. Ну ждем очередные случаи попадания людей под трамвай\машину.

У одной остановки вчера видели 5 "оранжевых рубашек" пытающихся бороться с наледью.

Ну да, ну кому пришло в голову, что лед можно убрать эти "лопатами" для мягкого снега?)И стоят смотрят на лопатки , на лед, поскребут и дальше стоят. Надо видимо опять в районную писать ибо издевательство .Работники есть, работники на месте, но работать им нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gismeteo.ru/month/4368/

Похоже, Новый год будем встречать под дождем - уже который год совсем нет снега! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мне нынешняя погода нравится, кроме одного - под ногами лед(( Я согласна и на сугробы по колено, и на лужи, только не лед(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпееееет, не просто сыпет, засыпает с головой, яндекс пробки говорит что город стоит, зима таки пришла :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам компенсация за прошлые дождливые новогодние каникулы!

У нас все бело и уже хорошо засыпало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе уже дорожки сделали, снега выше щиколотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе уже дорожки сделали, снега выше щиколотки!

Я с Симбой по целине гуляла))) пришла по колено мокрая)))) но собакин зато счастлив))))

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима!!!

В лесу класс, нападало! И такой свет нежный от снега, и ни-ко-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима!!!

В лесу класс, нападало! И такой свет нежный от снега, и ни-ко-го!

Ты в следующий раз свистни мне что ли, может смогу компанию составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witchvail: А подскажите, пож., какие-нибудь книги с атмосферой зимы - уютной, романтичной, волшебной, доброй. Можно хорошие сказки, женские романы, зимние путешествия.

sublieutenant: "Игра престолов" Мартина, рассказы Дж.Лондона о Юконе :3

witchvail: спасибо. Игра престолов наверно больше фэнтези, да?

sublieutenant: Немножко. Кстати, популярный слоган "Зима близко" - как раз оттуда. Подразумевает скорое наступление уютной, романтичной и волшебной зимы. Причем всем.

Ну так это ж и сказка и женский роман и путешествия))) Все как заказывали

Зима пришла а мы все болеееееем(((( ну вот почему когда на улице была какашная мерзость мы могли ходить гулять, а сейчас когда там так хорошо мы все должны лежать.... несправедливоооооо :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в следующий раз свистни мне что ли, может смогу компанию составить.

Свет, а там где мы обычно гуляем - с коляской реально пройти? Ты будешь смеяться, но ни-ко-го (ну почти) нет даже в маленьком лесу, где Пэрричка с Лушей в детстве гулял ))) Просто мне туда по соли 5 минут, а в нормальный все 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы только что с улицы - на улицы ШИКАРНО!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Снега нападало минимум 10см, а то и побольше, а ветром надуло снежные барханы кое-где))) Если есть у вас возможность, выйдите сейчас хоть на 15 минут с собашками, пока город чистый - завтра ведь будут 100% сыпать щедро реагентом и уберут машинами...

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заваливает. Прошлась чистелка и.....заперла все машины у работы. Лопаты нет:lol2:

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошую погоду в ближ.дни не ждите - я машину помыла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и не предвидится - по всем прогнозам сплошные плюсы - до 4 градусов - и дожди :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть дворы, может оттают. У нас вообще с конца декабря дворников не наблюдается. Середину чистит трактор, лихо забрасывающий парковку у дома и обочин. Закопал так уже 4 машины, им не выбраться. Даже я уже сугроб для постановки машины на парковке у дома ищу поменьше :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть дворы, может оттают. У нас вообще с конца декабря дворников не наблюдается. Середину чистит трактор, лихо забрасывающий парковку у дома и обочин. Закопал так уже 4 машины, им не выбраться. Даже я уже сугроб для постановки машины на парковке у дома ищу поменьше :lol2: .

:dntknw: А у нас идеальная чистота, в смысле уборки снега. Реагенты правда сыпят, но их теперь везде сыпят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорники уехали домой из-за прыжков курса. :lol2:

Теперь чистят технически закапывая припаркованные машины смесью грязи и снега.)

У нас тут в яблоньках прикол был недавне во время снегопада. Обычно там минитрактором чистят, как раз ширина дорожек, ну и в сей раз видимо водительеще не успел отойти от празднования - вляпался в столб освещения.При чем так талантливо, что столбик ровнехо по центру кабины лег. :lol2:

Учитывая прогноз с плюсом днем и минус ночью, нас ждет веселая неделька дикого гололеда.)

Автомобилистам удачи. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...