Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

так. по-порядку. шуба в наличии есть? мех какой? чьего производства? ежели соболь баргузинский, то заправляется в носки без проблем!...ежели шанхайский барс, либо норка кака-нибуть ...эээ...хреческа, к примеру, то проблематично....

Подвальный барс :nonono: Очень редкий фасон! Дабы никто не отнял из зависти гуляю в ней только по ночам. Все ничего - и модно, и тепло, а вот в носки не лезет (((

по оренбурхским пуховым платкам даю наводку: подземный переход ст "Рижская".

Нужна толковая старушка, дабы не впарили подделку((( Где ж ее взять?( Дают ли там поносить на время? Я бы взял на чуть-чуть.

Влажные салфетки -ни-ни!!!! Возможно обморрожение в местах применения оных!

Понял, выбрасываю!

пысы. зачем широкие штаны?! ну,есть жа, в обтяжечку! :lol2:

В обтяжку холодно и они у меня тонкие, для зимы никак (( А в широких вроде как теплее, но по глубокому снегу не очень удобно - щекотно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апять папарятку.

Подвальный барс :nonono: Очень редкий фасон! Дабы никто не отнял из зависти гуляю в ней только по ночам. Все ничего - и модно, и тепло, а вот в носки не лезет (((

неча модничать! берите обычного баргузинского соболя и не выпендриайтесь! тепло, скромно, в носки заправляется, можно гулять круглосуточно.

Нужна толковая старушка, дабы не впарили подделку((( Где ж ее взять?( Дают ли там поносить на время? Я бы взял на чуть-чуть.

по наводке старушки толковые. по-договоренности выдают платочки на тест-драйв...за небольшой залог....

Понял, выбрасываю!

выбрасывать не надо! пригодятся!

В обтяжку холодно и они у меня тонкие, для зимы никак (( А в широких вроде как теплее, но по глубокому снегу не очень удобно - щекотно ((

тонкие - это колготки штоли? берите 70 den...ну, или шерстяные, накройняк.... их, кстати, можно пододеть под широкие... и по глубокому снегу будет удобно...хотя, когда щекотно.... ну, тож...этта... бывает приятно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неча модничать! берите обычного баргузинского соболя и не выпендриайтесь! тепло, скромно, в носки заправляется, можно гулять круглосуточно.

Слышал под этого соболя носки специальные нужны ( А у меня таковых нету в наличности. Придется отложить до лета((

по наводке старушки толковые. по-договоренности выдают платочки на тест-драйв...за небольшой залог....

Паспорт в залог требуют? Карточка социального страхования? Справки из ЖЭКа? Санэпидемстанции? Ветклиники? Пакет документов какой?

выбрасывать не надо! пригодятся!

*Распаковал для активного пригождения*

тонкие - это колготки штоли? берите 70 den...ну, или шерстяные, накройняк.... их, кстати, можно пододеть под широкие... и по глубокому снегу будет удобно...хотя, когда щекотно.... ну, тож...этта... бывает приятно... :lol2:

)))))))))))

Какие колготки? Щас в колготках уже никто собак не выгуливает!!! Лосины со стразами!!! Читайте форум!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апятьжи папарядку.

Слышал под этого соболя носки специальные нужны ( А у меня таковых нету в наличности. Придется отложить до лета((

носки в свободной продаже (women secret)...жедательно с изображением Каспера (возможнв варианты!)...летом? в носках? фииии....читайте Эдика Дорожкина!

Паспорт в залог требуют? Карточка социального страхования? Справки из ЖЭКа? Санэпидемстанции? Ветклиники? Пакет документов какой?

тока наличные....желательно в рублях по курсу центробанка

*Распаковал для активного пригождения*

лучче не распаковывать! высыхают!

Какие колготки? Щас в колготках уже никто собак не выгуливает!!! Лосины со стразами!!! Читайте форум!!!!

ужОс!!!! вы совсем отстали от жизни (читай "модных веяний")...какие "лосины со стразами"?!!! читайте "Men's Healts!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки в свободной продаже (women secret)...жедательно с изображением Каспера (возможнв варианты!)...летом? в носках? фииии....читайте Эдика Дорожкина!

Мне носки нужны для зимы. Каспер исключается - прошлый сезон (( Заказал новые, мужские, суровые. Из стекловаты. Боря Фуражкин сказал, что должны подойти. Под шубу самое то.

тока наличные....желательно в рублях по курсу центробанка

Зеленые юбилейные открытки "100 (лет) Бенжамин Франклин" берут? Или с трудом?

лучче не распаковывать! высыхают!

*еще энергичнее начинаю использовать*

ужОс!!!! вы совсем отстали от жизни (читай "модных веяний")...какие "лосины со стразами"?!!! читайте "Men's Healts!!!

А я то думаю, откуда пошел разговор про колготки? Они ж про лосины со стразами ничего не слышали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему отличная зима: ни грязи, ни луж, солнце - она такой и должна быть, я таких зим и не помню. Вот бы еще месяцок без оттепелей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале? Нееет, всему свое время.

Ну на спад пора зиме, градусов бы 10 - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на спад пора зиме, градусов бы 10 - нормально.

согласна, у меня уже сил нет без зимней одежды по улице передвигаЦЦа :nonono:

согласитесь, давно такой зимы не было, в этом году что-то невероятное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или за окном как-то... свет другой какой-то... Небо как розоватое какое-то.

Синоптики рассказали, почему Москва стала розовой

Накануне во второй половине дня Москва окрасилась в розовый цвет. Многие жители успели обратить внимание на это явление, хотя не все поняли, чем оно вызвано. Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Леонид Старков рассказал Вестям.Ru, что промышленные выбросы здесь совершенно ни при чем. Все природно и естественно.

Это был пурпурный закат, кстати, вполне обычное явление. Вопрос только в его локальности. Как правило, такой закат ограничивается западной частью небосклона.

«Пурпурное сияние хорошо известно метеорологам. Наблюдается каждый закат. Но в зависимости от метеоусловий (температуры и влажности атмосферы) может меняться. Вчера эффект был сильно выражен за счет низкой температуры и достаточной влажности. Кроме того, явление распространилось на все пространство за счет многократного отражения света от высокослоистой облачности, большого количества снежных кристаллов и снежного покрова», — отметил эксперт.

http://news.mail.ru/society/3300021/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синоптики рассказали, почему Москва стала розовой

Накануне во второй половине дня Москва окрасилась в розовый цвет. Многие жители успели обратить внимание на это явление, хотя не все поняли, чем оно вызвано. Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Леонид Старков рассказал Вестям.Ru, что промышленные выбросы здесь совершенно ни при чем. Все природно и естественно.

Это был пурпурный закат, кстати, вполне обычное явление. Вопрос только в его локальности. Как правило, такой закат ограничивается западной частью небосклона.

«Пурпурное сияние хорошо известно метеорологам. Наблюдается каждый закат. Но в зависимости от метеоусловий (температуры и влажности атмосферы) может меняться. Вчера эффект был сильно выражен за счет низкой температуры и достаточной влажности. Кроме того, явление распространилось на все пространство за счет многократного отражения света от высокослоистой облачности, большого количества снежных кристаллов и снежного покрова», — отметил эксперт.

http://news.mail.ru/society/3300021/

О! Спасибо Натусик!!! А то я думала, что уже ВСЁ. Накрывается Москва чугунной сковородкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, у меня уже сил нет без зимней одежды по улице передвигаЦЦа :blush2:

согласитесь, давно такой зимы не было, в этом году что-то невероятное ;)

Верунчик....я даж шубы ужо не хочу свои носить,один фиХ дубу даю :dntknw::dntknw: ....ДАЕШЬ тепло....

Только что в яндексе ОТМЕНИЛИ ТЕПЛО к выхам...... :clap_1: ,зато в следующие выхи МИНУС 27 к вечерку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж всяко лучше чем +5)))))

Пусть лучше +5, нежели холода такие, жуткие. Сто одевок не помогают, а дома вообще трындец дубак.Приходится спать в троем: Я муж и Бонька посередине))))))Она наш обогреватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше +5, нежели холода такие, жуткие. Сто одевок не помогают, а дома вообще трындец дубак.Приходится спать в троем: Я муж и Бонька посередине))))))Она наш обогреватель

Не, ну если после +5 будет +7,+10 и т.д., то, конечно, лучше. А вот если после +5 будет -5, то лучше просто -20. Сто одевок не нужны, термобелье Вам в помощь, замерзающие собаковладельцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунчик....я даж шубы ужо не хочу свои носить,один фиХ дубу даю ;) :dntknw: ....ДАЕШЬ тепло....

Только что в яндексе ОТМЕНИЛИ ТЕПЛО к выхам...... :clap_1: ,зато в следующие выхи МИНУС 27 к вечерку.....

Я ж окоченею домой ехать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто одевок не нужны, термобелье Вам в помощь, замерзающие собаковладельцы!!

+1. Я вообще одеваю куртку на футболку и штаны также на голое тело и ВСЁ! :dntknw: Термобелья нет т.к куртяха и штаны теплые.

Я ЗА мороз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если после +5 будет +7,+10 и т.д., то, конечно, лучше. А вот если после +5 будет -5, то лучше просто -20. Сто одевок не нужны, термобелье Вам в помощь, замерзающие собаковладельцы!!

Термобелье - хорошая вещь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему отличная зима: ни грязи, ни луж, солнце - она такой и должна быть, я таких зим и не помню. Вот бы еще месяцок без оттепелей :clap_1:

И я ЗА :dntknw: Рэюха чистый!!!!!!!!!!!!!!! Ну и я соответственно. Снег, солнышко - КРАСОТА! И почему-то не мерзну?! Наверно, одежда теплая и бегаем всю прогулку с Рэем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда куртку на футболку одеваю, то шея голая остается. Поэтому я докупила вязанный воротник. Он как воротник свитера, но и плечи закрывает. Удобно, а главное не холодно!!!

Я вообще вот так гуляю, валяясь в снегу.

8ffcb359f77e.jpg

И ничего!!! Проверяла, что в -20 только после часов 5-ти начинают "прихватывать" ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего!!! Проверяла, что в -20 только после часов 5-ти начинают "прихватывать" ножки.

А на ножки я по случаю купила классные сапожки - внутри собачья! шерсть! Ножки вообще не мерзнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ножки я по случаю купила классные сапожки - внутри собачья! шерсть! Ножки вообще не мерзнут!

Показывайте! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...