Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

мадам, а вы не забыли куда мы собираемся в след выходные? :thumbup:

вчера ездила на работу в обед, как раз застала этот дождь, сильный был, нереально :thumbup:

из машины пришлось вылазить даже с пассажирского сиденья, т.к. в лужах можно было утонуть)))

конечно лето хорошо, но не тогда когда ты в квартире паришься, а где-нибудь на море находишься, а на улицу выйти тоже страшно, т.к. жарит так, что такое чувство, будто кожа расплавится скоро :clap_1:

у меня днем на уличном градуснике 40 с копейками :Jumpy:

Здрасте Вам! :crazy: Пароль, смотрю, вспомнила?

Конечно не забыла, я тихонечко так на прогноз в Минске медитирую, там обещают прохладней чем в Москве, да и знаю там парочку фонтанов, где, думаю, мы с Ванькой заляжем ;) .

А я сегодня после дождичка кайфую - все-таки на улице стало посвежее, на работе у меня вентилятор дует и пока всего +30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Вам! :clap_1: Пароль, смотрю, вспомнила?

я его не забывала ;)

некогда мне теперь на форуме тусить, у меня есть дела поважнее :crazy:

я ж с понедельника теперь не работаю, вот и занимаюсь всякими своими делами...

Конечно не забыла, я тихонечко так на прогноз в Минске медитирую, там обещают прохладней чем в Москве, да и знаю там парочку фонтанов, где, думаю, мы с Ванькой заляжем :Jumpy: .

оооо, вот это отличный план :thumbup:

в выходные ездили с палатками на водохранилище, Иванушка там принимал солнечные ванны)))

aeaf86a86d2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные ездили с палатками на водохранилище, Иванушка там принимал солнечные ванны)))

aeaf86a86d2c.jpg

))))))))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные ездили с палатками на водохранилище, Иванушка там принимал солнечные ванны)))

aeaf86a86d2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 июля по прогнозу 39 градусов :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю снежную зиму и жаркое лето. так что меня этот год вполне устраивает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 июля по прогнозу 39 градусов :) :gleam:

жестоко...я как прогноз посмотрела, аж дурно стало.

у нас в офисе нет конденя, собственники не разрешают вешать их на фасад здания. Хотели было прикупить мобильный кондень, да нас в "очередь" посылают. Ясное дело, спрос сейчас, как никогда.

В офисе плюс 34. По ТК при 32 градусах - работают только час. В общем, чувствую себя поршиво, а боссу хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили вентилятор, ем клубнику из морозилки. ЖИВЕМ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все какие-то дожди кратковременные обещают, наверное "успокаивают" народ

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили вентилятор, ем клубнику из морозилки. ЖИВЕМ!)))

Хах, вот видите как мало надо человеку для счастья.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили вентилятор, ем клубнику из морозилки. ЖИВЕМ!)))

у нас в комнате он работает не прерывно...не помогает 32 градуса и душно все равно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в комнате он работает не прерывно...не помогает 32 градуса и душно все равно :gleam:

От вентиляторов есть толк только когда они усиливают имеющееся движение воздуха, а не просто на стенку дуют.)

У меня сейчас вот открыты окна теневой стороны в кухне и моей комнате, от них воздух идет в коридор , по нему до зала и там на балконе в солнцепек выходит.)Поставленный на пути движения воздуха вентилятор усилил его намного .)Прям тепловая труба из квартиры вышла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в комнате он работает не прерывно...не помогает 32 градуса и душно все равно :gleam:

Температура у нас тоже не падает, но хотя бы обдувает...ито радует. Было просто невыносимо. А уж если еще готовить начать и духовку включить...

Кстати сегодня где то вычитала предпологаемую температуру на август +20-25! Осталось недолго!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При +39 эффект вентилятора будет обратным, т.к. он будет сдувать более холодный воздух (температура тела и ближайшего к нему воздуха 36-37) и будет способствовать перегреву. По крайней мере в случае если человек сухой.

Если человек будет активно потеть или уважнять тело - тут надо не однозначно - нужно сравнивать теплопотерю при испарении воды с обогревом потоком воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При +39 эффект вентилятора будет обратным, т.к. он будет сдувать более холодный воздух (температура тела и ближайшего к нему воздуха 36-37) и будет способствовать перегреву. По крайней мере в случае если человек сухой.

Если человек будет активно потеть или уважнять тело - тут надо не однозначно - нужно сравнивать теплопотерю при испарении воды с обогревом потоком воздуха.

не завидую тем у кого дома + 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завидую тем у кого дома + 39

Согласен, выше 32-33 уже тяжеловато в помещении, даже без одежды и физ. нагрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, выше 32-33 уже тяжеловато в помещении, даже без одежды и физ. нагрузки...

у нас в офисе после 15 часов, когда солнце в окно светит стабилно не менее +38 в основном от того, что мы сидим под крышей из железных листов(((. :gleam: Я сегодня только до 13 часов смогла там пробыть - уехала "по делам", а потом вообще наплЮвав на начальство выключила телефоны и отправилась домой. Завтра также до обеда посижу, а на следующей неделе устрою забастовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас дождь. Морось-ливень-морось. Туманы.Противно и мокро.А еще горячую воду с понедельника отключат.Жары как в центре не хочется, но уже неделю как 9-12 тепла. НАДОЕЛО!!!!!! Правда. теперь точно пойдут грибы, а то их пока мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас дождь. Морось-ливень-морось. Туманы.Противно и мокро.А еще горячую воду с понедельника отключат.Жары как в центре не хочется, но уже неделю как 9-12 тепла. НАДОЕЛО!!!!!! Правда. теперь точно пойдут грибы, а то их пока мало...

Не дразьнитесь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дразьнитесь :gleam:

дразнюсь только по поводу грибов :clap_1:

А так каждые новостные программы о небывалой жаре в России и на Дальнем Востоке. Видимо, мы и не в России и не на Дальнем Востоке живем :) Вчера вообще гром гремел и молнии сверкали. Ну хоть еще немного лета бы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дразнюсь только по поводу грибов :ranting:

А так каждые новостные программы о небывалой жаре в России и на Дальнем Востоке. Видимо, мы и не в России и не на Дальнем Востоке живем :dribble: Вчера вообще гром гремел и молнии сверкали. Ну хоть еще немного лета бы... :clap_1:

Эх...:( через неделю у нас 40 будет :dntknw: я теряю все надежды на похолодание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...:ranting: через неделю у нас 40 будет :dribble: я теряю все надежды на похолодание....

http://news.mail.ru/incident/4155260/

Вот что вам обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/incident/4155260/

Вот что вам обещают...

Нафиг, это уже перебор . :dribble:

При этом если при урагане дерево упадет на машину - страховщики заявили, что это будет "форс мажор" и выплат по КАСКО не будет((((. Ну это в моей страховой так... Я, конечно, надеюсь, что ни у кого подобного инцидента не было, но может кто просто интересовался в своих страховых компаниях о данных возможных случаях? У меня Ингосстрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/incident/4155260/

Вот что вам обещают...

У них на этой неделе каждый день штормовое предупреждение и гроза с градом...По факту, гроза была только во вторник и то...у нас в районе ни капли дождя не упало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...