Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Если человек будет активно потеть или уважнять тело - тут надо не однозначно - нужно сравнивать теплопотерю при испарении воды с обогревом потоком воздуха.

Да не надо ничего сравнивать, при обдуве +39 мокрого тела будет однозначно прохладнее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте мой помидор в адрес зимней картинки!

Сижу в Новосибирске, дубак, +12, дождь весь день гааааадкий, в квартире холодно, сижу, обняв чашку чая. Родители с ребенком на даче, ни погулять, ничего, топят печку, иначе только в одеялах сидеть.

Короче, считаю часы уже до воскресного вылета в Москву! Люблю жару очень! А после этого сибирского лета, где за 2 дня жары надо теперь вот такой погодой рассчитываться, тем более - хочу в столицу!!!

Летом должно быть лето! Понятно, что 30 градусов лучше 38, но 12 - уже сииильно хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...:dntknw: через неделю у нас 40 будет :dribble: я теряю все надежды на похолодание....

Ну тогда добро пожаловать на Северо-Восток России ))))Точно охладитесь)))А если кто моржует-могут и в море искупаться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте мой помидор в адрес зимней картинки!

Сижу в Новосибирске, дубак, +12, дождь весь день гааааадкий, в квартире холодно, сижу, обняв чашку чая. Родители с ребенком на даче, ни погулять, ничего, топят печку, иначе только в одеялах сидеть.

Короче, считаю часы уже до воскресного вылета в Москву! Люблю жару очень! А после этого сибирского лета, где за 2 дня жары надо теперь вот такой погодой рассчитываться, тем более - хочу в столицу!!!

Летом должно быть лето! Понятно, что 30 градусов лучше 38, но 12 - уже сииильно хуже!

Приезжай скорее Маш, в Москву! :dribble: (может прохладу "привезешь" :ranting: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сз ветром 8м\с?)) летать от ледяного ветра и вихрей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай скорее Маш, в Москву! :dribble: (может прохладу "привезешь" :ranting: )

Вот я только за этим и нужна :dntknw: Все просят приезжать с прохладой! Что ж, попробую! Новосибирск, думаю, только рад будет снова оказаться в лете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я только за этим и нужна :dntknw: Все просят приезжать с прохладой! Что ж, попробую! Новосибирск, думаю, только рад будет снова оказаться в лете.

Машунь, мы тебя будем рады видеть как с прохладой, так и без. :ranting::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я только за этим и нужна :clap_1: Все просят приезжать с прохладой! Что ж, попробую! Новосибирск, думаю, только рад будет снова оказаться в лете.

Не, Машунь, не только за этим, а еще из-за фурминаторов для народа :thumbdown: , прости меня, не удержалась :dntknw: .

П.С. Приезжай сюда и не привози холодов, хоть где-то в отпуске сможешь погреться и поваляться на солнышке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сз ветром 8м\с?)) летать от ледяного ветра и вихрей?))

ТАК-С, любители жары сюда хотят? :thumbdown:

http://weather.rambler.ru/?town=62103&...aypart=day&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я только за этим и нужна :clap_1: Все просят приезжать с прохладой! Что ж, попробую! Новосибирск, думаю, только рад будет снова оказаться в лете.

Не, Машь либо оставайся там до зимы (там же у вас снежно?), либо прохладу в чемодан не клади :thumbdown::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в новостях в 22.00, по каналу "Звезда", сказали, что было сегодня-таки 39 :dntknw::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/incident/4155260/

Вот что вам обещают...

Сказочники, блин, эти синоптики :thumbdown: Где гроза? Где порывы ветра?

Мне в понедельник идти сдавать 3 отчета - в налоговую и фонды, была сегодня в одном фонде - мамочки, у них даже вентиляторов нет. Короче, вместо тортика для ускорения процесса - надо с вентилятором приходить. Где только взять его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вроде, с Мурманска ледокол на Северный полюс поплывет...-1 градус...льды..голубая вода...тока цена вопроса как стоимость нового хэтчбэка..

"мечтает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК-С, любители жары сюда хотят? :thumbdown:

http://weather.rambler.ru/?town=62103&...aypart=day&

Таа нуу в Багдаде 46 ночью сейчас.) Так что фигня.)

Друг сегодня "позабавил "

- Привет, у нас полный офис трупов.

- Эээ...Налет ??

- К сожалению нет. Просто температура тел сравнилась с температурой окружающей среды и стала 36.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пошел редкий крупный дождь, сквозь солнце! Гремит даже, при этом, 40 градусов на термометре! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пошел редкий крупный дождь, сквозь солнце! Гремит даже, при этом, 40 градусов на термометре! :dntknw:

А у нас нет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет :thumbdown:

с 16 до 21 должен быть,ждите :dntknw:

по погоде рамблер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 16 до 21 должен быть,ждите :thumbdown:

по погоде рамблер...

Ну идет "некоторое подобие " дождика, ветер сильный , значит опять деревья поломает, а вот воды и свежести граммульки. только с улицы, ходил в магазин, практически не освежает этот дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30349-105159-416ba68d43c2477197babc2cd65bd2a9.jpg

ой не могу!!! уже под столом от смеха :thumbdown::dntknw::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же ось земли смещена на 8 см может и правы ученые что климат изменится.

поживем увидим.

у нас сегодня гремело в Нарофоминске на даче, думали без шашлыка останемся, но покапало три капли и все. дождь прошел стороной. сейчас на улице приятная прохлада и легкий ветерок. ток комары достают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас гремело и сверкало долго, даже капало чуть-чуть(( но туча обошла нас стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...