Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Мало того, что жара стоит жуткая, так у нас тут под боком еще и Завидово горит -

весь город в дыму, дышать нечем во-об-ще... :dribble:

Утром и днем собаки отказываются гулять, ходим в ночи до пруд, устраиваем заплыв на час-полтора :dribble:))

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тему-опрос создадим, кому нравится такая жара и такое лето, а кому нет? интересно, сколько в % получится :dribble:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте опрос создадим, кому нравится такая жара и такое лето, а кому нет? интересно, сколько в % получится :dribble:

тогда еще надо на регионы разделить, так как 37 в Москве с горящими торфянниками и 37 где-нибудь на побережье...вещзи разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тему-опрос создадим, кому нравится такая жара и такое лето, а кому нет? интересно, сколько в % получится :dribble:

мне - нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти торфянники. Сегодня и днем у нас вонь стоит. Ночью вообще ужас был. Нос уже закладывает от этого запаха. Плюс вред от него как от нескольких пачек сигарет. За дитенка уже переживаю. Вчера вышла с Ричем в 9 вечера, жара ...Сегодня в 10 пойду.

НЕ нужна жара в Москве, вообще никогда. Вот такое мое ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафоткала вчера

Вот такая батарея елей идет по одной стороне участка

d4a6cd28c90e.jpg

9a3ceb5fdc3d.jpg

такие деревья по другой

80b53c5b152f.jpg

серединка

da24b1f38aa0.jpg

из глубины

2e09febe777f.jpg

7456473740c6.jpg

ну и в довершение

e64031e6753a.jpg

Так что на даче у нас почти рай! Хотя в доме все равно прохладнее чем на участке))

Сплошные джунгли конечно получились на фотках....

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафоткала вчера

Вот такая батарея елей идет по одной стороне участка

Абалдеть!!

Вот у вас благодать, прохлада и тенёк!))

Супер-супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично у вас там. прям лес. а почему вы деревья не прореживаете? очень много кустов лишних по краю. просто интересуюсь.

у нас все проще. за забором сразу лес. Достаточно прохладно, хорошо продувает, жары как в Москве нет. вечером и ночью прохладно. спим под одеялом.

вот с мобильника.

dfb86f1067f1.jpg

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну у вас там рай просто, действительно, а у нас как-то так:

01d32da6b14a.jpg

4078879396f9.jpg

фотки прошлогодние, сейчас у нас еще площадка для детей оборудована - качели, лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, Марина и Айрон, домики сфоткайте! :lol2: :lol2:

Наташ, твой Макс в футболке, а моя уже месяц гуляет утром и вечером только в майке и памперсе :lol2: у нас в роще нет спасительного тенька :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас домик простенький - деревянный одноэтажный, хотя пригодный для постоянного проживания, старый, там еще мой муж в детстве тусовался и практически жил до школы. Но несколько лет назад свекровь его приводила в порядок - обшивала, красила.

В будущем планируем новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, твой Макс в футболке, а моя уже месяц гуляет утром и вечером только в майке и памперсе :lol2: у нас в роще нет спасительного тенька :yikes:

Я уже устала бороться с этими маечками!!! Каждое утро говорю, разденьте, оставьте только памперс! Вечером приезжаю он опять в бодике, все какой то ветерок они находят)))

отлично у вас там. прям лес. а почему вы деревья не прореживаете? очень много кустов лишних по краю. просто интересуюсь.

чессно говоря там очень много чего надо делать, и прореживать кусты и деревья, и забор менять, газон сажать и вообще наводить порядок. Но тут спорный пока вопрос насколько это дача моя и останется ли она моя, поэтому тратить силы и деньги на не свою в итоге дачу не хочется. Тем более всякие кустарники и садовые деревья не я там сажала, а чужой труд хоть и бесполезный не хочется губить.

Наташ, ну у вас там рай просто, действительно, а у нас как-то так:

у вас там получается прям на солнцепеке... Зато травка, газончик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там получается прям на солнцепеке... Зато травка, газончик)))

Да, сейчас газончик еще расширили в ущерб бабушкиным грядкам...и загорать хорошо у нас. Тенек под яблоней только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе :lol2::yikes:

Вер, это самые маленькие участочки в нашем поселке, в основном с кем то уже попилинные.

Нормальный участок там 40-50 соток.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный участок там 40-50 соток.

да, действительно нормальный такой участочек :yikes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как думаете, клещи уже все сгорели? :yikes:

зима была очень холодная, они должны были по идее замерзнуть, а те что не замерзли - сжариться этим летом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в довершение

e64031e6753a.jpg

Наташ, это мама или свекровь? И почему, неизвестно чья потом будет дача? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это мама или свекровь? И почему, неизвестно чья потом будет дача? :yikes:

не то, не другое. Это БАБУШКА мужа, т.е. Максу и Даньке она прабабушка.

Сейчас дача бабушкина, бабушка ее делит пополам на сына (моего отца) и дочь (тетку). Соответственно отец отдает свою часть мне, а тетка делит свою на своих двух детей. Но дело в том что бабушка совершенно никого не узнает и не понимает кто она, а у тетки давно есть генеральная доверенность, вполне возможно что дача уже давно и не на бабушку, а на тетку. В таком случае при наследовании мне просто скажут досвидос))) Так что...

Конечно очень мне не хочется думать так про свою тетушку, но как жизнь показывает, при дележке имущества что только между родственниками не всплывает.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!! Ночью ожидаются ливни и ахахах похолодание до 30 градусов. (30 у нас теперь прохлада)

http://news.mail.ru/society/4183213/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже какой день обещают ливни и шторм :lol2:

но т.к. мы завтра едем в палаточный поход, видимо там он нас и настигнет :yikes:

п.с. кстати, ветер сейчас у нас сильно дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...