Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

уже какой день обещают ливни и шторм :lol2:

но т.к. мы завтра едем в палаточный поход, видимо там он нас и настигнет :yikes:

п.с. кстати, ветер сейчас у нас сильно дует.

это закон подлости. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. кстати, ветер сейчас у нас сильно дует.

ага, только он такой горячий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жару теперь хорошо переношу) привыкла наверно. могу долго находиться на улице, и дискомфорта не ощущаю.

дома и в машине кондей, тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин точно закон подлости. щас такая туча! мимо нас прошла. я так дождика ждала а он гад мимо. может хоть ночью прольет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на РБК написано, что шквал и ураган идет на северо-восток.... мы на востоке... пока - полная тишина... ни туч, ни ветра... ураган, конечно, не обязательно, но ливень бы - очень желательно... пойду-ка собаШек выведу - может, как раз по закону подлости он начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на РБК написано, что шквал и ураган идет на северо-восток.... мы на востоке... пока - полная тишина... ни туч, ни ветра... ураган, конечно, не обязательно, но ливень бы - очень желательно... пойду-ка собаШек выведу - может, как раз по закону подлости он начнется?

Северо запад - ветер жуть .)Точно будет не хило поломано.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже полный...жара.

Столько много и с таким удовольствием в нашем Белом море я не купался ни разу, как в этом году. Уже неделю ночью температура не опускается ниже 25. Днем за тридцатник, завтра ожидается самый жаркий день - 35 - 36. При нашей влажности - это полный финиш.

Собаки с моря не вылазят, и самим уезжать не хочется. Так, что с севера холода не ждите, москвичи. У нас также, если не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ветер почти кончился. видно усе. кина не будет.

опять синоптики надули. на западе красный закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ЮЗАО тучи ходят, ветер не сильный, но приятный, закат был обычный, дождя, видать не ждем :yikes: , пойду утоплюсь в душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу на работе, одетая в кофту, закутанная в шаль и жалею, что носки не взяла.... :lol2:

Кондей в аппаратной показывает +23, в коридоре +15. :yikes:

Теплее сделать не могу-оборудование ругается, сижу и мёрзну.

Но ничего, скоро закончится смена и я пойду на улицу погреюсь.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу на работе, одетая в кофту, закутанная в шаль и жалею, что носки не взяла.... :lol2:

Кондей в аппаратной показывает +23, в коридоре +15. :yikes:

Теплее сделать не могу-оборудование ругается, сижу и мёрзну.

Но ничего, скоро закончится смена и я пойду на улицу погреюсь.... :lol2:

Света, прошу у тебя климатического убежища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу на работе, одетая в кофту, закутанная в шаль и жалею, что носки не взяла.... :lol2:

Кондей в аппаратной показывает +23, в коридоре +15. :yikes:

Теплее сделать не могу-оборудование ругается, сижу и мёрзну.

Но ничего, скоро закончится смена и я пойду на улицу погреюсь.... :lol2:

Можно меня к Вам...На каникулы... Почем путевочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меня к Вам...На каникулы... Почем путевочка?

Ну вот и мы дождалися какаклизьму. На даче горит лес. Объявлена всеобщая мобилизация с лопатами. Сын там. Уже ушел с другом. Соседка позвонила- я попросила ее приглядеть за нашими. Сижу тут в Москве и тихо психую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капли дождя :lol2:

ничего, из того, что обещали синоптики, а я так и знала! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капли дождя :lol2:

ничего, из того, что обещали синоптики, а я так и знала! :lol2:

Читать их прогнозы надо так " дождь - засуха" ветер Ю - ветер С " и т.д.)

Тогда почти сходится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама с дачи во Владимирской области ужасы пишет, что все в дыму и кругом пожарища.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы пожалуйста отписывайтесь у кого где дачи. что б представление иметь о местоположении пожаров.

а то мы тут карты по инету искали. нет ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача у нас в Муромских лесах :lol2: Час езды от Мурома. Но не именно наша дача горит (ТТТ), а где-то рядом, т.к. дыма много :lol2: Мама боится, как бы на них не перекинулось... :lol2:

Изменено пользователем Мария и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом все горит.((((

29.07.10 21:37 Автомобилисты «разворачиваются на 180 градусов» – пылает посёлок Передельцы Рязанского района

| Рязанская обл. | Происшествия |

Очевидцы сообщили РИА «7 новостей», что не могут проехать в Рязань со стороны Касимовского района.

Подъезжая к посёлку Передельцы (32 км от Рязани) водители «разворачиваются на 180 градусов» – посёлок пылает, на дороге «стена огня», «в домах взрываются газовые баллоны».

Разворачиваются все. Многие водители решили проехать в областной центр через Шиловский район по трассе М5.

29.07.10 22:34 Те, кто долго думал разворачиваться или нет в 32 км от Рязани, могут не проехать назад – «там ловушка»

| Рязанская обл. | Происшествия |

Люди, сообщившие РИА «7 новостей» о ситуации около села Передельцы сейчас проезжают Туму. Ни здесь, ни в Спас-Клепиках нет электричества.

Очевидцы говорят, что около Передельцев они вышли из автомобиля и раздумывали о том, что делать дальше. Однако «быстро сели в машину» – увидев «буквально чёрное облако дыма», идущее со стороны посёлка.

Мимо Криуш люди проезжали «почти на ощупь, как в тёмной комнате, в нескольких метрах от дороги трещат деревья». Один раз в автомобиль попала горящая щепка, которая отскочила от стекла.

По мнению этих людей, те, кто подъехал к Передельцам чуть позже, или просто долго раздумывал разворачиваться или нет, «сейчас оказались в ловушке, через Криуши, наверное, уже не прорваться».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой ужас! :lol2: А у нас сухую траву не хочет администрация косить. Видите ли солярки им жалко для трактора и вообще - не фиг. А трава - по плечо уже и прямо по заборам домов... не дай Бог....:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.10 22:47 В Рязанском районе идёт эвакуация жителей – вокруг Ласково всё охвачено огнём

| Рязанская обл. | Происшествия |

Из сёл Рязанского района эвакуируют жителей, сообщил РИА «7 новостей» осведомлённый источник в пожарной службе.

Это Ласково, Требухино, Передельцы, Долгинино, и ряд других близлежащих деревень и посёлков. Населённые пункты и леса вокруг них охвачены огнём.

Для эвакуации привлечён транспорт МУП «Автоколонна 1310» и ОАО «РПАП-3».

По словам собеседника агентства – «всё плохо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! У меня мама как раз около Шилово живет. Срочно звонить ей буду завтра....

Там еще дома все деревянный старые, полыхнут запросто.

Прошлым летом три дома сгорели, хотя лето не такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим сейчас в Гусь Железный звонили. тишина. видно спят. теперь утром звонить будем.

Передельцев больше нет.((( Требухино частично.

по обстановке пожара в рязанской области тел мчс (4912) 28-96-45

народ поехал из москвы семьи свои вывозить. наотдыхались(((

еще сгорел поселок Молодежный и говорят огонь повернул на Отводное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ужас показывают с пожарами! :lol2: страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы пожалуйста отписывайтесь у кого где дачи. что б представление иметь о местоположении пожаров.

а то мы тут карты по инету искали. нет ни фига.

Дача в Чеховском районе рядом с деревней муковнино. Приехали 2 пожарки. Походили посмотрели. Тушили сами дачники. Друг сына обжог ногу. Сын его вчера лечил (всегда говорила что медик в семье вещь нужная))))) Сын нафоткал сам пожар. Завтра поеду посмотрю. Ужас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...