Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская АРТА (Ч РКФ) + САС (КЧФ) + моно


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ВСЕХ Победителей сегодняшнего тяжелейшего марафона!

Mon Soleiчики, Gabiки, РиЭрики - вы просто молодцы! :thumbup:

От всей души поздравляем золотого мальчишку Честера с ЛПП, а Злату с ЛС на моно!

Нью Санни, Дашулька, поздравляем твоих подопечных с удачным выступлением на моно! И вообще, большое спасибо за чудесную компанию :kissing:

Digniori, Аня, поздравляю Шерлока с закрытием Ч России и Ч НКП!!! :nyam:

В общем, поздравляем всех-всех-всех! Все, кто выдержал этот ужас - уже ГЕРОИ!

После сегодняшнего концлагеря МЯУ кажется супер-пупер помещением. :kissing:

Это точно :) Там собакам хоть коньки не нужны :kissing: :kissing:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арте Всероссийке наш сынуля Баттард Монраше из Соколиного Гнезда стал ЛПП и получил свой первый JСАС!!!, а на моно он стал ЛЮП и получил ЮПК :thumbup: !!!

Гордения закрыла юного Чемпиона Клуба и России(ЛСЮ на первой САС,в расстановке на второй и на моно),поздравляю Иришку и Алёну!!! :nyam:

Галактика наоборот открыла ЮЧНКП-ЛСЮ,ПК, и ЛПП под Чайковской! :)

Глориола Маруся участвовала только на моно и вошла в расстановку! :kissing:

ЛК - Риэрик Анри Рависсант, на моно КЧК

На моно - ЛС -Злата Загадочная Звезда :kissing:

А ЛК и ЛПП стал Честер Маши (Маша Чез Викки), поздравляю! Эксперт сказала,что Чез-звезда!

Ещё знаю,что Мундаст Шерлок стал ЛК под Чайковской,получил САС под Дереш и на моно получил КЧК и тем самым закрыл ЧНКП! :kissing:

Даши Благовой подопечные успешно прошли

Так же Наташу Эльграндо со Шмелём поздравляю! :kissing:

gabi, МонСолей, Дигниори, РиЭрики, НьюСанни и все-все-все!

Поздравляю с победами! В таких условиях - вы просто герои! :kissing:

z4b1c0d9291042.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,спасибо,приятно! :kissing::dribble: А я тебя поздравляю не только с чемпионствами Шерлока,но и с тем,что парень опять в строю! :thumbup: Ты молодчина,такие собаки не должны сидеть на диванах.Очень рада,что он попал именно к тебе! :nyam: Удачи во всём!!! :kissing:

Мотя, спасибо :kissing: Мы с Шерлоком сейчас выполнили "план минимум", теперь будем набирать выставочную форму. Он уже стал у меня любимчик "number 2" (Тоник пока вне конкуренции); очень приятный мальчишка - мягкий, лизучий, очень тактичный и вдушувползучий:clap_1:

Очень приятный Гринин сын ШМЕЛЬ - очень мне нравятся такие рыжики :thumbup: Наташа, удачи ШМЕЛЮ - у него все впереди :)

Югрушин сынуля очень хорошо смотрелся - удачи на рингах!

По-хорошему завидую Ньюсанникам - как бы нам Вашего драйва чуть-чуть :kissing:

Одним словом, спасибо всем за хорошее времяпровождение, несмотря на суровые реалии организации; время побежало незаметно :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ Победителей сегодняшнего тяжелейшего марафона!

Mon Soleiчики, Gabiки, РиЭрики - вы просто молодцы! :thumbup:

От всей души поздравляем золотого мальчишку Честера с ЛПП, а Злату с ЛС на моно!

Нью Санни, Дашулька, поздравляем твоих подопечных с удачным выступлением на моно! И вообще, большое спасибо за чудесную компанию :)

Digniori, Аня, поздравляю Шерлока с закрытием Ч России и Ч НКП!!! :nyam:

В общем, поздравляем всех-всех-всех! Все, кто выдержал этот ужас - уже ГЕРОИ!

Присоединяюсь!!! отличные выходные,победители и хозяева - вы герои,снимаю шляпу!!!Столько новых чемпионов,потрясающие результаты не взирая на жуткие условия!

Машуля и Чесик,Аня и Шерлок,Мотя и Латика,а так же все ее сестрички,Габики и замечательный сынок,Даша и твои золотые,РиЭрики,а так же все,кого не назвала,но кто мужественно выдержал марафон и отлично показал своих подопечных - ну просто всем-всем мои поздравления и восхищение!МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный Гринин сын ШМЕЛЬ - очень мне нравятся такие рыжики :kissing: Наташа, удачи ШМЕЛЮ - у него все впереди :thumbup:

Спасибо, Ань! :kissing:

Одним словом, спасибо всем за хорошее времяпровождение, несмотря на суровые реалии организации; время побежало незаметно :nyam:

Да, действительно, без такой замечательной компании, как была сегодня, пережить это было бы невозможно :) Даша, Олег, Аня, Матильда - СПАСИБО! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как много выставок, как много победителей! Аж голова кругом! :kissing: Пока Настя бороздит просторы Питера, ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех победителей и призеров! :) Монсолейчики - УРА! Все МОЛОДЦЫ!!! :thumbup: РиЭра, Анри - умничка! :nyam: Яна, Виталик, с победой вашего ребятенка! :kissing::kissing: Круто набирает обороты! :kissing: Жалко, что никто не остался на БЕСТы... А вдруг бы выиграли?! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что никто не остался на БЕСТы... А вдруг бы выиграли?! :kissing:

Хорошо, что никто не остался. Бесты вчера закончились после 22 часов. Такие победы в подобных условиях могли стоить здоровья :thumbup: .

Поздравляем всех призёров!!! :nyam::kissing: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ Победителей сегодняшнего тяжелейшего марафона!

Mon Soleiчики, Gabiки, РиЭрики - вы просто молодцы! :dribble:

От всей души поздравляем золотого мальчишку Честера с ЛПП, а Злату с ЛС на моно!

Нью Санни, Дашулька, поздравляем твоих подопечных с удачным выступлением на моно! И вообще, большое спасибо за чудесную компанию :blush2:

Поздравляем победителей и призеров вчерашнего не побоюсь этого слова ледникового периода. :kissing: Более ужаснейшего места я не помню.. МЯУ на 2хСАС просто отдыхают, там хоть тепло, пусть и места нет...

Тем неменее спасибо всем за теплую компанию,

Монсолейчики - вы звездочки, просто молодцы, очень дружный у вас десант :thumbup: Мотя, Лена, с победами деток :clap_1:

Риэрики - с победой Анри :blush2:

Габики - с дебютом и открытием ребенка, Батяня - умничка. с 1 ЛПП и ю.КЧК. Очень-очень жалко что не записали малыша на 2 выставку, Ян- выговор прям тебе.. :blush2:

Natalia-Tim-Grando Наташик, с победой Шмеля. Он умничка, :nyam: Спасибо за теплую компанию, очень здорово провели время. Ты ток эта, мобилку то бери иногда :kissing:

Машу с победой Честера на моно, какой же темпераментный парень - ему очень свободная стойка идет, весь играет. :) Поздравляю еще раз. И с СС дочи :blush2:

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами.

Минелай Атрид Эллин - КЧК класс чемпионов - Светик, Милан молодца, 1 шажок остался нам до ч НКП.

Аурум Маклайн Гламур Герл - КЧК промежуточный класс - Глашка -чебурашка повзрослела, стала такая темпераментная :kissing: Светик Ореховская - поздравляю Периковну с 1 КЧК

Нью Санни Порсэлэн Дорэ - КЧК класс победителей - закрыла чемпиона НКП.

Гена, Наташа, Белочка умничка, в 1,5 года успела закрыть почти все что можно. и ЮЧР, и ЧР и теперь уже Ч НКП, горжусь вами очень. Спасибо, что вы у меня есть. Отдельное спасибо Танюшке с Венделлом за таких чУдных деток, Танюш - с очередным Ч НКП Венделовского ребенка, Мы тебя любим :blush2:

Злата Загадочная Звезда - КЧК класс чемпионов, Лучшая сука породы ПК и ЧЕМПИОН НКП

Наташик, ура, Златка просто Звезда, очень очень рада за нее. Как она вчера куражилась, умничка. Эксперту она очень понравилась, сказала что эту собаку готова забрать себе... :kissing: Целуй красотку в нос. И это только начало, у Златки много еще побед впереди :blush2: , Танюш с Венделом - лови еще одного ребенка Чемпиона НКП :blush2:

А я таки заболела.. :kissing: Сопли ручьем... :thumbup:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, на песике, хотят письмо жалобу писать, :thumbup::nyam: :) если здесь найдутся желающие, присоединяйтесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=5891&page=61.

Сорри, поздравляю все участников и победителей...

(просто офигели от вчерашнего безобразия)

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров вчерашнего не побоюсь этого слова ледникового периода. :kissing: Более ужаснейшего места я не помню.. МЯУ на 2хСАС просто отдыхают, там хоть тепло, пусть и места нет...

Тем неменее спасибо всем за теплую компанию,

Монсолейчики - вы звездочки, просто молодцы, очень дружный у вас десант :thumbup: Мотя, Лена, с победами деток :dribble:

Риэрики - с победой Анри :clap_1:

Габики - с дебютом и открытием ребенка, Батяня - умничка. с 1 ЛПП и ю.КЧК. Очень-очень жалко что не записали малыша на 2 выставку, Ян- выговор прям тебе.. :blush2:

Natalia-Tim-Grando Наташик, с победой Шмеля. Он умничка, :nyam: Спасибо за теплую компанию, очень здорово провели время. Ты ток эта, мобилку то бери иногда :kissing:

Машу с победой Честера на моно, какой же темпераментный парень - ему очень свободная стойка идет, весь играет. :) Поздравляю еще раз. И с СС дочи :blush2:

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами.

Минелай Атрид Эллин - КЧК класс чемпионов - Светик, Милан молодца, 1 шажок остался нам до ч НКП.

Аурум Маклайн Гламур Герл - КЧК промежуточный класс - Глашка -чебурашка повзрослела, стала такая темпераментная :kissing: Светик Ореховская - поздравляю Периковну с 1 КЧК

Нью Санни Порсэлэн Дорэ - КЧК класс победителей - закрыла чемпиона НКП.

Гена, Наташа, Белочка умничка, в 1,5 года успела закрыть почти все что можно. и ЮЧР, и ЧР и теперь уже Ч НКП, горжусь вами очень. Спасибо, что вы у меня есть. Отдельное спасибо Танюшке с Венделлом за таких чУдных деток, Танюш - с очередным Ч НКП Венделовского ребенка, Мы тебя любим :blush2:

Злата Загадочная Звезда - КЧК класс чемпионов, Лучшая сука породы ПК и ЧЕМПИОН НКП

Наташик, ура, Златка просто Звезда, очень очень рада за нее. Как она вчера куражилась, умничка. Эксперту она очень понравилась, сказала что эту собаку готова забрать себе... :kissing: Целуй красотку в нос. И это только начало, у Златки много еще побед впереди :blush2: , Танюш с Венделом - лови еще одного ребенка Чемпиона НКП :blush2:

А я таки заболела.. :kissing: Сопли ручьем... :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям!

А особенно хочу поздравить племянниц - Злата, Белла, я очень за вас рада! :blush2:

PS Дашулька, болеть не время! Выздоравливай!

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставочного марафона! Почитала темку на pesiq :) В таких условиях участие - это уже подвиг :thumbup:

Злата Загадочная Звезда - КЧК класс чемпионов, Лучшая сука породы ПК и ЧЕМПИОН НКП

Наташик, ура, Златка просто Звезда, очень очень рада за нее. Как она вчера куражилась, умничка. Эксперту она очень понравилась, сказала что эту собаку готова забрать себе... :nyam: Целуй красотку в нос. И это только начало, у Златки много еще побед впереди :kissing:

Особенно хочу поздравить Наташу со Златой :kissing: :kissing: :kissing: Очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Папа Лена, Алла, Эрлики, Одрик, Александра Максимова, Наташа Янченка, Дигнори, Ирина Ладиолик, Наташа со Златиком, Таня, Люба Чебуряхина, Дашуля (выздоравливай, пожалуйста) и все все все, спасибо большое за поздравление! :kissing::kissing::thumbup:

Наташа, Златик чудо как хороша стала! :kissing:

Латика, плюшик наш! Солнышко и Умничка! :nyam:

Делька, гламурная обояшка! Первый ЮЧНКП из наших малышей! :)

Мы намедни свою ЮКЧКшу насобирали! :dribble: В компании таких послушных и симпатичных сестренок для нашего бандитского ребятенка, который делает в риге исключительно то, что хочет :kissing: это тоже хороший результат. Кажется мы наконец начали хотеть то, что надо. :kissing:

Очень удивило минимальное число кобелей юниоров на моно. :thumbup:

И еще, поздравляю тех, кто остался дома!

Если бывает ад на выставке, то он был именно на вчерашней Арте.

  1. Очень холодно и душно.
  2. Несмотря на огромное пустое пространство с левой стороны второго этажа павильона, ринги были только справа и крошечные.
  3. Полы, ну просто нет слов… полоса препятствий! ОООчень скользко… Ширина щелей между листами пола доходила до 1,5 сантиметров. В перерыве, на одной из таких щелей в нашем ринге травмировался пудель. В щелях к нашей моно набился склад еды.
  4. Прорываться к рингу моно нужно было через жуткую толпу в узеньком проходе.

Слава богу, не было щенков и бебиков, их бы точно сорвали в таком дурдоме.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки заболела.. :thumbup: Сопли ручьем... :nyam:

Даш, держись, не раскисай! Выздоравливай скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cantrygold,Александра Максимова,Kovesh(Alla),большое спасибо за поздравления,нам сегодня действительно улыбнулась удача. :thumbup:

Лена Федосеева,тебя тоже поздравляю с победой наших общих деток!!! :kissing:

Несмотря на жуткие условия проведения выставки настроение отличное!Но на БЕСТЫ мы не остались,хватит с нас на сегодня,и так замёрзли и устали в этой толчее.Да и полы ужассссные просто,опасались за лапы. :clap_1:

Гордения закрыла юного Чемпиона Клуба и России(ЛСЮ на первой САС,в расстановке на второй и на моно),поздравляю Иришку и Алёну!!! :nyam:

Галактика наоборот открыла ЮЧНКП-ЛСЮ,ПК, и ЛПП под Чайковской! :)

Глориола Маруся участвовала только на моно и вошла в расстановку! :kissing:

Алл,под экспертизой Дереш ЛПП стал юниор от Югры и Ди Джея-Батяня(полную кличку я не помню :dribble: )-Яна,Виталик и владельцы,поздравляем вас с победами,на моно под полячкой мальчишка стал ЛЮП!!! :blush2:

ЛК-Риэрик Анри Рависсант,на моно КЧК-Лена,Андрей,Лида и Виктор,принимайте поздравления!!! :blush2:

ЛС-не видела. :kissing: Добавляйте.

На моно-ЛС-Злата Загадочная Звезда,Наташа и Даша,с победой!!! :kissing:

А ЛК и ЛПП стал Честер Маши(Маша Чез Викки),поздравляю!Эксперт сказала,что Чез-звезда!

Вообще от польского эксперта остались положительные впечатления,очень доброжелательная и адекватная дама. :blush2:

Ещё знаю,что Мундаст Шерлок стал ЛК под Чайковской,получил САС под Дереш и на моно получил КЧК и тем самым закрыл ЧНКП! :kissing:

Анюта,я тебя от всей души поздравляю!!!

Вобщем я,как всегда ничего толком не помню,Даши Благовой подопечные успешно прошли,но она сама напишет,а то я перепутаю.

Так же Наташу Эльграндо со Шмелём поздравляю! :thumbup:

Сук я не смотрела,поэтому добавляйте пожалуйста результаты! :blush2:

Рада была всех увидеть,до встречи!!! :blush2:

Отличные результаты!!!

Поздравляю всех победителей и призеров выставок!

Столько красивых собак !!!

Мотя - девушки твои молодцы! Все! Отдельные поздравления моим любимицам - Гордении И Галактике! :blush2:

Риэрики, поздравляю с победой Анри :blush2:

Злата Загадочная звезда - поздравляю !!!!

Габики, сынуля у вас классный подрастает - !!!!!

Очень рада за Честера и Шерлока!!!!

Молодцы!!!

Изменено пользователем LETE SUERTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну когда-же вы всё успеваете? :kissing: :)

И дети у всех (почти), и собаки (и не по одной), и на выставке вчера с утра до вечера звездили, и успели уже всех с

результатами поздравить! :kissing: Видно мне одной времени ни на что вечно не хватает! :nyam:

Большое спасибо всем, кто поздравил нас с Честером! :thumbup: Он у меня очень любимый рыжий заяц, он особенный, у него характер какой-то необыкновенный, как будто он всё-всё всегда понимает, я его очень люблю и его победам радуюсь всегда вдвойне! :thumbup: И именно его темперамент, стремление всё сделать с радостью, с улыбкой и с бодро виляющим хвостом так покорили эксперта! :dribble: И теперь, как правильно девчата уже написали, к нашим титулам добавились ещё два ЧЕМПИОН НКП и ГРАНДЧЕМПИОН РОССИИ! :kissing:

В свою очередь ПОЗДРАВЛЯЮ нашу дочу Люкси и её дружную и добрую семью со вторым местом в сильном классе юниорочек :kissing: , Матильду и всех юных Мон Солейчиков, Яну и Виталия с сыночком-юниорчиком, Аню Дигиниори с Шерлоком, Дашу Нью Санни и всех её подопечных, РиЭриков с удачным выступлением на моно! И на всероссийке, и на регионалке конечно тоже! :kissing: Те, кто на выставке пробыл с самого утра - просто герои! Мы приехали только на моно, но успели за пару часов основательно замёрзнуть! А ещё было обидно, что не было совсем никаких подарков и призов! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто поздравил нас с Честером! :thumbup: Он у меня очень любимый рыжий заяц, он особенный, у него характер какой-то необыкновенный, как будто он всё-всё всегда понимает, я его очень люблю и его победам радуюсь всегда вдвойне! :) И именно его темперамент, стремление всё сделать с радостью, с улыбкой и с бодро виляющим хвостом так покорили эксперта! :kissing: И теперь, как правильно девчата уже написали, к нашим титулам добавились ещё два ЧЕМПИОН НКП и ГРАНДЧЕМПИОН РОССИИ! :nyam:

Так вот чей этот Рыжий Ураган!

Маша Поздрвляем!!

Симпотичный рыжик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чей этот Рыжий Ураган!

Маша Поздрвляем!!

Симпотичный рыжик!

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и за компанию чудесную!!! :) Даша,не болей,ты нам нужна здоровая и красивая! :dribble::blush2:

Наташа,Natalia-Tim-Grando,это тебе спасибо,приятно было увидиться и пообщаться! :(

Masha Ches Vikky,Машуль,вот такие мы неугомонные. :thumbup: Ещё раз с победой тебя! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...