Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЕЛП!


Студент

Рекомендуемые сообщения

Весит килограмм 20. Сколько съест нельзя же! он может есть целый день!

Простите, 20 кг в 2 месяца????? Или я что то не поняла? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче он оч тяжелый)) Так сказать не могу его вес, весы сломались(

Что то подозрительно не хочет какать только писает. Может стул нормальный образовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите безмен большой или у соседей спросите?

короче щенка нужно взвесить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости!!!

Каки:

1)НЕ понос а колбаска

2)НЕТ слизи

3)НЕТ крови

4)Изменился Цвет на сероваточерный

5)МЫ наконец легли поспать!!!

Кстати вонища какая то от ушей идет ищу выход из проблемы. Как решить в ручную?

Кстати кто какими минералами щенка подкармливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вонища какая то от ушей идет ищу выход из проблемы. Как решить в ручную?

Кстати кто какими минералами щенка подкармливает?

А ушки чистые?

Если Вы будете кормить щенка кормом премиум класса,то добавки не нужны,ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас к сожалению натур питание думаем о переходе на сухой корм

А вот обьясните мне как вы лечете собаку не зная её веса,лекарство даётся пропорцанально весу.Ушки попробуйте почистить гигионической чисткой ,название не помню из серии(7в1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обьясните мне как вы лечете собаку не зная её веса,лекарство даётся пропорцанально весу.Ушки попробуйте почистить гигионической чисткой ,название не помню из серии(7в1)

Уши очень грязные чистят не лосьоном, а хлоргексидином.

Уши могут быть общей картиной состояния щенка! нормализуется его состояние- пройдут уши. А пока - хлоргексидин на ватный диск, отжать и протирать в доступных местах. Ковыряться палочками в ушах нельзя.

Сейчас хорошо Royal Canin maxi baby dog. На мешке написано норма для возраста и веса. Щенка нужно взвесить!

натуральным тоже можно кормить

читай

http://enslumens.ru/whattoeat.htm

а также

http://enslumens.ru/shenok_doma.htm

и здесь

http://enslumens.ru/iboleet.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас к сожалению натур питание думаем о переходе на сухой корм

Хе, ну рискните здоровьем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, я ничего советовать не буду, просто хочу выразить свое восхищение Вашим человечным отношением к друзьям нашим меньшим. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собираюся я рисковать его здоровьем, просто я новичок а в книге написано столько минералов добавок итд что глаза разбегаюся, вот и хотел узнать что нужно в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!

Так держать!

Вы заслуживаете самого лучшего!

Надеюсь у Вас все будет отлично! :thumbup::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более наша квартира напомниает больницу - такая же пустынная так же чисто)))

Вы молодец!

Так держать!

Вы заслуживаете самого лучшего!

Надеюсь у Вас все будет отлично! :nyam: :) :kissing:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :thumbup:

Изменено пользователем Студент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собираюся я рисковать его здоровьем, просто я новичок а в книге написано столько минералов добавок итд что глаза разбегаюся, вот и хотел узнать что нужно в первую очередь!

Кормите сушняком, и ничего не бойтесь. Я уж почти 14 лет "рискую здоровьем" своих кобелей :thumbup: А они, блин, живут и живут, и здоровье отменное.

В любом случае, слушайте советов ветеринара. Натуралка - так натуралка. И не слушайте "сказок" о вреде сухого корма. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, Студент, что вы идете на поправку!! :nyam:

Очень хочется узнать имя этой крохи, и увидеть его фото :) :thumbup::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите сушняком, и ничего не бойтесь. Я уж почти 14 лет "рискую здоровьем" своих кобелей :thumbup: А они, блин, живут и живут, и здоровье отменное.

В любом случае, слушайте советов ветеринара. Натуралка - так натуралка. И не слушайте "сказок" о вреде сухого корма. :nyam:

Оля, мне кажется, имелось в виду - резкий перевод щенка, тем более больного на корм вот в чем риск и он сейчас ни к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне кажется, имелось в виду - резкий перевод щенка, тем более больного на корм вот в чем риск и он сейчас ни к чему..

Я переводила резко, на лечебный, по совету ветеринара. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вопрос здоровья и кормежки решается благодаря Malta&KRITA, ха что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :thumbup::nyam: :) :kissing:

Назвать пока не знаем как, я бы хотел назвать Нафаня, сокращенно НАФ на прогулке. Так что имя пока в процессе. Фоточки его попробую перекинуть но сфотографировать его очень трудно, на руках сидеть любит только после еды, а когда играет жалуется что ему не дают руку послюнявить.

Ща спал и как то странно начал поскуливать и дергаться как в конвульсиях, растормошил вроде успокоился.

Каки отличные коричнево-черные колбаски

Побит рекорд по лужам!!! Наша составила 45 X 20, чем сильно подпортила квартиру от педыдущих))) Но что просто замечатьлено ни разу не сделал дела на кровать. Терпим, суклим, спрыгивать пока боимся, но потом отходим !подальше! и все делаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща спал и как то странно начал поскуливать и дергаться как в конвульсиях, растормошил вроде успокоился.

Каки отличные коричнево-черные колбаски

Побит рекорд по лужам!!! Наша составила 45 X 20, чем сильно подпортила квартиру от педыдущих))) Но что просто замечатьлено ни разу не сделал дела на кровать. Терпим, суклим, спрыгивать пока боимся, но потом отходим !подальше! и все делаем)))

Не будите его,пусть спит. Они и взрослые так спят. Снятся им утки и они во сне за ними бегут и полаивают.

Лужи будут, и каки. Щенок же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малышок в таком возрасте во сне мамину титьку причмокивал :thumbup: . А будить не надо не в коем случае!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вопрос здоровья и кормежки решается благодаря Malta&KRITA

Тогда - конечно!

Выздоравливайте, и не болейте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...