Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. А у нас ПухИ-ФьериноБьянчики!


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Наташ, спасибо за ссылки. Полезно, полезно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за ссылки. Полезно, полезно :nyam:

Кость, я сама оторваться не могу, смотрю все фильмы :) Очень интересно и очень полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Вот это психолог. :dribble: Где же он был месяцев несколько назад? :dribble:

Особенно меня питбуль поразил, который из голодного крокодила за пару секунд превратился в киску на коврике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

У кого родословная уже на руках?

Привет! У нас нет :lol2: и она даже еще не сделана, по крайней мере нас в списке полученных родословных не было не на 26.10, не на 15.11, и даже не на 23.11 :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

У кого родословная уже на руках?

И мы пока вне списка. Я же говорю, дела за шкаф завалились :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Вот это психолог. :lol2: Где же он был месяцев несколько назад? :dribble:

Особенно меня питбуль поразил, который из голодного крокодила за пару секунд превратился в киску на коврике.

Думаю, что в истории с питбулем однозначно присутствует монтаж . Но все равно очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные мы с Меланжиком и мальчишками Степом и Ричи были в Питере

164685947.jpg

164685950.jpg

на монопородной выставке.

Выставку судила Wendy Andrews, известная английская заводчица голденов, специалист высочайшего уровня, очень востребованная сейчас в Европе судья, автор книги по анатомии голденов, по которой сейчас учатся все голденисты http://retrievers-catcombe.co.uk/.

О током судействе я и мечтать не могла. Однако свершилось! Я безумно рада, что поехала в Питер, первый раз в жизни пропустив крупную монопородку в Москве.

Меланж получила отлично и сказочное описание. Для меня лично такое описание, от ТАКОГО эксперта - это практически как титул чемпион мира.

164686008.jpg

Отработала Милик на 5 с +. Мы с ней очень много занимались в четверг перед отъездом, в том числе удалось попасть в группу для крупных собак в "Столице".

Фотка в стойке, к сожалению, только такая, с попы.

164685939.jpg

Меланжик оказалась собачкой с просто термоядерным характером. Все время носилась как заводная, на выставке носом вскрыла клетку, высунула из пакета (!) ботинок притащила мне. Ну на фотках это видно, в спокойном состоянии сфотографировать ее не удалось :(

Ну а еще она нашла себе поклонника в морделице моего подопечного Ричика, они в двоем просто не расставались :blush2:

164685937.jpg

164685953.jpg

164685959.jpg

164685967.jpg

164685975.jpg

164685977.jpg

164685981.jpg

164685985.jpg

164685987.jpg

164685989.jpg

164685991.jpg

164685996.jpg

164685998.jpg

164686003.jpg

164686004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибо тебе огромное! Фотографии просто класс! Вот и жених уже нашёлся :thumbup: На некоторых фотографиях Мелика даже не узнала - такая серьёзная дама. А по поводу характера - это да. Выходим гулять и всю прогулку круги нарезаем, причём с реактивной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные мы с Меланжиком и мальчишками Степом и Ричи были в Питере

164685950.jpg

Меланж получила отлично и сказочное описание. Для меня лично такое описание, от ТАКОГО эксперта - это практически как титул чемпион мира.

Поздравляем с отличным описанием! ec9893294ca236f474104d45807eab81.gif :thumbup::clap_1::thumbup:

Даша, фотография - супер, такие клевые мордахи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мелика с первым путешествием!!! Эх... как же мы хотели попасть под эту экспертизу... :dribble: :dribble: :dribble: Описание сказочное! Девушка растет просто роскошная и темперамент :)

Я глянула на фото и не поняла сначала, при чем тут Фью :doh: Похожи лицами просто нереально! Только Мелик рыженькая :)

Даш, спасибо тебе огромное! Фотографии просто класс! Вот и жених уже нашёлся :dribble:

Наташ, уверяю, женихов у вас будет много-много ;) Смотрите, выбирайте на здоровье! :) А пока Мелику надо еще и себя показать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мелика с первым путешествием!!!

Наташ, уверяю, женихов у вас будет много-много

Спасибо за поздравления, а про женихов - это я так. Пока даже не планируем вязать когда-либо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, а про женихов - это я так. Пока даже не планируем вязать когда-либо :dribble:

Ну вот :dribble: А я бы внучку взяла бы !

Какие все молодцы!

Я думала не соберётесь, так тихо было!

Поздравляю! Кто бы в Мелике сомневался! Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут Фью Похожи лицами просто нереально! Только Мелик рыженькая :dribble:

Извиняюсь, а Фью - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!

Ириш, не сомневайся, возьмешь :nono: Тут главное пару составить, чтобы детки были лучше-лучше и лучше :nono:

Извиняюсь, а Фью - это кто?

Это Future Presentation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Всех детишек с Днем огромной косточки)))) :1st:

Все стали большие и крепкие... :nono::nono::nono::ok::nyam: :) :) :dribble::dntknw:

Желаем Всем оставаться такими же красивыми, приносящими в семью счастье, и самое главное здоровенькими.... УРА,УРА,УРА!!!! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::blush2::blush2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляем всех сестрёнок и братишек с первым днем рождения!!!

Желаем быть послушными, любимыми и радовать окружающих

УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочется поздравить наших замечательных родителей!!!!

:nono: :nono::nono::ok::nyam: :) :) :dribble::dntknw::clap_1: Спасибо за таких Любимок)))) :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::blush2::blush2::kiss1::lol2::1st::1st::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Всех детишек с Днем огромной косточки)))) :baby:

Все стали большие и крепкие... :thumbdown::thumbdown::thumbdown::dribble::dribble::dntknw::lol2::clap_1: :lol:

Желаем Всем оставаться такими же красивыми, приносящими в семью счастье, и самое главное здоровенькими.... УРА,УРА,УРА!!!! :roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:

Вот я :doh: :doh: :doh:

Дорогие наши ПухИ ФьериноБьянчики!!!

С Днем Первой Косточки вас!!!

Становитесь еще красивее, еще умнее, берегите свое здоровье и побольше радуйте ваших мам-пап!!!

:) :thumbdown:

А еще хочется поздравить наших замечательных родителей!!!!

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ, СЛАДКИЕ ПУХИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ДНЕМ КОСТОЧКИ! КАК ЖЕ БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ - ЕЩЕ СОВСЕМ НЕДАВНО БЫЛИ СОВСЕМ МАЛЫШАМИ, А ТЕПЕРЬ ПОЧТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ГОЛДЕНЫ!

РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, ПОСЛУШНЫМИ, ВЕСЕЛЫМИ! ЖЕЛАЮ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ПРОГУЛОК, КУЧУ ВКУСНЯШЕК И ВОСПИТАННЫХ ХОЗЯЕВ :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я помню какой сегодня день, но только добралась до компьютера.

Конечно я помню, как не спали всю ночь три женщины(Я, Скалли и Оля Доронина) и вас рожали.

Поздравляю ВАС, ДЕТКИ, всех люблю безмерно.

Счастья в общении! Радостей каждый день!

Всех целую в носик :: :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших братиков и сестричек с Днем Рождения!!! Растите большими, здоровыми и радуйте пап и мам :thumbdown:a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

И обязательно поздравляем наших мам и пап, а также нашу Дашу! Спасибо вам огромное за такое чудо, которое радует нас каждый день! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляем Пухов с первой большой косточкой. Растите здоровыми, умненькими, побед на выставках и самых вкусных вкусняшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...