Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. А у нас ПухИ-ФьериноБьянчики!


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Привет, привет...

Мы вот только протекли первый раз, не знаю может быть первая течка без крови была, а может быть эта первая была. Это остается загадкой))))

В целом все отлично, такие же толстушки.... Если только чуть-чуть скинули, нам нравится)))) По состоянию здоровья тоже не чихаем, что нас очень радует))))

А мы развлекаемся вот так)))

9c7fb75b7131.jpg

А такие мы каждый день...

9a7c88f6e447.jpg

cca03bc10fc8.jpgf85fba670469.jpg

Какая классная! Симпотная! Целоваться-то не перестала?

Ой, мы тоже не худенькие,мы - мощные. Вставят нам за это на выставке.

У Скалли течка тоже необильная, дома ни каких следов. Однако родила, всё нормально.

Если будет желание, приезжайте в Атаман 5 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная! Симпотная! Целоваться-то не перестала?

Ой, мы тоже не худенькие,мы - мощные. Вставят нам за это на выставке.

У Скалли течка тоже необильная, дома ни каких следов. Однако родила, всё нормально.

Если будет желание, приезжайте в Атаман 5 июня.

Спасибо за приглашение... Такие же любвеобильные целоваки))))) Ага, ну тогда мы тоже- мощные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]cca03bc10fc8.jpg

Какая Асечка красавица!!!

Обязательно приезжайте в Атаман. Будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1764935e2ac9.jpg

Это последняя фотография Скалюши ...

Я её сделала в воскресенье на НКП 5 июня.Она получила отличное описание.

А в понедельник поехала с ней в ветклинику Беланта. У Скалли появилась переодически рвота, которая в принципе её не угнетала,но конечно мы решили всё выяснить у специалистов, полечиться.

Собака была бодра и весела, сама запрыгивала на стол к врачам.

Исследования показали гепатит,я и сама знала, что печень наше слабое место.

Сразу пошли на капельницу. Доверились... Думали помогут...

После капельницы Скалли стало хуже, всю ночь с ней не спали, ходили маялись.Бывает же после капельниц хуже.

Во вторник явились к врачам, всё рассказали. Нас опять под капельницу на 7 часов.

После этой капельницы собака уже не встала. В кабинет к врачу я её уже несла на руках.

И тут светилы сказали, что не понимают что происходит, такого не должно быть . . .

И я понеслась ночью с умирающей собакой в другую ветеренарку.

Спасибо огромное Кириллу из Биошанс за его самоотверженность. не дал он ей умереть ночью.

В среду утром я её привезла домой. В сознание она так и не пришла. Днём повезли на капельницу в Биошанс. Не довезли. Умерла у меня на руках в машине.

8.06.11 в 15.45 Скалли Классик Соунд умерла. Очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, примите наши глубочайшие соболезнования...Скорбим вместе с Вами... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, соболезную. Скалли была замечательная собака, плачу вместе с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, Скали, какая жалость...

бедная-бедная собачка, очень вам сочувствую,

видела Скали на Националке, она бела такая жизнерадосная и в хорошей форме,

я сразу узнала ее, хотя раньше видела только по фотографиям,

прекрасная леди, очень правильная и стильная...

печально... врачебные ошибки слишком дорого стоят,

есть наверное и у собак аллергия на лекарства,

соболезную вам, это страшно. когда начинаешь лечить какую нибудь мелочь,

все идет не так,

врачи твердят, что такой реакции быть не должно,

ты борешься, меняешь врачей, но все равно теряешь собаку.

Больно, тошно, плачу вместе с вами :sorry: прошла через это :sorry:

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Помогает, особенно от тех кто понимает . . .

Не знаю что сказать ...Будем жить дальше и помнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное горе...

Красивая девочка в расцвете сил...

Все мы надеемся на долгую счастливую жизнь; что и говорить, ни в каком возрасте не ждешь расставания, но в пять лет...

Держитесь!

Зеленых лугов девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1764935e2ac9.jpg

8.06.11 в 15.45 Скалли Классик Соунд умерла. Очень больно.

Беги по радуге, девочка... Мы всегда будем помнить тебя веселой, активной и здоровой, какой ты и была всю свою жизнь...

Ира, я понимаю, что Скальку это уже не вернет, но фамилии этих врачей надо озвучить!!! Извини......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, держись! Когда узнали, просто не поверили, такая веселая она была в воскресенье! Плачем все вместе... Просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации и для размышления.

Ветеринарная клиника "Беланта"

06.06.11г. 12.00

Ерёмин: рентген,инородного тела в собаке не обнаружено.В хирургическом вмешательстве нет необходимости. Отправлены к терапевту.

Колядина: УЗИ + результаты анализа крови, отправили на капельницу около 14.00. закончили в 18.00. Идём к Колядиной,собака еле идёт, сознание спутанное,задевает головой стены,как-будто не видит.Отправляют домой, завтра вернуться.Всю ночь собака не спит, не находит себе места.Пьём Барий для рентгена с контрастом.

07.06.11г

Ерёмин: рентген с контрастом, проходимость нормальная. Идём к терапевту.

Севостьянова: жалуемся на ухудшение, по моей просьбе сдаем на пироплазмоз,не подтверждается. Отправляют на капельницу. Нам хуже,уже не пьём, писать не просимся,лежим тихо. В 22.00 капельница закончилась. Собака не встаёт. Несу её с медсестрой в кабенет к врачу. Врач не знает что происходит, что делать не знает, говорит что такого не должно быть. Уже в кабинете начинаются конвульсии. Делают уколы. Выносим собаку на подстилке в машину. В 23.00 едем в Биошанс. Температура резко идёт вверх, собака постоянно бежит лапами, лапы как каменные. Баралгин, ношпа, супрастин, наркоз - ничего не действует. Несём в ванну с холодной водой. Помогает. Температура упала, собака затихла, но в сознание больше не приходила.В 10.00 8.06 везу домой, в 14.00 везём уже обратно на капельницу. Умерла в дороге.

Назначение врачей выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1764935e2ac9.jpg

Это последняя фотография Скалюши ...

Я её сделала в воскресенье на НКП 5 июня.Она получила отличное описание.

А в понедельник поехала с ней в ветклинику Беланта. У Скалли появилась переодически рвота, которая в принципе её не угнетала,но конечно мы решили всё выяснить у специалистов, полечиться.

Собака была бодра и весела, сама запрыгивала на стол к врачам.

Исследования показали гепатит,я и сама знала, что печень наше слабое место.

Сразу пошли на капельницу. Доверились... Думали помогут...

После капельницы Скалли стало хуже, всю ночь с ней не спали, ходили маялись.Бывает же после капельниц хуже.

Во вторник явились к врачам, всё рассказали. Нас опять под капельницу на 7 часов.

После этой капельницы собака уже не встала. В кабинет к врачу я её уже несла на руках.

И тут светилы сказали, что не понимают что происходит, такого не должно быть . . .

И я понеслась ночью с умирающей собакой в другую ветеренарку.

Спасибо огромное Кириллу из Биошанс за его самоотверженность. не дал он ей умереть ночью.

В среду утром я её привезла домой. В сознание она так и не пришла. Днём повезли на капельницу в Биошанс. Не довезли. Умерла у меня на руках в машине.

8.06.11 в 15.45 Скалли Классик Соунд умерла. Очень больно.

Боже мой! Какая трагедия!

Соболезную... В рассвете лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканировала всё наше лечение в Беланте.Вот ссылка.


/>http://vkontakte.ru/id61104143#/album61104143_137525463

Если кто-то разберётся и поделится соображениями, почему собака просто сгорела от этого лечения за 2 дня, буду признательна.

Хочется понять для будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О боже!!! Ира, только что увидела. Какое горе! Наши соболезнования. Держись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ирина,мы только что узнали про Скалли-очень очень очень жаль,мы в шоке....Примите наши соболезнования.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это Марта :lol2:

315652_255041574547653_100001254386556_808077_9281117_n.jpg

Мы небольшим составом поехали на натаску. Марта же приехала с родителями за кормом, а заодно и посмотреть, как и что у нас происходит :)

Погода была совсем не комильфо: сыро, грязно... натаска проходила на озере, больше напоминающем большую грязную лужу, поэтому так выглядели, собственно, все собаки. НО! все собаки работали в той самой луже :) поэтому их вид был оправдан :)

Марта же, выйдя из машины, оббежала всех, посмотрела как тут "люди" выглядят и тут же влетела в озеро и стала обмакивать себя в жидкой грязюке! :lol2: Именно макала!и именно голову lol2: :lol2: После этого она довольная бегала среди своей родни в том же "охотничьем костюме", что и все остальные :lol2: :lol2: :lol2:

Собственно, минут через 15 ребята тронулись в обратный путь...

Катя, я даже не представляю, как вы эту грязнулю до дома довезли... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот нашей девочке уже исполнилось 2 года! Как быстро время летит!

Поздравляем нашу Марточку и наши братьев, сестер, мам и пап со второй большой косточкой! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Большое спасибо нашим родителям за такое чудо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st:

Это Марта :lol2:315652_255041574547653_100001254386556_808077_9281117_n.jpgМы небольшим составом поехали на натаску. Марта же приехала с родителями за кормом, а заодно и посмотреть, как и что у нас происходит :) Погода была совсем не комильфо: сыро, грязно... натаска проходила на озере, больше напоминающем большую грязную лужу, поэтому так выглядели, собственно, все собаки. НО! все собаки работали в той самой луже :) поэтому их вид был оправдан :) Марта же, выйдя из машины, оббежала всех, посмотрела как тут "люди" выглядят и тут же влетела в озеро и стала обмакивать себя в жидкой грязюке! :lol2: Именно макала!и именно голову lol2: :lol2: После этого она довольная бегала среди своей родни в том же "охотничьем костюме", что и все остальные :lol2: :lol2: :lol2:Собственно, минут через 15 ребята тронулись в обратный путь...Катя, я даже не представляю, как вы эту грязнулю до дома довезли... :gleam:

Да, Марта любительница грязи! В любом месте найдет, как себя приукрасить))) А в машине было весело, запах стоял просто шикарный и потом нас ждала химчистка салона! :hmm: А вот Марта чувствовала себя прекрасно, набегавшись, она спала почти всю дорогу!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашей девочке уже исполнилось 2 года! Как быстро время летит!

Поздравляем нашу Марточку и наши братьев, сестер, мам и пап со второй большой косточкой! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Большое спасибо нашим родителям за такое чудо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st:

Папа Гриня ПОЗДРАВЛЯЕТ ДЕТОК С 2-ЛЕТИЕМ!!!!

Здоровья вам, радости, интересных прогулок!!!!

290318363.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашей девочке уже исполнилось 2 года! Как быстро время летит!

Поздравляем нашу Марточку и наши братьев, сестер, мам и пап со второй большой косточкой! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Большое спасибо нашим родителям за такое чудо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st:

Да, Марта любительница грязи! В любом месте найдет, как себя приукрасить))) А в машине было весело, запах стоял просто шикарный и потом нас ждала химчистка салона! :hmm: А вот Марта чувствовала себя прекрасно, набегавшись, она спала почти всю дорогу!!! :nyam:

Ух ты! :dribble: Поздравляем тезку с Днем Рождения!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...