Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. А у нас ПухИ-ФьериноБьянчики!


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу поздравить Арчи!!!Сегодня под экспертизой Я.Гавриловой Арчи (Фьерино Бьянко Арчибальд) - ЛЮК, ЮСАС и ЛЮП!!!На бэсты не осталисьВыиграл сравнение у юниорочки своей шикарной кондицией и шерстью! Арчи и правда сейчас в отличной форме, за что Косте огромный респект!Вел он себя в ринге вполне не плохо (бегал и стоял, хотя занимались мы с ним из-за холодов всего один раз), а вот за - :gleam: Так что, Костя, теперь только вперед! Юниорский возраст очень быстро проходит ;) :)Очень хотела сделать его свежее фото в стойке, но :doh: :doh: :doh: тяжелое утро, активная выставка, да и Арчи с Костей как-то быстренько уехали... В следующий раз - обязательно!

И мы присоединяемся к поздравлениям братика!!! Арчи, Костя, Наташа - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Сережа-МАРТА, ребята, мы едем к вам :dribble: 13го!

Компания наша будет небольшая - Арчи, Костя да я. Но может быть к нам присоединится мама-Ира :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Сережа-МАРТА, ребята, мы едем к вам :dribble: 13го!

Компания наша будет небольшая - Арчи, Костя да я. Но может быть к нам присоединится мама-Ира :thumbup:

Это здорово! :Jumpy: Будем очень рады вас видеть и маму-Иру тоже :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех девочек с 8 Марта!!!

3468a4730054.jpg

Мы тащимся от восьмого марта, чего и Вам желаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех девочек с 8 Марта!!!

3468a4730054.jpg

Мы тащимся от восьмого марта, чего и Вам желаем

С праздником! Скалли такая забавная на фотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с прошедшим праздником! Скалли такая модница! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Скалюха перед фотосессией 2,5 часа на лыжах с мамой бегала. Сомлела. Молодец, тянула меня на шлейке исправно. Мы с ней уже год не катались, в прошлом году зимой как раз детей ростили. Теперь наконец-то выбрались. Жалко фоток нет, некому было фотографировать(третий отсутствовал). В следующий раз - постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Скалюха перед фотосессией 2,5 часа на лыжах с мамой бегала. Сомлела. Молодец, тянула меня на шлейке исправно. Мы с ней уже год не катались, в прошлом году зимой как раз детей ростили. Теперь наконец-то выбрались. Жалко фоток нет, некому было фотографировать(третий отсутствовал). В следующий раз - постараемся.

Ничего себе! Ирин, да вы со Скалькой спортсменки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фото в студию! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мы едем к вам :dribble: 13го!

Компания наша будет небольшая - Арчи, Костя да я. Но может быть к нам присоединится мама-Ира :thumbup:

Как съездили? Погодка не подвела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как съездили? Погодка не подвела?

Нет, погодка была, что надо, а вот Арчи - подвел. Заболел не вовремя :sorry: :sorry: :sorry: Надеюсь, парень скоро поправится, очень ему этого желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, погодка была, что надо, а вот Арчи - подвел. Заболел не вовремя :sorry: :sorry: :sorry: Надеюсь, парень скоро поправится, очень ему этого желаю!

Как Aрчи, поправился?

Нет, погодка была, что надо, а вот Арчи - подвел. Заболел не вовремя :sorry: :sorry: :sorry: Надеюсь, парень скоро поправится, очень ему этого желаю!

Как Aрчи, поправился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Как перезимовали?

Тула! У вас сегодня (10.04) две выставки было? Вы не ходили? Что там было интересного?

Хочу всех пригласить на национальную выставку НКП, 5.06.2011.

Выставка состоится в "Атамане", на замечательных открытых площадках. Можете просто подъехать повидаться, погулять с собаками. Я обязательно буду, хочу и Скалли выставить. Может и Тула приедет?

Записываться можно уже сейчас. Всех ждём в гости! :) :nyam::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как перезимовали?

Тула! У вас сегодня (10.04) две выставки было? Вы не ходили? Что там было интересного?

Хочу всех пригласить на национальную выставку НКП, 5.06.2011.

Выставка состоится в "Атамане", на замечательных открытых площадках. Можете просто подъехать повидаться, погулять с собаками. Я обязательно буду, хочу и Скалли выставить. Может и Тула приедет?

Записываться можно уже сейчас. Всех ждём в гости! :) :nyam::mwah1:

Ребята из Тулы собираются приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Тулы собираются приехать.

:thumbup: :thumbup:

На днях звонила Мелька-карамелька,тоже вроде бы идут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup:

На днях звонила Мелька-карамелька,тоже вроде бы идут :nyam:

Здорово! Националка такая выставка где присутствовать приятно вне зависимости от результатов и экспертизы! Обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как перезимовали?

Тула! У вас сегодня (10.04) две выставки было? Вы не ходили? Что там было интересного?

Хочу всех пригласить на национальную выставку НКП, 5.06.2011.

Выставка состоится в "Атамане", на замечательных открытых площадках. Можете просто подъехать повидаться, погулять с собаками. Я обязательно буду, хочу и Скалли выставить. Может и Тула приедет?

Записываться можно уже сейчас. Всех ждём в гости! :) :nyam::mwah1:

Перезимовали отлично!!! Увеличились в размерах, что не может не радовать :dribble:

Планируем приехать на национальную выставку, в ближайшее время запишемся. Мы тоже с радостью встретимся со всеми :sm12::gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезимовали отлично!!! Увеличились в размерах, что не может не радовать :dribble:

Планируем приехать на национальную выставку, в ближайшее время запишемся. Мы тоже с радостью встретимся со всеми :sm12::gathering:

Здорово! Приезжайте обязательно! Что-то Бьянчики не мельтишат на выставках!

А снег уже почти сошёл. Мы от клещей уже обработались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снег уже почти сошёл. Мы от клещей уже обработались.

Вот это вы молодцы!!!

Мы тоже уже все закупили. Хочу сначала мальчишек помыть, а потом обработать. В начале следующей недели - точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока все приличные собаки бегают по выставкам, мы бегаем за кошками. Правда не знаем что с ними делать дальше. А ведь в молодости не испытывали к ним никакого интереса. Надо же было в 5 лет так увлечься, что даже в дырки за ними лазить.

ba4d08b63af9.jpg

На НКП мы уже записались + Меланж. Кто ещё идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все приличные собаки бегают по выставкам, мы бегаем за кошками. Правда не знаем что с ними делать дальше. А ведь в молодости не испытывали к ним никакого интереса. Надо же было в 5 лет так увлечься, что даже в дырки за ними лазить.

ba4d08b63af9.jpg

На НКП мы уже записались + Меланж. Кто ещё идёт?

Отличная фотография! Скалии решила наверное взяться за воспитание всех кошек в районе!

Мы планируем приехать, отправили Даше копию родословной, но пока не знаю, записаны мы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все приличные собаки бегают по выставкам, мы бегаем за кошками. Правда не знаем что с ними делать дальше. А ведь в молодости не испытывали к ним никакого интереса. Надо же было в 5 лет так увлечься, что даже в дырки за ними лазить.

ba4d08b63af9.jpg

ой, Ира, :lol2: :lol2: :lol2: Раз мама не развлекает собаку, собака развлекает себя сама :lol2: :lol2: :lol2:

На НКП мы уже записались + Меланж. Кто ещё идёт?

поддерживаю вопрос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все приличные собаки бегают по выставкам, мы бегаем за кошками. Правда не знаем что с ними делать дальше. А ведь в молодости не испытывали к ним никакого интереса. Надо же было в 5 лет так увлечься, что даже в дырки за ними лазить.

ba4d08b63af9.jpg

На НКП мы уже записались + Меланж. Кто ещё идёт?

Очень смешная у нас мамка, даже без мордочки,а все равно красотка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,привет!Рада видеть тебя в нашей темке.Как Ася поживает? Может есть новые фотки? Хочется поглядеть на нашу толстопятую целовальщицу!

Собаку развлекаю изо всех сил. Вот ссылка на нашу майскую тусовку в лосином острове г. Королёв.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39700&st=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,привет!Рада видеть тебя в нашей темке.Как Ася поживает? Может есть новые фотки? Хочется поглядеть на нашу толстопятую целовальщицу!

Собаку развлекаю изо всех сил. Вот ссылка на нашу майскую тусовку в лосином острове г. Королёв.

http://www.labrador....ic=39700&st=160

Привет, привет...

Мы вот только протекли первый раз, не знаю может быть первая течка без крови была, а может быть эта первая была. Это остается загадкой))))

В целом все отлично, такие же толстушки.... Если только чуть-чуть скинули, нам нравится)))) По состоянию здоровья тоже не чихаем, что нас очень радует))))

А мы развлекаемся вот так)))

9c7fb75b7131.jpg

А такие мы каждый день...

9a7c88f6e447.jpg

cca03bc10fc8.jpgf85fba670469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...