Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запахи: приятные и не очень


Рекомендуемые сообщения

мне домашние часто говорили как собака появилась-псиной пахнет!

а я люблю запах псины!

эх,тут КОНЕМ ПАХЕТ))))))

"Хотя..... я лошадей люблю, и от запаха конюшни балдею.... а кому-то не нравится...."

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая темка хорошая:crazy: А я думала я ненормальная, что пятки нюхать люблю! У метиски овчарки, пяточки вкусно так пахнут...м....мм.... а у лабрика Урмана, вкуснее всего шейка пахнет:ok:

На кровать они к нам забираются под утро:secret: только с моей стороны! Со стороны мужа ни ни:angel::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ушки пахнут сыром, а лапки - рисом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ужасно псиной пахнет :crazy::ok::secret: уже и купали, а все равно пахнет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто имеет более резкий запах? мальчики ?? или это индивидуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моем по мере загрязнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто имеет более резкий запах? мальчики ?? или это индивидуально?

я бы не сказала, что мальчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя собанька тоже ооочень вкусно пахнет :blush2: .........а пахнет грушами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,начиталась запахов....сплю и вижу..когда же моя собанька со мной спать будет на одном диване...с удовольствием буду пускать её на кровать) так клаааасссно.....)) :thumbup:

я бы не сказала, что мальчики :clap_1:

значит индивидуально...буду придерживаться этого мнения... + уход...и никакиз неприятных запахов надеюсь не будет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня назад покупали нашего песика, и он все равно псиной пахнет, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня назад покупали нашего песика, и он все равно псиной пахнет, как быть?

Вас беспокоит только запах? Или есть еще какие-то неприятные моменты? Как шерсть? Как каки? Анализы давно сдавали? Как часто меняете и стираете подстилку, если, конечно, она есть у пёсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас беспокоит только запах? Или есть еще какие-то неприятные моменты? Как шерсть? Как каки? Анализы давно сдавали? Как часто меняете и стираете подстилку, если, конечно, она есть у пёсы?

да, только запах беспокоит, еще линяет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вам все-таки , если есть возможность, сдать анализы? Тогда либо внутренние причины найдутся, либо успокоитесь, что со здоровьем все нормально. Хотя я думаю, что в анализах будут отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вам все-таки , если есть возможность, сдать анализы? Тогда либо внутренние причины найдутся, либо успокоитесь, что со здоровьем все нормально. Хотя я думаю, что в анализах будут отклонения.

а что именно может быть, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мелкий пахнет вкусно :lol2: так и хочется зацеловать!

Но сейчас врач назначил лечебный шампунь (перхоть) и после помывки пахнет шампунем (невкусно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой когда мелкий был не пах совсем.Повзрослел и стал особенно ароматизировть когда шерсть намокает.Ну и когда долго его не мою,всмысле шампунем и полностью.И из пасти запах не всегда приятный...вчера подошел к моей маленькой племяшке и дыхнул на нее....она так заигрывающе пальцами зажала себе нос,посмотрела на него и обозвала его вонючкой..

Это может зависеть от питания?еще читала,что дело в зубном камне,ну и худший случай это проблемы организма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лапуня, пахнет пончиками в сахарной пудре! Правда, правда! Так и хочется слопать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант проблемы с печенью.

точно, печенка у него болела после того, как клещей осенью нахватался на природе............ но вроде все вылечили.

Изменено пользователем кристина777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С нетерпением жду новых впечатлений от вас, дорогие форумчане-владельцы, о ваших любимых питомцах и их вкусных запахах :thumbup: а может и не очень вкусных? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и наши новые впечатления:

С тех пор как начали гулять песя разгоняется и ныряет в снег головой или протаскивается передней частью (мордой в снег) и попой к верху...А снег бывает и желтенький...Короче теперь не зацелуешь - пахнет писюхами :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_L,

фи, ерунда какая.

Наш мальчик может повылизывать свое мужское достоинств, а потом на радостях прийти к нам целоваться :dntknw: .

Обожаю приходить домой и чувствовать легкий запах моих спяших пёсов. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_L,

фи, ерунда какая.

Наш мальчик может повылизывать свое мужское достоинств, а потом на радостях прийти к нам целоваться :clap_1: .

Обожаю приходить домой и чувствовать легкий запах моих спяших пёсов. :thumbup:

Нет я не говорю ,что мы его не подпускаем целоваться! :kissing:

Все равно целуем, только когда выветрится. А вообще могу забить и на улице могу поцеловать. Моменты жизни упускать нельзя! Пусть они и пахнут писюхами :thumbup: Свое же родное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а не бывает так, что от частых купаний в реке, запах неприятный появляется? и шерсть вроде как жирная, руки мыть нужно. Или это все-таки проблемы с ЖКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...