Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запахи: приятные и не очень


Рекомендуемые сообщения

Ой, моя собака пахнет ооочень вкусно! Особенно мне нравится как он пахнет в районе головы и шеи! Могу долго сидеть, уткнувшись в него! :blush2:

А подружка моя обожает запах собачьих пяток! :blush2:

Конечно, если это пятки ее собаки, чужие пахнут по-другому, как она говорит!

А еще я просто балдела, когда мой Митяй был маленький и пах щеников! И не только я - некоторые знакомые собачники его тоже все время нюхали! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно пахнут! Это непередаваемо! Запах тепла ,добра и нежности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда пахли чем то притным теплым... а сейчас на улице -25 и после прогулки она стала почему то пахнуть молоком :blush2:

(а я ненавижу запах молока :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пупсик, пахнем запеченностью или прянностью, я от его запаха просто балдею. :blush2:

Мы еще совсем маленькие и не гуляем. Люблю целовать ему пузико и нюхать щерстку.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик,и я!!И я люблю собачьи пятки!!! :blush2: Майкушины пальчики тааак пахнут вкусненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнут очень вкусно:) сложно передать этот запах.....это может понять только тот кто балдеет от запаха своей собаки...

Но есть и вонючки, у подруги лабрушка очень воняет.....из пасти тухляком и от шерсти очень не приятный запах, но там проблемы со здоровьем!

Ой, моя собака пахнет ооочень вкусно! Особенно мне нравится как он пахнет в районе головы и шеи! Могу долго сидеть, уткнувшись в него! :blush2:

А подружка моя обожает запах собачьих пяток! :blush2:

Конечно, если это пятки ее собаки, чужие пахнут по-другому, как она говорит!

А еще я просто балдела, когда мой Митяй был маленький и пах щеников! И не только я - некоторые знакомые собачники его тоже все время нюхали! :blush2:

Совершенно согласна с Вашей подругой.... пятки всех собак пахнут по разному, даже если все собаки твои :blush2: Но как пахнут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб собаки не пахли надо их периодически чесать водным раствором с аммиаком. Слабенький растворчик, на пуходерку вату и ее смачивать раствором и прочесать как следует. Ниииикакого запаха мерзкого вообще не будет. У нас не пахнет шерсть вообще, а вот из рота нашего очаровательного зловоние аж комок к горлу подкатывает, но это видимо из за того что его раньше к ветеринару не водили наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я просто балдела, когда мой Митяй был маленький и пах щеников! И не только я - некоторые знакомые собачники его тоже все время нюхали! :blush2:

Я обожаю когда малыши пахнут щениками! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб собаки не пахли надо их периодически чесать водным раствором с аммиаком. Слабенький растворчик, на пуходерку вату и ее смачивать раствором и прочесать как следует. Ниииикакого запаха мерзкого вообще не будет. У нас не пахнет шерсть вообще, а вот из рота нашего очаровательного зловоние аж комок к горлу подкатывает, но это видимо из за того что его раньше к ветеринару не водили наверное.

А чтоб у собаки не пахло из пасти - следует её отвезти к вету и поверить ЖКТ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб у собаки не пахло из пасти - следует её отвезти к вету и поверить ЖКТ :blush2:

Вот и я об это талдычу постоянно. Думаю в след. его приезд сама это и постараюсь устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю когда малыши пахнут щениками! :blush2:

:blush2: свежей шерстью и молоком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лабрик пахнет приятно. А если его еще и искупали недавно с шампунем...то вообще аромат замечательный! Шампуньчиком!

неприятно пахнет только после обработке от клещей :blush2:

спит со мной. С ним тепло и мягко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО собакой пахнет и от нее и в квартире,а когда мокрая еще сильнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас холодно и Ину после прогулки пахнет морозом - морозная свежесть :blush2:

:yes: ну такой зайка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет чем-то очень вкусным! Такой тонкий, нежный запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят в кровати с собакой??)) ну мы пускаем покайфовать на диван (ради неё лежит на нём савдеп-вариант покрывало), а на кровать ни-ни, даже если соба и чистая, но шерсть-то всё равно остаётся... да и вапще=) это ж не гигиенично: человек обычно спит голый.. =)

?? кому как...мы спим втроем. Дискомфорта не испытывает никто.

Сухие - от нас запаха не приятного нет вообще. Бывает, гладишь собак, а потом руки или перчатки пахнут псиной. Мы - нет.

Если уткнуться носом в нее - пахнет свитером (правильно Настя написала), иногда у нас из пасти не очень вкусно пахнет, но чаще печенькой с курочкой.

Мокрые - мы пахнем ванилькой (такой у нас шампунь). После мытья мне хочется кусочек откусить!

Бывает, мы мокрые еще и не потому что помылись, а потому что по дороге попалась совершенно потрясная глиняная лужа...вот тогда от нас разит болотом.

А еще у нее очень смешно пахнут подушечки)) Иногда приходит и заваливается так, что ее лапы оказываются у меня в носу фактически. (у нас жизненный принцип с Бо – в тесноте, да не в обиде!). "Приходиться" нюхать ее «потнички»

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО собакой пахнет и от нее и в квартире,а когда мокрая еще сильнее))

Так плохо или хорошо пахнет то? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так плохо или хорошо пахнет то? :ok:

)))) ну мне не нравится)))но собака есть собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так плохо или хорошо пахнет то? :)

Пахнет собакой, никуда не денешься, но мне этот запах нравится... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лабр пахнет сладенько-вкусненько, не знаю с чем сравнить этот запах. Детская сухая смесь какая-то так же пахнет. Спит с нами в кровати. Обожаю уткнуться ему в тыковку (это место между ушей) и заснуть.

Кстати, его сестренка (ни разу не лабрадорка, а скорее лайка) пахнет фиалками, но я ей об этом не говорю. Однажды сказала, дак она на прогулке в тухлятине вывалялась. Теперь у нас чудесный запах собак закрытая тема для разговоров. Просто нюхаю и балдею :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка!!а я тоже обожаю лошадей и запах конюшни!!))) :kiss1::mwah1: :) :)

а мой пёс вкуснющий!!!))))) :baby::baby: :) пахнет потрясающе!!!словами запах не передать,конечно!так сладко-сладко!!))) :lol2::clap_1::clap_1::mwah1:

и я тоже обожаю его нюхать!!!)))в шёрстку шоколадную зарываться)) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка!!а я тоже обожаю лошадей и запах конюшни!!)))

:clap_1::mwah1::kiss1::lol2::baby::clap_1::mwah1: :)

Ох, как же я уже размечталась о своей собаньке пахнущей мокрыми детскими варежками/шампунькой/ромашкой/фиалками... и всем-всем остальным вкуууусным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется-в тему.

Подруга-собачница бросила сегодня по почте четверостишье, конечно очень "сюси-пусное", но

я так люблю запах Коржика, что готова унюхать у нее все нижеперечисленные ароматы...

Ухо собаки пахнет, как мята

Но нет прекраснее запаха пяток

Пятка собаки пахнет печеньем

Мягкая шейка - вишневым вареньем

Пузико пахнет как лилий букет

Слаще собачьего запаха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухо собаки пахнет, как мята

Но нет прекраснее запаха пяток

Пятка собаки пахнет печеньем

Мягкая шейка - вишневым вареньем

Пузико пахнет как лилий букет

Слаще собачьего запаха нет.

Согласная на тыщщу процентов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухо собаки пахнет, как мята

Но нет прекраснее запаха пяток

Пятка собаки пахнет печеньем

Мягкая шейка - вишневым вареньем

Пузико пахнет как лилий букет

Слаще собачьего запаха нет.

Наша так же пахнет.Вкусно-вкусно! :dribble:

А вот в морозы почему то, после прогулки, от нее пахло как от выхлопной трубы машины, которая заправлена соляркой. Сегодня почти плюс и собака опять запахла привычно. Чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...