Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запахи: приятные и не очень


Рекомендуемые сообщения

Как пахнет ваша собака, особенно в сырую погоду :clap_1: после прогулки? Нужно ли мыть руки после общения с псёй в пределах квартиры/дома? :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнут мокрой шерсткой :thumbup:

Руки мою,если активно тискаю собак или играю с ними,а если просто глажу проходя мимо,то нужды мыть руки нет

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет МОЕЙ собакой. Ооочень вкусно, хочется съесть)))) :clap_1:

Руки мою после многочасовой возни, тисканья и щипания за все места))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет)

Я бы не сказал, что сильно, но пахнет собакой...если внюхиваться прямо в шерстку)

Руки мою только после продолжительного тисканья, игры. После поглаживания смысла мыть не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой Ину пахнет вареной курочкой ;) корм с курочкой ест :blush2:

руки мою только после мытья грязных лап :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, так своя собака всегда вкусно пахнет

Если конечно соответствующий уход за ней и она здорова.

Обожаю как пахнет моя собака, не знаю чем, но готова как наркоманка ее занюхать, особенно макушку :blush2:

Руки мою после активых игр, щипаний, возни с игрушками и т.д., после обычных поглаживаний - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаха особо нет,обычно появляется после купания!!!!

Руки мою после мытья лап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет вкусно - смешан запах шампуня и мокрой шерсти. даже если он был помыт очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах "самой любимой собаки" Которою постояяно хочется тискать,гладить,целовать,обнимать!! :blush2: ;) Так не пахнет) если ненайдет на улице какаю нить "вкуснятину" тогда даже видеть ее не хочу!! :blush2:

Изменено пользователем Ирина и Мида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокрая, конечно, бывает невыносимо воняет))))) а так пахнет вкусно-вкусно, люблю целовать её и ощущать её запах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так радуюсь, когда читаю такие отзывы! :blush2:

Я просто в живую никогда с лабриками и голдиками не общалась, и очень боялась других ответов......

Аллергии у меня на шерсть и все остальные собачьи радости нет, но неприятный собачий запах (некоторых других пород) отталкивает :blush2:

Пишите еще!!!! Так классно (а главное вкусно) слушать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не хочу Вас расстраивать, но они не все вкусно пахнут, у меня у друга мальчик лабр, так он ванююючка та ещё (по словам хозяина) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это зависит то того, как часто моют собаку (хотя часто нельзя же)? Еще я почитала в одной теме, что люди и спят в кровати с собаками..... значит не доставляет дискомфорта ;)

Хотя..... я лошадей люблю, и от запаха конюшни балдею.... а кому-то не нравится.... :blush2:

Изменено пользователем Маринка-мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят в кровати с собакой??)) ну мы пускаем покайфовать на диван (ради неё лежит на нём савдеп-вариант покрывало), а на кровать ни-ни, даже если соба и чистая, но шерсть-то всё равно остаётся... да и вапще=) это ж не гигиенично: человек обычно спит голый.. =)

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои девки пахнут чистым шерстяным свитером. После прогулки и воды - детскими мокрыми варежками :blush2::);)

Мою редко, когда грязно - только душ (хоть каждый день). Сейчас, когда снег есть - не мою вообще, только лапы после прогулки. Спят с нами в кроваты - замечательное снотворное :blush2: и подушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Курт (новошотландский ретривер) пахнет смесью шампуня и собачьей шерстки - вкусно! :blush2:

А вот Рэйн (лабрадор) вонююююююючка! Пахнет СОБАКОЙ!

Мама шутит, Рэйн у нас мужик, а Курт - мужчина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйн у нас мужик, а Курт - мужчина

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спят в моей комнате на полу или кровати, где уж захотят.

мои девки пахнут чистым шерстяным свитером. После прогулки и воды - детскими мокрыми варежками ;):):blush2:

Мою редко, когда грязно - только душ (хоть каждый день). Сейчас, когда снег есть - не мою вообще, только лапы после прогулки. Спят с нами в кроваты - замечательное снотворное :doh: и подушки!

Детскими варежками!!! Вот точно так они и пахнут, мокрые, а меня дома за дуру держат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда-то боялась, что щенок вырастет и станет вонять.

А она выросла, пахнет по-другому, но очень вкусно :blush2: Люблю зарыться в нее носом и целовать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои девки пахнут чистым шерстяным свитером. После прогулки и воды - детскими мокрыми варежками :blush2::):blush2:

какое точное сравнение!!! :blush2:

я встречала вонючих голдиков-девочек. не знаю с чем был связан запашок.

мой неприятно пах псинкой, когда болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят в кровати с собакой??)) ну мы пускаем покайфовать на диван (ради неё лежит на нём савдеп-вариант покрывало), а на кровать ни-ни, даже если соба и чистая, но шерсть-то всё равно остаётся... да и вапще=)

А мой щен иногда под утро забирается ко мне на диван. Просыпаюсь, а это чудо храпит под боком как ни в чем не бывало. Я и не против такой побудки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет вкусно - смешан запах шампуня и мокрой шерсти. даже если он был помыт очень давно.

привет деду!!!нам 12.12.09.будет месяц!!!

post-10438-1260486148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой пахнет не знаю чем, но вкуууусно, а маленький (спаниелька) пахнет мёдом! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...