Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и мы)


Рекомендуемые сообщения

Какие вы молодцы, что создали свою темку :thumbup: Очень понравились фотки Миды, Мида красотка! Будем ждать новых фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез найти легко на наших толстопоп,а вот тапки,как оказалось-сложно!!!Я вчера своему купила,так они были единственные такого размера!!!Остальные на "мелочь" :thumbup:

Комбез я тоже куплю своему,не хотела ,но видимо придётся,потому что мы ездием на площадку на автобусе и Майк сидит всю дорогу,мало того что холодно, так ещё и реагенты, занесенные на ногах в автобус ,пардон, яйички ему "подпалили" :dribble: Так что мы утепляемся,неизвестно сколько такой холод будет держаться!

Юлька!У вас там сколько градусов???Липецк по-моему поюжнее нас!У нас тут ваще дубааааак :dribble:

Лен вчера градусник машинный показывала -28!!! Просто пипец!!!!! Сегодня эта машина сегодня уже не завелась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, что создали свою темку :gleam: Очень понравились фотки Миды, Мида красотка! Будем ждать новых фотографий

Обязательно :dribble: сегодня постараемся пофоткать еще)) Спасибо,нам ваши фотки тоже очень понравились :thumbup:

Лен вчера градусник машинный показывала -28!!! Просто пипец!!!!! Сегодня эта машина сегодня уже не завелась!!!!

коошмар!! :dribble:

да-да, подбавьте нам новых фотографий :dribble:

хорошо)) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так,обещали фотографий наделать и пропали, а мы тут ждём :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обящанные фотки)

f3b1c15e3d2b.jpg новогодняя собака!! :dribble:

f261680f69a7.jpg

487979307915.jpg

3cca736cc2b8.jpg

e1f294b086bf.jpg

ea3888be8638.jpg

30c1126be65f.jpg

Ваша собака проосто супер!!!!! :clap_1: Такая вся застеньчивая!!!!!Я прям не могу налюбоваться!!!!!!Супер...нет слов!!!!!!!Одно восхищение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша собака проосто супер!!!!! :clap_1: Такая вся застеньчивая!!!!!Я прям не могу налюбоваться!!!!!!Супер...нет слов!!!!!!!Одно восхищение!

Спасибоо)) :dribble: застенчевая только на фотках,а в живую туши свет :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обящанные фотки)

f3b1c15e3d2b.jpg новогодняя собака!! :clap_1:

f261680f69a7.jpg

487979307915.jpg

3cca736cc2b8.jpg

e1f294b086bf.jpg

ea3888be8638.jpg

30c1126be65f.jpg

ой ну какая же красавица, слов прям нет! :dribble::roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ти сладкучая блондиночка! Такая мося нее нежненькая, прям млею! :dribble: Новогодняя фотка-класс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Лена super_smilies085.gif

ааа спасибо большое :dribble: а это от Мидуски super_smilies082.gif новогоднюю собаку хочу сфоткать когда она улыбается и на аву))) :clap_1: на фотках получается прям такой ангел невинный,а вот в живую...реактивный двигатель на лапках хоть мы уже и зврослые!!super_smilies045.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Лена super_smilies085.gif

ааа спасибо большое :dribble: а это от Мидуски super_smilies082.gif новогоднюю собаку хочу сфоткать когда она улыбается и на аву))) :clap_1: на фотках получается прям такой ангел невинный,а вот в живую...реактивный двигатель на лапках хоть мы уже и зврослые!!super_smilies045.gif

Давай-давай, фоткай! У насЧармулина тоже вродь на фотках ангелок, а в жизни - ураган еще тот)))))))) Вчера гуляли с лабрами, там есть и 2 года и чуть страше, они такие зажигалки, слов нет, так что Ириш, не удивлена, что у тя реактивный двигатель! Но ведь это клева!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангел невинный,а вот в живую...реактивный двигатель на лапках хоть мы уже и зврослые!!

и что, что взрослые? Лабропупсы остаются щенками всю жизнь)))

а насчет ангела это тоооооооочно подмечено. Флейку тоже все милым созданьем считают, а что дома твориит ...уууууууу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, фоткай! У насЧармулина тоже вродь на фотках ангелок, а в жизни - ураган еще тот)))))))) Вчера гуляли с лабрами, там есть и 2 года и чуть страше, они такие зажигалки, слов нет, так что Ириш, не удивлена, что у тя реактивный двигатель! Но ведь это клева!!!!!!!!!!!!!

на фотках они все такие холосие,а когда покупаеш их думаеш "зачем мне это надо было" и теперь без этих ураганов жить не можем) рядом с нами тоже лабро-девочка живет тоже раньше с Мидкой играли а сейчас ее на строгач посадили и все.. :roflmao:

и что, что взрослые? Лабропупсы остаются щенками всю жизнь)))

а насчет ангела это тоооооооочно подмечено. Флейку тоже все милым созданьем считают, а что дома твориит ...уууууууу :roflmao:

То что щенками на всю жизнь уже поняла)) :thumbup: Особенно когда идем с ней куда-нить в людных местах она лезет к людям понюхать,кого облизать мне так один сказали : ваша собака меня чуть не сьела намордник где ? :roflmao:

Или воопще один случай был кошмар-гуляли мы с собаками в садике побежали они к одному мужику от него перегаром пахло погавкали на него,и моя дурында тоже к нему подбежала и тут..он вытаскивает нож и говорит :хоть одна псина ко мне подойдет зарежу,а моя стоит около него..блин вот бывают такие :clap_1: пипец.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или воопще один случай был кошмар-гуляли мы с собаками в садике побежали они к одному мужику от него перегаром пахло погавкали на него,и моя дурында тоже к нему подбежала и тут..он вытаскивает нож и говорит :хоть одна псина ко мне подойдет зарежу,а моя стоит около него..блин вот бывают такие :dribble: пипец.. :roflmao:

ой ужас-то какой!!!! :roflmao:

как только таких земля носит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ужас-то какой!!!! :roflmao:

как только таких земля носит :clap_1:

да да да :roflmao::dribble: кошмар((

нашла прикольную штуку))

Танцор-диско http://www.carmex-kiss.de/kiss/index.php?m...z=2137415530645 :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мида - очень хорошенькая :dribble:

но что-то мне подсказывает, что за внешностью приличной благовоспитанной девушки скрывается чертяка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мида - очень хорошенькая :roflmao:

но что-то мне подсказывает, что за внешностью приличной благовоспитанной девушки скрывается чертяка :dribble:

Спасибочки:roflmao:) да да Мида большая "чертяга" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ужасы рассказываешь, Ириш! Хотя......... у нас в стране можно чего угодно от людей ожидать.... У нас соба тоже на всех прыгает.... вот надо отучать ее, а то ведь она и одежду пачкает лаками то............ а люди ругаюца.... вон гуляли в СерБОру деуки наши налетели на старушку, а она начала вопить, типа уберите их от меня!!!!!! :clap_1:

Мидушка-симпапушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ужасы рассказываешь, Ириш! Хотя......... у нас в стране можно чего угодно от людей ожидать.... У нас соба тоже на всех прыгает.... вот надо отучать ее, а то ведь она и одежду пачкает лаками то............ а люди ругаюца.... вон гуляли в СерБОру деуки наши налетели на старушку, а она начала вопить, типа уберите их от меня!!!!!! :clap_1:

Мидушка-симпапушка!

Да еще и не такое расскажеш :dribble: многие люди думают что когда на них прыгают собаки как наши то сразу загрысть или сьесть хотят :roflmao: у нас тоже в садике гуляет алабай,хозяин его рассказывает что когда то давно отпускал его и он сам ходил гулял и на всех гавкал,даже одну женщину на дерево заглан,вот нифига себе пока у меня собаки небыло я бы воопще орала как резаная если бы ко мне алабай такой подошел :roflmao: Ну вы Мидочку прям засмущали :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иринка и Мида, с НАСТУПАЮЩИМ! Пусть Новый Год принесет вам удачу и благополучие!Урааааааааа!

0b5a1bdb455a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромного счастья вашей семье и с наступающими праздниками!!!

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с наступающим новым годом super_smilies018.gif

a46fa9e6a678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Лена,Маша спасибо большое)) Вас тоже мои дорогие с новым годом счастья,удачи,здоровья вам и вашим пескам!!))

41ec35737845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с наступающим!всего вам самого наилучшего в новом году! :thumbdown:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...