Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и мы)


Рекомендуемые сообщения

Мидочка красотка уууууууу :good:

носик обожаю, такой же хочууууууууу :good: :) :dntknw:

Спасибочки большое 0259ffbca0bdd90dbded8418594a375c.gif смущаете нас :dribble: . А носик у нас до первой зимы был черный-черный как уголек,а потом раз и вот так порозовел:dribble: :dribble:

Красивая девочка-Мидулька! Надо же как природа рапорядилась, у кого то черный носик, у кого то розовый! Но я люблю усякие сопаточки, розовые ваще приконые такие :clap_1: Ириш, а рассказать нам, че творили в праздники? как Мидулька ся вела?

Спасибо-спасибо большое! :1st:5ab57f12e33eaa4870f182b2e1bc14b4.gif Блин а в праздники у нас течка началась неповезло блин :ok: .Хотели на барики сходить,на ретривер-ландию сьездить,а фигушки(( Выйдеш с утра пораньше на часик и усе домой до вечера сиди. :) Так что праздники провели никак(. Ну ниче еще мы успеем отрватся :good: А как вы праздники провели рассказывайте ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо большое! :1st:5ab57f12e33eaa4870f182b2e1bc14b4.gif Блин а в праздники у нас течка началась неповезло блин :ok: .Хотели на барики сходить,на ретривер-ландию сьездить,а фигушки(( Выйдеш с утра пораньше на часик и усе домой до вечера сиди. :) Так что праздники провели никак(. Ну ниче еще мы успеем отрватся :good: А как вы праздники провели рассказывайте ??

Ниче, еще все успеете и наверстаете! А мы праздники бурно провели) Отчет есть на страничке, тока до него уже наверно не добраца))))))))))Были на Ретривернардии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, еще все успеете и наверстаете! А мы праздники бурно провели) Отчет есть на страничке, тока до него уже наверно не добраца))))))))))Были на Ретривернардии :clap_1:

Сейчас пойду "отыщу" праздники)) Мы тоже приехали к самому концу ( только без Мидки):1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду "отыщу" праздники)) Мы тоже приехали к самому концу ( только без Мидки):1st:

Эххх, а мы наобоот рано уехали из-за Чарми, у нее лапы отмерзли....мы потом болели долго очень :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, а мы наобоот рано уехали из-за Чарми, у нее лапы отмерзли....мы потом болели долго очень :clap_1:

Мне самой стало не очень хорошо.( Были минут 20.Если бы не такой холод был то побольше,у меня почему после этого голова разболезась:ok: ппц :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, так давно у вас в темке не была... Мида на фотках такая девица статная - красотка! Замечательные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самой стало не очень хорошо.( Были минут 20.Если бы не такой холод был то побольше,у меня почему после этого голова разболезась:ranting: ппц :)

А я сильно замерзла.....Ну может еще и давление было, поэтому и голова разболелась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, так давно у вас в темке не была... Мида на фотках такая девица статная - красотка! Замечательные фотографии!

Иночка спасибо))7d1372f7cd3290d89e69f98a900eb7a0.gif мы к вам что-то тоже давно не заходили..будем исправлятся))c670efbd096b96e6a3713ec021fdd828.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки классные, Мидуська розовоносая такая прикольная.

Только вот опять ваших фоточек давно не видно новых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки классные, Мидуська розовоносая такая прикольная.

Только вот опять ваших фоточек давно не видно новых :thumbup:

Спасибочки)ab4dcd0cd657fac758cd1f8e66cf328c.gif как будет время обязательно пофоткаемся так что фотки будут,но позже :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36e2f7ae8e53fe1636ecef7149cef13e.gifя тащуся от этого розовенького носика!!!!такая красотка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36e2f7ae8e53fe1636ecef7149cef13e.gifя тащуся от этого розовенького носика!!!!такая красотка!!!

СпасибО БольшУсие

7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого какая Мидочка красавка и такой носик розовое сердечко, чмок прям в носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая привлекательная блондиночка с розовым носиком :thumbup: Фотки просто супер! И судя по фотка купаться просто обожает :thumbup:

Где вы совершаете заплывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого какая Мидочка красавка и такой носик розовое сердечко, чмок прям в носик!!!

Спасибо)))a19db7d9b097d65fa917676ab7f9f1c1.gif и бонечку тоже чмок))db301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Какая привлекательная блондиночка с розовым носиком :thumbup: Фотки просто супер! И судя по фотка купаться просто обожает :thumbup:

Где вы совершаете заплывы?

Пасибо очень приятно))219e768654c76da70d6700a10dd5e34a.gif

да мы любим плавать особенно тогда когда уже никто в воду то и не полезет))92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif Купаемся на борисовских прудах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо очень приятно))219e768654c76da70d6700a10dd5e34a.gif

да мы любим плавать особенно тогда когда уже никто в воду то и не полезет))92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif Купаемся на борисовских прудах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сказываются кровь предков, которые охотились в холодной воде и вытаскивали рыбакам выпавшую из сетей рыбу!

У Дуська заплывы еще впереди, но судя по тому как она любит воду, то купаться тоже будет с удовольствием;)

А мидочка сама первый раз в воду пошла?

Когда мы еще гуляли залезали в миску и там плавали.И когда только начинали гулять вместо того чтобы лапы мыть мы плавали. :thumbup:

Сама в 4 месяца ей палочку кинули она по пузо в воду зашла, а потом и поплыла.Думаю у вас также будет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы еще гуляли залезали в миску и там плавали.И когда только начинали гулять вместо того чтобы лапы мыть мы плавали. :)

Сама в 4 месяца ей палочку кинули она по пузо в воду зашла, а потом и поплыла.Думаю у вас также будет. :P

В миске видимо тренировочные заплывы у Мидочки были :doh: А при первой возможности она на практику их перенесла :lol:

У нас первый заплыв , видимо, ближе к лету будет только....будем с нетерпением ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В миске видимо тренировочные заплывы у Мидочки были :) А при первой возможности она на практику их перенесла :lol:

У нас первый заплыв , видимо, ближе к лету будет только....будем с нетерпением ждать :)

Поплывет потом фиг выташиш :P

Когда плавает лабрадор это такое красивое зрелище)) :) а еще более красивое когда он выходит из воды и отряхивается прям на тебя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша зимняя сказка.

0634e54c4e41.jpg

d643ffbac199.jpg

88ffece3e987.jpg

aa0ec1c4657b.jpg

фотки еще не все,скоро еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, обалденские фото, Мидулька красопетка нереальная, это и правда сказка :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша зимняя сказка.

0634e54c4e41.jpg

фотки еще не все,скоро еще будут.

Фотки просто отличные! Мидочка - красотка :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, обалденские фото, Мидулька красопетка нереальная, это и правда сказка :) :mwah1::blush2:

Машунь спасибо большое мне самой эти фотки нравятся :)

Фотки просто отличные! Мидочка - красотка :gleam:

Спасибочки :) дусечка тоже красоотка)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь спасибо большое мне самой эти фотки нравятся :)

Правда суперские и волшебные! Ириш, мы тут тусу собираем, я помню мы вродь хотели вместе погулять, познакомица, ну так вот мы собираемся погулять с собачками 22 февраля в районе Царицыно :) Все инфа будет у Ксюхи и Рафки в темке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша зимняя сказка.

0634e54c4e41.jpg

Ой! Я даже знаю где это ваша красотка поскакушки сказочные устраивает. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...