Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и мы)


Рекомендуемые сообщения

Правда суперские и волшебные! Ириш, мы тут тусу собираем, я помню мы вродь хотели вместе погулять, познакомица, ну так вот мы собираемся погулять с собачками 22 февраля в районе Царицыно :thumbup: Все инфа будет у Ксюхи и Рафки в темке :helpsmilie:

Мы обязательно будем)) :dribble: :dribble:

Ой! Я даже знаю где это ваша красотка поскакушки сказочные устраивает. )))))))

c670efbd096b96e6a3713ec021fdd828.gif

1e1acc8f86a3ba861145f2cff03f94da.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно будем)) :thumbup::dribble:

Будем рады видеть и познакомиться :helpsmilie: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина приветствую тебя! Мидочка подросла уже! Большая стала! Фото супер у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое,нам так приятно)15195158765f43cc44f83411ceaabbf7.gif Бруно тоже такой красивый стал:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое,нам так приятно)15195158765f43cc44f83411ceaabbf7.gif Бруно тоже такой красивый стал:1st:

Как дела у вас? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у вас? :ok:

У нас все хорошо :dntknw: вот месяц назад от лешая вылечились.Я так рада не претставляеш :1st: а то мы так мучились с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо :dntknw: вот месяц назад от лешая вылечились.Я так рада не претставляеш :1st: а то мы так мучились с ним :ok:

Да уж! Уж представляю! Чем лечились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Мида Красавица, такие фоты у вас веселые! Цалуй от нас носопырку кожануюи сладкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосессия просто супер, Мида настоящая фотомодель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Мида Красавица, такие фоты у вас веселые! Цалуй от нас носопырку кожануюи сладкую!

Пасибо) :ok: обязательно :)

фотосессия просто супер, Мида настоящая фотомодель)))

СпасибО огромное))b9f4c4dbacba25622256a66d34b3a74f.gif вы нас прям смущаете :ok:

Да уж! Уж представляю! Чем лечились?

Сначала мазями месяц эффекта никакого( потом мазью и таблетками два.И все ок!!Ура!! :dntknw::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мазями месяц эффекта никакого( потом мазью и таблетками два.И все ок!!Ура!! :blush2::lol2:

Ну слава богу что всё обошлось! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, я обожаю ваши зимние фотки. Столько эйфории! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, я обожаю ваши зимние фотки. Столько эйфории! :roflmao:

Ой,Ленусь спасибоо)) :roflmao::roflmao:

70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

93da3ce13d02dd2898f1725b6ff1dee6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото с лабро-пати 22.02.2010

:clap_1:

МММ... Шашлычок! Ням-ням! Обожаю такие тусовки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ... Шашлычок! Ням-ням! Обожаю такие тусовки! :D

Такие тусовки просто клаас :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-супер и еще раз супер! молодцы, что приехали! Было приятно познакомица! Мидулька-чудо! А как она сразу мужичков покорила :haha: И старших и младших, роковая женсчина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-супер и еще раз супер! молодцы, что приехали! Было приятно познакомица! Мидулька-чудо! А как она сразу мужичков покорила :haha: И старших и младших, роковая женсчина :clap_1:

+100000

Райтик ваще был без ума :1st: Нашел себе женСЧину по возрасту и комплекции :D

Мидочка такая ласточка,глаза у неё абалденные! :shout: Вы уж извините ,что мы втихушку цАлАвались :1st: Не могла удержаться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-супер и еще раз супер! молодцы, что приехали! Было приятно познакомица! Мидулька-чудо! А как она сразу мужичков покорила :D И старших и младших, роковая женсчина :dribble:

Мы сами очень рады что приехали!! Нам тоже Чарми кстати на фото гораздо больше чем в жизни)) красотка)) О да,она эт умееет) У нас все хозяева кобелей боятся нашей течки)) :nyam: Даже не в течку возле нее столько их)) :1st:

+100000

Райтик ваще был без ума :nyam: Нашел себе женСЧину по возрасту и комплекции :shout:

Мидочка такая ласточка,глаза у неё абалденные! :clap_1: Вы уж извините ,что мы втихушку цАлАвались :dribble: Не могла удержаться :clap_1:

Любовь-Моркофь прям :1st: Спасибочки) :blush2: по моему когда все собаки играли Мида подходила ко всем хозяевам поцеловатся,посмотреть в глаза и все такое)) :1st: она это любит)) хозяев больше чем собак))

А мы не тока цулавались, мы ей еще и пузико почесали :blush2::1st:

Мы видели)) Болдела она)) очень-очень понравилось шо ее все почесали,поцеловали,похвалили)) :haha::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали хромать...сначала с утра целый день (по словам дочки) хромали и вставали оч редко( к вечеру вроде все ок я уже обрадовалась,а тут после прогулки опять хромаем :blush2: что это даже незнаю..28 к врачу идем надеюсь ничего серьезного:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что это вы?! Поправляйтесь! И дай бог, чтоб ничего серьезного! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...