Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Салонов объездила много, нигде не слышала про повышение цен после выборов :dntknw:

Сдается мне, что это было сказано для того, чтобы покупали сейчас :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы втроем ездим на такой, все заднее сиденье Мигушино! Хотя конечно все таки уже хочется машину большую, чтоб ему было ездить удобно

e61acb68a679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситроен С5 белый) в будущем планируем ездить только на них) Я себе ds4 возьму,муж ds5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас KIA Ceed SW http://catalog.rusdealers.ru/kia/ceed-sw/

Собашка до сих пор ездит в моих ногах впереди, но уже места маловато - будем в багажник перебираться.

В прошлом году на нем путешествовали в Крым, оч. комфортно было всем.

В этом году выходит второе поколение - муж хочет поменять на новый осенью, уж очень ему понравилась машина)))

Изменено пользователем Julist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я . А у меня . А вы . А я вообще пешком хожу !!!!

ай молодца!!!! :clap_1:

Работали два дня на сравнительном тест-драйве маленьких Фиатов.

Фиат 500, Фиат пунто, против Ситроен DS 3, мини купер, фольксваген поло.

ну что вам сказать?

ни одну не купила бы себе, но у меня странные вкусы и потребности. Если принимать в подарок, то расположила бы так:

1) Ситроен ДС 3, 2) фиат 500, 3) фольксваген поло 3) фиат пунто.

---

Ситроен ДС3 по разгону и динамике сравним с мини( коробка- продвинутый робот ДСГ), новый приятный дизайн, клиренс, подвеска - ок. Движок 1,2 л 120 сил. Регулируется вылет руля вперед.

Фиат 500 - ретро форма, оригинальная панель приборов ( 1 круглый циферблат в центре), мягкая подвеска, робот или механика, достаточный клиренс, трехдверка, но сзади длинные умещаются. Безоткатное удержание на склоне до 3" - если робот, система "старт-стоп" ( выкл. двиг. в пробках), волшебная кнопка "городской руль " - оч. легкий руль на парковке. Я клюнула на ретро форму и начинка ничего так...Высокий сзади не влезет ( от 190 рост) и спереди тоже. От 550 т. р.

VW Поло - 5 дверка, клиренс- ок, разгон/торм ( коробка робот) - ок, почти как у ситра и мини, средняя подвеска, адекватный руль ( м б наиболее тугой) , маловатые боковые зеркала... Немецкий утилитаризм . Регулируется вылет руля. Если первая машина в семью - можно брать...По шумности - почти тише всех.

Фиат пунто - есть мех, есть робот. Самая мягкая подвеска, дост. клиренс. Достойный конкурент фольксвагену. 5 дверка, сзади места хватает. Безоткатный робот, волшебная кнопка "мягкий руль". Про вылет - не вспомню. Динамика - ок. Норм. клиренс. Машитнка для жизни, приятьно порадовал.

Мини купер. Задранная цена (за бренд). Оригинальный дизайн ( два крупных циферблата в центре руля и справа) , кожа, все навороты, разгон... Для имеющих папиков в виде спонсоров и мальчиков мажоров. Динамичная. Сзади места меньше всего. Самая низкая и самая жесткая подвеска - но она для больших скоростей на ровном асфальте. В общем, на любителя. Робот ДСГ. те же 1, 2 л и 120 сил ( в том варианте, что тестировали).

Опель корса - был на летней резине, а началась зима, поездить на нем не досталось, его "сняли с дистанции".

Будут фотки - выложу)).

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок 1,2 л 120 сил.

Лена, тут ошибочка -120 лошадей это с 1,6 литра (без турбины) у DS3

У купера - 122 лошадей с 1,6 (без турбины) соответственно...

Снимать по лошади с куба это круто, но без турбины не реально (помоему только у Хонды что-то близкое получалось на атмосферниках) :dntknw:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тут ошибочка -120 лошадей это с 1,6 литра (без турбо) у DS3

У купера - 122 лошадей с 1,6 (без турбины) соответственно...

Снимать по лошади с куба это круто, но без турбины не реально (помоему у Хонды что-то такое получалось на атмосферниках) :dntknw:

м б и ошиблась,все в голове перепутались )), турбинка была в двух (мини и ситр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м б и ошиблась,все в голове перепутались )), турбинка была в двух (мини и ситр?)

Ну тогда это были "зажигалки" с 150 лошадями у ситроена и 184-мя :dribble: у купера....

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это были "зажигалки" с 150 лошадями у ситроена и 184-мя :dribble: у купера....

вот про силы - точно 122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала тест драйв на Ситроен ДС4. Другой машины я не хочу! Ездила на Спортшик 200 лошадей. Такой зверь мне конечно не нужен)Но другую марку даже тестить не буду.

1a89b0e5e166.jpg

Это мой красатун,а красненький мужнин,взяли для ремонта)

f4d2f3b75613.jpg

Изменено пользователем Аленк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А не хотите такие рассмотреть?

d1502835eafft.jpg

adbb47c0346ct.jpg

d765cdc43709t.jpg

Повместительнее будут.

А эти?

3ab2feae702ct.jpg

72b9edb59647t.jpg

441ae5bcd7a3t.jpg

53ad7d74ba2dt.jpg

Спрашиваю из праздного интереса и потому, что ничего не знаю в авто. Как все эти красавцы называются? :blush2:

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сообщаю :) вчера был заказан черрный BMW x3 с трехлитровым бензиновым мотором, сиденьями цвета oyster (светло-серые), но черным же полом (это важно :)). Осталось дело за малым - дождаться.... :dribble:

Не прошло и года... :gleam: Прибыл мой красавчик :thumbup: Всё упиралось в устричный салон, в результате плюнула, и взяла с черным (но с белой прострочкой :)). В среду забираю, уже с номерами, ковриками, и т.п.

Ауди купили за 1 день... Немного скучаю по ней :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года... Прибыл мой красавчик Всё упиралось в устричный салон, в результате плюнула, и взяла с черным (но с белой прострочкой ). В среду забираю, уже с номерами, ковриками, и т.п.

Ауди купили за 1 день... Немного скучаю по ней

Юля, поздравляю!

Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года... :gleam: Прибыл мой красавчик :thumbup: Всё упиралось в устричный салон, в результате плюнула, и взяла с черным (но с белой прострочкой :)). В среду забираю, уже с номерами, ковриками, и т.п.

Ауди купили за 1 день... Немного скучаю по ней :sorry:

ПОздравляю!

Хороших поездок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как "сошла" с легковушек и пересела на "крупный рогатый", так теперь как то даже и не очень появляется желание спуститься пониже...

видиме общее преобладание джипов на дороге как то отбивает желание чувствовать себя мишенью для катка...

сейчас катаюсь на мурано, следующий даже не знаю, что захочется....

может быть лендкруйзер..

с одной стороны нужна одна мелкая машина в семье, но вот никак не найдется жертва, кто захочет ее променять на своего монстра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смогла ездить на большом авто, муж уже много лет ездит и возит меня далеко в совместные поездки только на настоящих внедорожниках, а моя любовь МЕРСЕДЕС, женский С класс :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как "сошла" с легковушек и пересела на "крупный рогатый", так теперь как то даже и не очень появляется желание спуститься пониже...

видиме общее преобладание джипов на дороге как то отбивает желание чувствовать себя мишенью для катка...

сейчас катаюсь на мурано, следующий даже не знаю, что захочется....

может быть лендкруйзер..

с одной стороны нужна одна мелкая машина в семье, но вот никак не найдется жертва, кто захочет ее променять на своего монстра

А я наоборот не впечатлилась(((((

Пересела на Сашкину Трибеку - на дальние поездки джип конечно лучше и удобнее, но вот каждый день по пробкам прорываться не кайфно. Моя матрешка и думает на пару секунд поменьше, и вообще на маленькой машине удобнее шнырять из ряда в ряд.

Так что вернула джип обратно мужу, села обратно в Мазду и вздохнула спокойно)))

Но в душе все равно мечтаю о Крузаке или о GL. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Nissan X-Trail и Opel Corsa 3D. И та и другая очень нравятся. Мечтаю о Nissan Juke, но отзывы о них пока сомнительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года... :gleam: Прибыл мой красавчик :thumbup: Всё упиралось в устричный салон, в результате плюнула, и взяла с черным (но с белой прострочкой :)). В среду забираю, уже с номерами, ковриками, и т.п.

Ауди купили за 1 день... Немного скучаю по ней :sorry:

Юля,поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Nissan X-Trail и Opel Corsa 3D. И та и другая очень нравятся. Мечтаю о Nissan Juke, но отзывы о них пока сомнительные.

я сецчас для папы присматриваю...джук симпатичный, но по отзывам просто поднятая легковушка

поэтому наверное все таки остановимся на хтрейле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Nissan X-Trail и Opel Corsa 3D. И та и другая очень нравятся. Мечтаю о Nissan Juke, но отзывы о них пока сомнительные.

У него багажник, на мой взгляд, маловат до безобразия. Ни одна собака не поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него багажник, на мой взгляд, маловат до безобразия. Ни одна собака не поместится.

да туда ноутбок-то с трудом влезет:lol2:

пафосная машинка, для одного человека и не более, но очень симпатичная:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого - сколько, оказывается, у нас поклонников Nissan Juke! И вправду - о вкусах не спорят, вот мне эта машина кажется просто до неприличия страшной :doh:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...