Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

за рулем буду я :lol2:

кабрик точно не хочу, там до загса далеко ехать, невесте всю прическу испортим :sorry:

я почему спросила: там будет обычная свадьба, без понтов, и тут приеду я такая....на яге :lol2: не очень вызывающе это будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там не быть довольной то? :thumbup: очень довольна))))

и мазда трешка мне очень нравится, надоест бэха - куплю мазду.

Вот-вот, больше не буду верить всяким советчикам-отговорщикам, а то теперь из-за них езжу на машине, которую никогда не хотела. :doh: Не, она не плохая и даже очень ничего, но не хотела я ее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, больше не буду верить всяким советчикам-отговорщикам, а то теперь из-за них езжу на машине, которую никогда не хотела. Не, она не плохая и даже очень ничего, но не хотела я ее))))))

В последнее время стала замечать, что отговораривают как раз те, кто такую машину хочет :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брала яга :thumbup: полный привод, 340 лс :dribble: девочки, это космос, а не машина :thumbup: прям сливаешься с ней в одно целое :thumbup:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала яга :thumbup: полный привод, 340 лс :dribble: девочки, это космос, а не машина :thumbup: прям сливаешься с ней в одно целое :thumbup:

А какую модель брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала яга :thumbup: полный привод, 340 лс :dribble: девочки, это космос, а не машина :thumbup: прям сливаешься с ней в одно целое :thumbup:

Анют,ты красотка была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы вчера заказали машинку, мазда СХ - 5, очередной подарок от мужа мне на 8 марта:nyam: Вот жду-не-дождусь, хочу машинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера заказали машинку, мазда СХ - 5, очередной подарок от мужа мне на 8 марта:nyam: Вот жду-не-дождусь, хочу машинку!

Поздравляю, отличный подарок! А цвет какой?

Она придет только к 8 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, отличный подарок! А цвет какой?

Она придет только к 8 марта?

Цвет красный, но он не яркий, а малиновый чтоли, очень красивый:) Придет в марте, это связано с тем, что заказ и производство почти 5 мес занимает. Мы заранее заплатили залог,чтоб уже не мучится с выбором, а то как-то утомились уже))0 Ну и традиционно - это мне подарок на 8 марта, поэтому и обговаривали эти сроки + погашение кредита за предыдущую машину. Может получится раньше, мы хотим меган продать сейчас, ПТС вроде выдадут раньше.

Марина, спасибо! До меня все никак не дойдет, что скоро на новой машинке буду кататься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет красный, но он не яркий, а малиновый чтоли, очень красивый:) Придет в марте, это связано с тем, что заказ и производство почти 5 мес занимает. Мы заранее заплатили залог,чтоб уже не мучится с выбором, а то как-то утомились уже))0 Ну и традиционно - это мне подарок на 8 марта, поэтому и обговаривали эти сроки + погашение кредита за предыдущую машину. Может получится раньше, мы хотим меган продать сейчас, ПТС вроде выдадут раньше.

Марина, спасибо! До меня все никак не дойдет, что скоро на новой машинке буду кататься:)

ну до марта с этой мыслью уже свыкнешься :ok:

Красный цвет - супер! мне очень нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...