Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соревнования между клубами


Легашатник

Рекомендуемые сообщения

Не поняла :nyam: А при чём собаковод Матросов??? :helpsmilie:

А он тож считает, что ретивер чистый подавальщик или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он тож считает, что ретивер чистый подавальщик или ошибаюсь?

Думаю что вы друг друга не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считают. Не уверен что Ежеслав считает что "чистый", но что "подавальщик" - то да. Наверно имеет право. Нравится человеку охота на перелетах. Он же не навязывает свое мнение другим, и не запрещает мне работать со своими собаками так, как я считаю нужным. :nyam: И участвует в состязаниях и по другим видам, причем занимает призовые места.

А то что другие клубы думают по другому - то их право. Истиной будет время. Кому то нравится арбуз а кому то свиной хрящик. Разве это не девиз ГФ? Пока мне не запрещают заниматься тем, что я люблю, я готов к диалогу. Просто диалога не будет. Никогда. Ибо каждый считает себя мессией, единственно праведным, несущим другим свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считают. Не уверен что Ежеслав считает что "чистый", но что "подавальщик" - то да. Наверно имеет право. Нравится человеку охота на перелетах. Он же не навязывает свое мнение другим, и не запрещает мне работать со своими собаками так, как я считаю нужным. :nyam: И участвует в состязаниях и по другим видам, причем занимает призовые места.

А то что другие клубы думают по другому - то их право. Истиной будет время. Кому то нравится арбуз а кому то свиной хрящик. Разве это не девиз ГФ? Пока мне не запрещают заниматься тем, что я люблю, я готов к диалогу. Просто диалога не будет. Никогда. Ибо каждый считает себя мессией, единственно праведным, несущим другим свет.

Я разве сказал другое? Или оспорил чьи либо права? Каждый будет заниматься со своей собакой чем захочет.Может ЗКС, может

медведя охотить. Только относиться я буду к этим людям соответственно. Имею право или ты считаешь, что нет?

P.S.

Я тож всегда готов к диалогу , которого не будет :helpsmilie:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож всегда готов к диалогу , которого не будет :nyam:.

вот мы с тобой и диаложим. Ушел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любым клубам и секциям, а также всем желающим собрать свою команду.

Я действительно не руководитель клуба, но состязания стоят в плане именно как командные. И команды будут, даже из других регионов.

В этом официальном предложении ничего нового. На любое состязание любого клуба бери и приезжай хоть один, хоть командой.

Ну я готов. пусть дает предложения. Можно напрямую руководству клуба..

Ну вот, распостраненная позиция: я готов, пусть дает предложения. Я сомневаюсь, что подобным образом ВОО организует совместные мероприятия с Динамо. Мне казалось, что вы созваниваетесь и обо всем договариваетесь. Если не хотите звонить, отправьте приглашение на участие команды в совместном мероприятии. Сразу всем станет понятно, кто готов к диалогу, кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а мы что с Динамо разве совместно не устаивали мероприятий??? :nyam:

Ты предлагаешь не понятно, кому послать приглашение?

И в основном мы всегда вносили предложения о проведении совместных мероприятий, а вот нам нет. Так что не надо переводить стрелки если не в курсе. Звонить будем или письменно или при встрече лично как нибудь разберёмся хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то я не очень понимаю на каких основах возможно контактирование между некоторыми клубами. Ну что Динамо и ВОО имеют одинаковые позиции - они и контактируют. МООиР считает ретриверов чисто подающими собаками( хотя собаковод Матросов , втихоря между зорьками коростелей постреливает). У других клубов чуть другая позиция. Нет базы для сотрудничества(ИМХО). Ну одни играют в настольный теннис , а другие в большой. Вроде теннис,а совмесной работы не провести.

Контактирование возможно, основа-правила проведения состязаний, они пока для всех одни. Неужели руководители клубов не могут организовать один совместный чемпионат в году, в котором участвуют лучшие представители клубов. Мероприятие нужное и полезное. Кто не хочет, ищет причины(Pocket) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а мы что с Динамо разве совместно не устаивали мероприятий??? :nyam:

Ты предлагаешь не понятно, кому послать приглашение?

И в основном мы всегда вносили предложения о проведении совместных мероприятий, а вот нам нет. Так что не надо переводить стрелки если не в курсе. Звонить будем или письменно или при встрече лично как нибудь разберёмся хорошо?

А где я писал, что не устраивали?

Предлагаю послать предложение о проведении совместного мероприятия клубам московского региона.

То что вносили предложения о проведении совместных мероприятий вы, я в курсе, поэтому и обсуждаю с вами. Считаю ВОО единственным клубом, который может сделать первый шаг и выйти с таким предложением, другие не способны(ИМХО). Стрелки на вас не перевожу, просто другие клубы помалкивают и обсуждать этот вопрос не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю послать предложение о проведении совместного мероприятия клубам московского региона.

На самом деле я в самом начале предлагал организовать такой чемпионат Легашатнику, как наиболее независимому и не обремененному личными отношениями. Как я понял ему не интересно.

Ну тогда можно так. Помогайте. Вот АБВ пусть с Динамо поговорит, ты с Царевой, Ежеслав с МООиРом. Я ВОО на себя беру. ЛН - кто на себя возьмет общение?

а после переговоров - отпишем, кто и что ответил.

В РКФ условия организации чемпионата есть. Общее положение. Просто обычно это название выкручивает какой-либо клуб для своего мероприятия, и титулует громко своих собак. А для общего дела - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я в самом начале предлагал организовать такой чемпионат Легашатнику, как наиболее независимому и не обремененному личными отношениями. Как я понял ему не интересно.

Ну тогда можно так. Помогайте. Вот АБВ пусть с Динамо поговорит, ты с Царевой, Ежеслав с МООиРом. Я ВОО на себя беру. ЛН - кто на себя возьмет общение?

а после переговоров - отпишем, кто и что ответил.

В РКФ условия организации чемпионата есть. Общее положение. Просто обычно это название выкручивает какой-либо клуб для своего мероприятия, и титулует громко своих собак. А для общего дела - никак.

Если ВОО наделит полномочиями вести переговоры, готов позвонить. С ЛН можно узнать у Richard, ты его должен знать, он приезжал к вам на турнир по стрельбе. Только нужно определиться с дисциплинами, количеством собак от клуба, экспертами, местом проведения(наверное самое сложное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВОО наделит полномочиями вести переговоры, готов позвонить. С ЛН можно узнать у Richard, ты его должен знать, он приезжал к вам на турнир по стрельбе. Только нужно определиться с дисциплинами, количеством собак от клуба, экспертами, местом проведения(наверное самое сложное).

Отлично.

Дисциплины - ИМХО подача и утка(или поле). По полю большинство клубов не готово, а утка -проблемы с наличием. Но наличие - вопрос решаемый.

кол-во собак не столь важно. В зачет брать трех с лучшими результатами и все ок.

эксперты - тут вопрос. мне бы было интересно Михайлов или Янушкевич.

место проведения - где угодно, только не на площадках клубов. Фрязево, ЛН, базы где натаскивает МООиР не канают.

Ричарда знаю конечно, он не однократно у нас свою собаку выставлял, стреляли вместе и на охоте в Тюнежском вместе бродили.

Ждем теперь что скажут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Дисциплины - ИМХО подача и утка(или поле). По полю большинство клубов не готово, а утка -проблемы с наличием. Но наличие - вопрос решаемый.

кол-во собак не столь важно. В зачет брать трех с лучшими результатами и все ок.

эксперты - тут вопрос. мне бы было интересно Михайлов или Янушкевич.

место проведения - где угодно, только не на площадках клубов. Фрязево, ЛН, базы где натаскивает МООиР не канают.

Ричарда знаю конечно, он не однократно у нас свою собаку выставлял, стреляли вместе и на охоте в Тюнежском вместе бродили.

Ждем теперь что скажут другие.

По количеству собак не согласен, пусть три в зачет, но от клуба не более четырех. Команду для мероприятия должен определять клуб, исходя из результатов своих мероприятий. Если 5 клубов, то 20 собак вполне. Состав команд от клуба по видам может быть разный.

По экспертам, думаю Михайлов не всех устроит.

По месту проведения согласен, надо искать базу в близлежащих областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству собак не согласен, пусть три в зачет, но от клуба не более четырех. Команду для мероприятия должен определять клуб, исходя из результатов своих мероприятий. Если 5 клубов, то 20 собак вполне. Состав команд от клуба по видам может быть разный.

не принципиально. согласен.

По экспертам, думаю Михайлов не всех устроит.

ГФ - мегалояльный к собакам эксперт. И честный принципиальный судья. ну если не устроит - значит не устроит.

По месту проведения согласен, надо искать базу в близлежащих областях.

Базу с хорошим болотом недалеко от базы. Или палаточный городок. Летом база не принципиально. Есть Тюнежское о.х, там всегда есть перепел и фазан. В Долголуговском фазанарий сделали... Там и болото знатное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то я не очень понимаю на каких основах возможно контактирование между некоторыми клубами. Ну что Динамо и ВОО имеют одинаковые позиции - они и контактируют. МООиР считает ретриверов чисто подающими собаками( хотя собаковод Матросов , втихоря между зорьками коростелей постреливает). У других клубов чуть другая позиция. Нет базы для сотрудничества(ИМХО). Ну одни играют в настольный теннис , а другие в большой. Вроде теннис,а совмесной работы не провести.

Матросов не АБВ в тихоря не охотится, а для ретривера считает основным подачу, для легашей поле, а не надо делать из ретривера легаша и поле делать основным видом для ретриверов. И на будующее со своей собакой я охочусть по всем видам пернатой дичи, но предпочитаю охоту на перелете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Как я и предполагал - желающих море.

с размером органа у меня всё ОК (жена не жалуется :dribble: )

данное мероприятие будет на нервах

тот же форум только в поле

нафига козе боян

на форуме и так все сожрать друг друга готовы а в поле тем более

так что затея бредовая

я не участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...