Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём Лабрика домой!


Я И РИЧ

Рекомендуемые сообщения

да уж, реально похоже, что это одно и тоже лицо((((((((((((( и так же безграмотно написано! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш я кажется догадываюсь, но пока подождем, Таечка надеюсь ты нас просвятишь :)

С удовольствием.

Сначала с номера Алтуфьево звонила девочка (ну или у мамы такой детский голос) и спрашивала, можно ли кормить Вайлет педигри (это когда только пиар начался), потом, "а она худая?" - я это в теме про Вайлет писала.

Через несколько дней позвонила бабушка - мама Юлии. На заднем фоне постоянно лаяла собака, трудно было говорить. Бабушка описала ситуацию, что ребенок (Соня) сейчас даже из школы звонила, что она нашла Вайлет в интернете и они хотят ее посмотреть-забрать. Сказала, что у них есть спаниель, но его бабушка к себе возьмет, я стала выяснять дальше: кто лает? Ибо лай был точно не спаниелий, бабушка стала что-то говорить про то, что у них где-то много собак, они их кормят. Попросила дождаться смотрин в выходные, сказала что Юлия мне в субботу позвонит. (Не позвонила, кстати) Разговор был невразумительный, т.к. а) плохо слышно из-за лая б) бабушка мои многие вопросы не слышала (?) а только повторяла, как девочка хочет именно лабрадора.

Меня весь невразумительный разговор оооочень смутил, о чем я Свете-Manya и отписала, попросив посмотреть телефон.

Сама потом увидела, что именно с этого телефона мне звонил ребенок.

В общем, при том впечатлении, которое сложилось у меня, я бы Вайлет ни за что бы не отдала.

Так что про "умершего" спаниеля, Юлия, не надо уж. Или бы с бабушкой что ли согласовали показания прежде :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив какой-то...

на что только люди не идут, падки на халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...