Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём Лабрика домой!


Я И РИЧ

Рекомендуемые сообщения

Поругалась ч лучшей подругой вот теперь она мне мстит.

Но больше она заходить не будет.

Дочка просекла :thumbup: :) :nyam:

А за что такая ужасная мстя? :helpsmilie: И в чем суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю!

Но щенком надо заниматься а времени нет, поэтому мы уже хотим взять собаку от 4 мес. до 3 лет.

Чтоб была уже воспитанная.

Понимаете? :nyam:

бред какой-то непонятный (это я про ваше подругу и какую-то ерунду о которой Вы говорите)..ну да ладно..опустим

4 месяца это щенок, который таковым остается примерно до полутора лет. Да, к 8 месяцам он будет справлять нужду уже на улице, а вот щенячий характер будет показывать ещё длительное время. Ну там погрызть чо, книжку почитать, по телефону позвонить..а ещё есть пристрастие к ноутбукам и интернет проводам. Это к вопросу о возрасте и Вашего представления об оном.

Взрослая собака ещё сложнее. Воспитанная??ну может и повезет, но не факт))

Щенка Вы лепите самостоятельно и его характер тоже. А вот взрослая собака..уже со своими заморочками. Это уже весьма непросто. Многие переоценивают свои силы..сколько уже обратно собак возвращали в этот раздел...было ..было такое.

А вообще судя по тому, что Вы пишете...о породе Вы имеете слабое представление....я не зря дала Вам ссылки (прочтите их пожалуйста!!!). И настоятельно рекомендую изучить форум. Понять какие у лабров генетические заболевания распространены, какие сложности бывают итд.

И ещё, к Вашему сведению. Породистых щенков тут и не раздают, это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31032

Не хотите себя в качестве передержки попробовать? чтобы понять готовы ли ко второй собаке?

Конечно я понимаю!

Но щенком надо заниматься а времени нет, поэтому мы уже хотим взять собаку от 4 мес. до 3 лет.

Чтоб была уже воспитанная.

Понимаете? :thumbup:

я надеюсь, вы поняли, что ерунду написали о воспитанном щенке в 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31032

Не хотите себя в качестве передержки попробовать? чтобы понять готовы ли ко второй собаке?

я надеюсь, вы поняли, что ерунду написали о воспитанном щенке в 4 месяца?

ну почему сразу ерунду?!

как будто щенок не может быть воспитанный? :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу ерунду?!

как будто щенок не может быть воспитанный? :thumbup::clap_1:

Щенок в таком возрасте-не может :blush2: !Ведь он щенок еще!Вам придеться самой заниматься его воспитанием.Или Вы хотите что б Вам отдали уже все умеющего,послушного и идеального щенка??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу ерунду?!

как будто щенок не может быть воспитанный? :thumbup::clap_1:

ха ха это тоже самое что сказать что годовалый ребенок воспитанный и не требует вашего внимания и времени)))))

У меня щенок щас 5 месячный и вот совсем еще ребетенок. Вот надеюсь к году может и повзрослеет но не раньше это точно))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок в таком возрасте-не может :thumbup: !Ведь он щенок еще!Вам придеться самой заниматься его воспитанием.Или Вы хотите что б Вам отдали уже все умеющего,послушного и идеального щенка??!

да теперь я поняла!

а лабрик от года воспитанный может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да теперь я поняла!

а лабрик от года воспитанный может быть?

Ну вообще то в год лабрик еще подросток. Хотя конеш я думаю бывают и в год воспитанные собаки, но это собакой если занимались.

Но надеятся что вам отдадут воспитанную собаку это конеш смешно...к тому же при неправильном подходе собака из воспитанной ооооооочень быстро превратится в невоспитанную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да теперь я поняла!

а лабрик от года воспитанный может быть?

Лабрик может быть воспитанным в случае, если его воспитанием занимались. Трудно рассчитывать, что Вам как с неба свалится воспитанный лабрик. Самый беспроигрышный вариант, это взять щенка и заниматься его воспитанием самостоятельно. Если начать в 4 месяца, то месяцам к 7-ми можно добиться определенных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да теперь я поняла!

а лабрик от года воспитанный может быть?

Вы прям хотите идеальную собаку и бесплатно...

Так не бывает.

Идеальная собака, эта та собака на которую масса сил положено... Надо сначала полюбить, а потом воспитать...

В противном случае, даже самая идеальная собака будет Вас раздражать...Какать хотеть рано утром, кушать каждый день, линять и "о, ужас!" болеть в самое неподходящее время...

ИМХО заведите собаку-робота (игрушка такая) или собаку в телефоне (дешево и сердито), это Ваш Вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лабрик от года воспитанный может быть?

Все может быть, но если вы не будете впоследствии заниматься, все улетучится. Тут есть на форуме истории, как собаньку оставляют у бабушки/друзей пока отдыхают, а потом приходится "гайки закручивать", так как набалованная собака получается.

ЛаБрАдОр-РеТрИвЕр-РиЧиК

Вот я о ком.

Поругалась ч лучшей подругой вот теперь она мне мстит.

Но больше она заходить не будет.

Дочка просекла ranting.gif angry2.gif thumbup.gif

каким образом она вам мстит, видела я её сообщения в другой теме, и что?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...30842&st=20

как-то все странно в этой теме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не влезаю в эти обсуждения, т.к. есть люди на форуме, у которых гораздо больше права задавать вопросы претендентам на отказников, что они и делают...

Но мне лично странно то, что Вы уже, по Вашим словам, имея опыт содержания собак, задаете такие вопросы...

Или Вы думаете, что лабрики такие чудо собачки, которые сами собой воспитываются?

Это не так...лабрики, конечно, умные собаки, но чрезвычайно упрямые, активные, чрезмерно общительные (что не всегда удобно) и долго остаются детьми в душе и по поведению...

Почитайте больше о породе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям хотите идеальную собаку и бесплатно...

Так не бывает.

Идеальная собака, эта та собака на которую масса сил положено... Надо сначала полюбить, а потом воспитать...

В противном случае, даже самая идеальная собака будет Вас раздражать...Какать хотеть рано утром, кушать каждый день, линять и "о, ужас!" болеть в самое неподходящее время...

ИМХО заведите собаку-робота (игрушка такая) или собаку в телефоне (дешево и сердито), это Ваш Вариант!

ОЙ ОЙ КАК СМЕШНО.

Во я так смотрю Вы здесь все придераетесь к словам. Прям делать нечего!!!!

Подумаешь человек глупость сказал и сразу нужно гадость говорить в его сторону!? :thumbup::clap_1::lol2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ОЙ КАК СМЕШНО.

Во я так смотрю Вы здесь все придераетесь к словам. Прям делать нечего!!!!

Подумаешь человек глупость сказал и сразу нужно гадость говорить в его сторону!? :thumbup::clap_1::lol2::blush2::lol2:

Где Вы увидели "гадость"? Ничего личного, но я высказала свое мнение исходя из Ваших нелогичных вопросов...

Увы, это не смешно...

Вот я лично не понимаю, как взрослый человек имеющий собаку...может писать такие глупости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ОЙ КАК СМЕШНО.

Во я так смотрю Вы здесь все придераетесь к словам. Прям делать нечего!!!!

Подумаешь человек глупость сказал и сразу нужно гадость говорить в его сторону!? :thumbup::clap_1::lol2::blush2::lol2:

Ну если честно,правда странно почему человек у которого было уже столько собак,задает такие вопросы :lol2:

Мне вот интересно,ВЫ когда свою первую собу брали(сеттер,у Вас да?),она у вас тоже сразу воспитанной была?Скорее всего нет.Значит Вы занимались ее воспитанием,так и с лабрадором.Ведь это действительно,не чудо собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно,правда странно почему человек у которого было уже столько собак,задает такие вопросы :thumbup:

Мне вот интересно,ВЫ когда свою первую собу брали(сеттер,у Вас да?),она у вас тоже сразу воспитанной была?Скорее всего нет.Значит Вы занимались ее воспитанием,так и с лабрадором.Ведь это действительно,не чудо собаки!

У меня он в 5 месяцев знал команды!!!!

Где Вы увидели "гадость"? Ничего личного, но я высказала свое мнение исходя из Ваших нелогичных вопросов...

Увы, это не смешно...

Вот я лично не понимаю, как взрослый человек имеющий собаку...может писать такие глупости :clap_1:

Просто меня всё время обсуждают!

Ну мне 39 лет.

Я тоже устаю всё таки имея 13 собак.

Уже устаёшь.

Но дочка очень хочет!Что я могу поделать? Конечно глупость сказать могу. :blush2:

Как будто Вы здесь все милые и пушистые!? (конечно нет) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже устаю всё таки имея 13 собак.

:blush2::lol2::thumbup::clap_1:

эммм....без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он в 5 месяцев знал команды!!!!

Просто меня всё время обсуждают!

Ну мне 39 лет.

Я тоже устаю всё таки имея 13 собак.

Уже устаёшь.

Но дочка очень хочет!Что я могу поделать? Конечно глупость сказать могу. :thumbup:

Как будто Вы здесь все милые и пушистые!? (конечно нет) :blush2::clap_1:

Пусть дочь ваша выростает тогда и заводит собаку когда уже сможет сама зарабатывать на жизнь. Если вы не хотите ей заниматься. А воообще лично я бы точно вам собаку не отдала с таким отношением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы было хорошо, если бы каждый, кто хочет завести животное, был обязан пройти психиатрическую экспертизу...

Столько кащенских по свету ходит и всем собаку подавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quoname='Я И РИЧ' date='20.12.2009, 18:36' post='636653'У меня он в 5 месяцев знал команды!!!!

Просто меня всё время обсуждают!

Ну мне 39 лет.

Я тоже устаю всё таки имея 13 собак.

Уже устаёшь.

Но дочка очень хочет!Что я могу поделать? Конечно глупость сказать могу. :thumbup:

Как будто Вы здесь все милые и пушистые!? (конечно нет) :lol2::blush2:

Пусть дочь ваша выростает тогда и заводит собаку когда уже сможет сама зарабатывать на жизнь. Если вы не хотите ей заниматься. А воообще лично я бы точно вам собаку не отдала с таким отношением

С КАКИМ ОТНОШЕНИЕМ?

я просто всех вас не понимаю!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КАКИМ ОТНОШЕНИЕМ?

я просто всех вас не понимаю!!!! :thumbup:

ответьте мне на простой вопрос зачем вам собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ВСЕ не понимаем ВАС :thumbup::clap_1::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ВСЕ не понимаем ВАС :thumbup::blush2::lol2: :lol2:

Мне кажется это просто кто то прикалывается над темку эту прикрывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...