Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимняя история...


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Наконец то наступила настоящая зима, выпало достаточно снега, и у собак наступило настоящее счастье. Когда я беру фотоаппарат в руки, собаки начинают радостно скакать, знают что пойдем надолго, а тут еще и когда вышли увидели белые сугробы, счастью их не было предела.

Они носились, бесились, делили палочку, а я фотографировала, пока у меня окончательно не отмерзли руки. Вот что вышло...

0_22382_463b8eed_XL.jpg

0_2237f_48c56d9b_XL.jpg

0_22383_4c9c430f_XL.jpg

А потом устали и решили немного отдохнуть

0_224a6_37e0ea16_XL.jpg

0_224a4_843ae35a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мои :) (почти все, один - временно проживающий у нас щенок, все еще надеюсь, что временно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота-то какая! :)

Ждём продолжения истории :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Как сама в снегу навалялась :) Спасибо за фото, порадовали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились все. И ракурс, и качество - все на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки! Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибо! Нам (моей семье и собакам) очень приятно, что наши фотки вам нравятся.

А техника - зеркальный фотоаппарат начального уровня Nikon D60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибо! Нам (моей семье и собакам) очень приятно, что наши фотки вам нравятся.

А техника - зеркальный фотоаппарат начального уровня Nikon D60.

Даже и не скажешь что начального, очень качественные снимки! А объектив большой у него? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по качеству косяки есть, и да и у меня как фотографа еще не всегда руки (и голова самое главное) правильно работают. Например фотку в снегу - надо было подальше бы отойти и возможно чуть ниже фотографировать, но я посадила их недалеко от края оврага, пришлось самой ползать по краю рискуя свалиться. И с экпозицией ошибаюсь часто, например на снегу надо было в + ставить, пришлось в редакторе тянуть - из-за этого шум полез, ну и других косяков полно. А вообще очень интересно на фотофоруме, я когда там все перечитала - поняла что дело не только в технике...

Сначала снимала тем что в комплекте 18 -55, а сейчас купила 28-75 более светосильный. Вообще если честно, то если бы покупала сейчас фотик, то подкопила бы и все-таки взяла следующий D80 - выше рабочие исо, и самое главное подходят все объективы, а к моему подходят только дорогие, но когда я покупала фотоаппарат не была уверена, что у меня вообще что-нибудь получится. Но вообще я больной в отношении хобби человек, если я чем нибудь увлекаюсь, то стараюсь делать как можно лучше... (вот теперь мне бы еще вспышечку внешнюю и еще новую шв.-вышивальную машинку, оверлок, и время побольше, это я уже к Дед морозу обращаюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по качеству косяки есть, и да и у меня как фотографа еще не всегда руки (и голова самое главное) правильно работают. Например фотку в снегу - надо было подальше бы отойти и возможно чуть ниже фотографировать, но я посадила их недалеко от края оврага, пришлось самой ползать по краю рискуя свалиться. И с экпозицией ошибаюсь часто, например на снегу надо было в + ставить, пришлось в редакторе тянуть - из-за этого шум полез, ну и других косяков полно. А вообще очень интересно на фотофоруме, я когда там все перечитала - поняла что дело не только в технике...

Сначала снимала тем что в комплекте 18 -55, а сейчас купила 28-75 более светосильный. Вообще если честно, то если бы покупала сейчас фотик, то подкопила бы и все-таки взяла следующий D80 - выше рабочие исо, и самое главное подходят все объективы, а к моему подходят только дорогие, но когда я покупала фотоаппарат не была уверена, что у меня вообще что-нибудь получится. Но вообще я больной в отношении хобби человек, если я чем нибудь увлекаюсь, то стараюсь делать как можно лучше... (вот теперь мне бы еще вспышечку внешнюю и еще новую шв.-вышивальную машинку, оверлок, и время побольше, это я уже к Дед морозу обращаюсь...)

:thumbup::nyam::thumbup: Про Деда Мороза супер! Я тоже люблю фотографировать! Для меня покупка фотоаппарата больная тема! Хочу тоже фотик профи купить, денег надо подкопить, Никон хочу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОКА СНЕГА! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

А у нас вот так..... И это еще не конец...

f3c6b03d6a38.jpg

bd09ae097387.jpg

одна попа торчит :ohyeah::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atlanta вы молодец такие прикольные фото, просто нет слов :clap_1::blush2::lol2::ohyeah::clap_1: :clap_1: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...